Резвая лошадка• 08 мая 2015
Правильно сказал
Смотрю речь Яценюка на День Победы.
Вот не голосовала я за него и сейчас бы вышла на Майдан против их бездарной политики и по сути уничтожения экономики Украины. Но абстрагируясь от этого всего, он все правильно сказал в этом ролике. У меня слезы на глазах.
https://
Резвая лошадка
• 08 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная
трескаются карманы, но все мало...
поднять тарифы по эл.енергии в несколько этапов....не понимаю кто их платить будет???....(пы.сы....ознакомилась с новыми тарифами и ох..ла)
что там еще.....пенсионеров долапошить окончательно...
ну и пр....лекции думаю писать не стоит, все вроде-бы грамотные люди и должны понимать и видеть что происходит
а вы думаете, что в нашей стране остались те, кто не видят, что происходит?
Упругая попка• 08 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
сомневаюсь, что кто-то зарабатывает плюсики, если все так дорожает и края не видно
но это не меняет сути - слова правильные, чтить и помнить надо
поверьте, зарабатывают
иначе не шевелились бы на каждый праздник с активной речью и всей семьей на экране
АдеКВАтная• 08 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
надеюсь
Резвая лошадка
• 08 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная
надеюсь
потерпят потерпят и снова на Майдан соберутся, потому что по нашей украинской традиции правителей иначе не скинешь, они как попадают на трон, так и прирастают задницей намертво
Резвая лошадка
• 08 мая 2015
Ответ дляУпругая попка
поверьте, зарабатывают
а мне кажется, что если б никакой речи не было - это был бы повод для упреков - вот мол фашисты даже не поздравили на День Победы.
Слухи-руки не распускаю• 08 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная
ушлепок ...одним словом....
его натура в прошлогоднем обращении по тел...когда Юлю на свободу выпустили....помните? .....лицемерное .’.ЮЮЮЛяяя!..’
Грушки-яблочки• 08 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная
трескаются карманы, но все мало...
Ну если вы претендуете на звание грамотной, то поинтересуйтесь реальной стоимостью электроэнергии, газа и т.д.
И подумайте, как мог раньше газ, который мы покупали у РФ почти за 500 баксов стоить для нас в 10 раз меньше.
Тарифы рассчитываются исходя из из стоимости, а не исходя из того, кто сколько зарабатывает.
Если вы печете хлеб из качественных ингредиентов и себестоимость булки хлеба условно 10 грн., то продавать за 2 грн. вы ее вряд ли станете. Правда ведь?
Посмотрите рейтинг европейских стран по объемам расходования газа. Вы лидируем и это при том, что мы самые бедные в Европе.
Как так может быть? Откуда бралась разница между реальность стоимостью и тем, что мы раньше платили. Вы над этим задумывались, грамотная вы наша?
Грушки-яблочки• 08 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Точно. И так не так, и этак тоже не подходит)
Резвая лошадка
• 08 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Всем не угодишь
Резвая лошадка
• 08 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Знаете, чтобы никто не обратил внимание на высокие тарифы - нужно сберечь соотношение между ними и зарплатой средней.
Например, если раньше средняя зп по Украине была 3000, а квартплата за однушку 300 грн - то это получается 10 процентов.
Соответственно, если сейчас за однушку 600 грн, то и средняя зп должна быть 6000.
Все просто.
Грушки-яблочки• 08 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Всем не угодишь
Да и не нужно пытаться. Понятно раздражение людей от наших политиков, сейчас многим очень сложно. Но здравый смысл еще никто не отменял.
Резвая лошадка
• 08 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну я лично оценила эту речь, абстрагируясь от личности ее озвучившего. Чего и всем желаю.
Резвая лошадка
• 08 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Это проблема вашей школы.
В нашей дети с учетелями ходили проведать ветеранов к ним домой, т.к. им уже тяжело посещать такие мероприятия.
Правильно. И желательно не просто проведать, а например помочь чем-то... Например, мое детство в селе ветеранам на эти праздники школьники помогали картошку сажать. Детям хорошо - от уроков освобождали и старикам помощь. За каждым классом, начиная с 9-го, был закреплен ветеран.
Одинадцатиклассникам добрые дедушки еще и стограм после работы наливали.
Грушки-яблочки• 08 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Все просто.
Как сберечь?)) Откуда деньги взять на это? Вот представьте, что вы собственник предприятия.
Откуда сегодня взяться средствам на повышение з/п?
Это будет происходить, но постепенно. А что касается тарифов, то вот просто сейчас нужно учится экономить, расходовать рационально. Я тоже не в восторге от новых тарифов, но понимаю, что это было неизбежно.
Единственное, что ценообразование этих самых тарифов должно быть обоснованно. Я в этом не специалист, поэтому критиковать конкретные цифры не могу.
Резвая лошадка
• 08 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Повысить цены на свою продукцию.
АдеКВАтная• 08 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
Грушки-яблочки• 08 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Повысить цены на свою продукцию.
Вот вы знаете, я хожу по магазинам и меня постоянно в последнее время мучает вопрос: растут ли зарплаты у продавцов и другого персонала пропорционально ценам?)
Резвая лошадка
• 08 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну это уже вопросы к отдельно взятым собственникам. Кто же виноват, что они повышают цены на все, получают больше дохода, а расходы на зп остаются прежними?
Резвая лошадка
• 08 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
а Непал каким боком к газу?
Откатинг в этой отрасли был всегда.
И никому его не удавалось победить.
Откатинг в этой отрасли был всегда.
И никому его не удавалось победить.
КинДза• 08 мая 2015
Какой у нас наро высокоразвитый. Ну действительно, кто оценивает дела, главное сказать красиво. Достойны все нашего правительства.
Грушки-яблочки• 08 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
А вы знаете что-то конкретно об откатах? Так поделитесь информацией))
А так ни о чем.
Если вы себя считаете быдлом, это ваши проблемы. Быдло те, кто платит, а не, кто не платит классные чуваки?))
Вы можете конкретно написать, какой по вашему мнению справедливый и обоснованный тариф на газ, например?
У нас домохозяйки полуграмотные всегда лучше всех все знают.
А так ни о чем.
Резвая лошадка
• 08 мая 2015
Ответ дляКинДза
В ваше развитие остановилось на умении язвить на святые для людей темы? Ну хорошо, что вас обошли и та, и эта война. И да - мне приятно слушать эту речь, а ваши насмешки неприятны, потому что есть темы, над которыми нельзя глумиться.
Грушки-яблочки• 08 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
а Непал каким боком к газу?
Откатинг в этой отрасли был всегда.
И никому его не удавалось победить.
Откатинг в этой отрасли был всегда.
И никому его не удавалось победить.
Я как раз думаю, что Непал не тот случай, это скорей пример безответственности, чем коррупции и откатов.
Как раз только что читала интервью Кутепова, который весь этот цирк наблюдал и даже участвовал
Резвая лошадка
• 08 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Да, читала это.
Сдурели вообще - 8 журналисто взять???? Зачем?
Считаю, что человек-Шкиряк должен быть уволен после служебного расследования.
И с компенсации затрат на перелет его мадам.
Грушки-яблочки• 08 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Да, читала это.
А я почитала и поняла, что Шкиряк там для мебели был, он ничего не понимает ни в деталях для самолета, ни в том, как его ремонтировать.
С подружкой конечно неудобно вышло))
Резвая лошадка
• 08 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
С подружкой конечно неудобно вышло))
Бедная жена, если она у него есть.
Грушки-яблочки• 08 мая 2015
Фото Шкиряка, спящего на взлетной полосе, это что-то.
Нет, жены, вроде, нет. Есть девушка, ее он и взял с собой.
Резвая лошадка
• 08 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Да, некрасиво получилось. Видно, что у человека нет реального опыта.А 7 млн на дороге не валяются. Так что нужно поставить более грамотного специалиста.
КинДза• 08 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Глумятся те, кто убивает детей Донбасса, кто сжигал Одессу, кто посылает мужчин Украины убивать Украину и умирать, кто делает героев из оуновских ублюдков. Но они знают зачем так делают.
А особенно глумятся те, кто поддерживает все это. Только зачем?
Резвая лошадка
• 08 мая 2015
Ответ дляКинДза
вы безнадежно зомбированы, говорите тв-лозунгами