Зажуженная Жужжа• 08 мая 2015
Помогите на квартиру и машину деньгами!
Помогите купить машину, квартиру, памперсы, одежду..
Я одинокая мама, у меня 5 детей, сами купить не можем, так как нечего одеть и просто выйти на улицу.
Все детки непорочно зачаты, родители далеко, помочь нам некому.
Мне очень сложно куда либо выезжать потому нужна машина, желательно минивен, чтоб поместились все.
Думаю я красавица, мне 35, но выгляжу на 20, постила фотку. Худею регулярно после каждой беременности.
Пургену мне• 08 мая 2015
Ответ дляIQ 80
Это все потому что вижу у вас еврейские корни))) я ясновидящая просто) давайте вам на анонимах погадаю помогут вам или нет если хотите? Но сначала мне нужно увидеть ваши брови , но только при условии , если вы знаете где купить айфон дешевле всего
Братья Капли• 08 мая 2015
Ответ дляМеня прет))
а мне у чаю золотые сережки с бриллиантами, а то как-то без них чай не сладкий
и подгузники только япошки подходят?
Меня прет))• 08 мая 2015
Ответ дляБратья Капли
и подгузники только япошки подходят?
да да и няни..5 чел надо
Настенные трусы.• 08 мая 2015
Ответ дляIQ 80
+ если знаете,какая нога будет у моего ребёнка зимой,когда будут детские,как работает почта)))
Братья Капли• 08 мая 2015
Ответ дляМеня прет))
да да и няни..5 чел надо
со знанием 3-х языков и умением мыть окна.
IQ 80• 08 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
А наложкой можно фри шип?
Молчалка• 08 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня три кв. и две машины. Пишите,отправлю по одной укрпочтой. Машина Хонда вместительная. Подходит?
броь на хонду
Молчалка• 08 мая 2015
Ответ дляIQ 80
Дааааа. Пришлите колбасы и нечего дать ребенку к чаю!!!!!!!!
а можно и мне копченную, так хо бутрика с колбасой а идти в магазин лень, дюдя на улице
Настенные трусы.• 08 мая 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня село((( Где ж я поменяю(((
Выростите на огороде!!!Харэ беременеть...работать идите
Зажуженная Жужжа
• 08 мая 2015
Ответ дляmakush10
Дай Бог,чтобы Вам действительно не пришлось просить,только уже без анонима и всерьёз
Всяко бывает, пусть просят без анонима поможем.
Белоснежко• 08 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
ну да...ей сам процесс нравится!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 мая 2015
Ответ дляМолчалка
броь на хонду
Я честная мадам. Пообещала уже многодетной маме. Да и хонда при условии что кв. тоже заберете. Мне как бы в очереди на почте 2раза стоять,не в радость. Извините. :-)
Настенные трусы.• 08 мая 2015
Ответ дляmakush10
Это да,но иногда просьбы и обстоятельства ...абсурдные
Зажуженная Жужжа
• 08 мая 2015
Ответ дляБелоснежко
ну да...ей сам процесс нравится!!!
У меня это дело ветром задувает...только стала раком на огороде и сразу беременная
Настенные трусы.• 08 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Только б/ц оформляйте,так дешевле. И в обои заверните
Настенные трусы.• 08 мая 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Трусы не пробовали надевать?
всемВсёИмного• 08 мая 2015
Меня муж не хочет 10 лет ,и у меня сегодня открылись глаза ,помогите найти работу -офформить 10 карточек пенсионного фонда в Приватбанке,а если не поможете любовница с бумерангом улитит в зону АТО с мужем и бананами по 50 грн. Сестра с мамой обобрали меня ,забрали сарай бабушки и у любовника всего 190 см
Братья Капли• 08 мая 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
купите бойфренды, они лучшее предохранение
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Ок,я еще пленочкой обмотаю.
Зажуженная Жужжа
• 08 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Трусы не пробовали надевать?
Коплю на бойфренды
Аноним НаВсеГда• 08 мая 2015
Ответ дляIQ 80
РЖУНЕМАГУ!!!!!!!!!
Настенные трусы.• 08 мая 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Коплю на бойфренды
А муж помогает? Или он блогер?)))
Реанимация• 08 мая 2015
Ответ дляБратья Капли
или костюм для химзащиты...
Зажуженная Жужжа
• 08 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
А муж помогает? Или он блогер?)))
Мужа нет, но мечтаю о програмисте