Резвая лошадка• 08 мая 2015

Правильно сказал

Смотрю речь Яценюка на День Победы.
Вот не голосовала я за него и сейчас бы вышла на Майдан против их бездарной политики и по сути уничтожения экономики Украины. Но абстрагируясь от этого всего, он все правильно сказал в этом ролике. У меня слезы на глазах.

https://

КинДза• 08 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
вы безнадежно зомбированы, говорите тв-лозунгами
Главное, что те, кто стрелял по прыгающим людям из окон ДП Одессы, были искренними. Да?

Банка с бутылками• 08 мая 2015
Что бы он не сказал, он всё равно похож на пенис с ушами!
Поумничка• 08 мая 2015
мне по фигу шо онон там сказало..это продажно лысое чмо
он предатель, он предал и продал всех нас, и еще продаст..
Банка с бутылками• 08 мая 2015
Ответ дляПоумничка
Поумничка• 08 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
я помню как оно перед зимой рассказывало шо украинцам нормально и при 14 градусах в квартире зимой будет жить и советовало форточки не открывать. очень хочеться посоветовать ему того что он нам всеи желает и его близким до 7 колена.
бювет_в_обед• 08 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная
ой блин, ну если бы он сам говорил...сидят куча писарей+психологи, историки, которые учитывая ситуацию, зная ментальность народа и пр.факторы...наклекапали текст...тупо повторил

не по словам надо уважать а за дела.....где они? я их не вижу
+
бювет_в_обед• 08 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
А вы знаете что-то конкретно об откатах? Так поделитесь информацией))
А так ни о чем.
Если вы себя считаете быдлом, это ваши проблемы. Быдло те, кто платит, а не, кто не платит классные чуваки?))
Вы можете конкретно написать, какой по вашему мнению справедливый и обоснованный тариф на газ, например?
У нас домохозяйки полуграмотные всегда лучше всех все знают.
Обоснованная цена газа для населения, зависит от себестоимости нашего украинский газ. Где он?
даже если прикинуть, что его цена приблизительно равна экспортной с европейских стран это 270 у.е*20грн=5400 грн или 5 грн за куб максимум. Но это я приравняла цену украинского газа к цене импортируемого, а в реальности она намного меньше. Где блин, наш газ, о котором столько легенд ходило?
Ревнивая жена• 08 мая 2015
Ответ дляАдминко
Неумелые политики способствовали тому, что сейчас происходит на Востоке. Яцык в их числе.

В День Победы, нужно чтить подвиги и память людей, которые победили в Великой Отечественной войны, а не приплетать все подряд.
Отчебучкина• 08 мая 2015
Ответ дляТоска в носках
Я не знаю что он там сказал. С телефона не открывается
Но могу сказать что я очень возмущена тем что в наши школы пр шло указание НЕ приглашать ветеранов которые остались а приглашать воинов АТО которые в отпуске
Это бред....
Пипец У нас каждый год на подъезде школьники вешали поздравления Ветеранам, в этом году ничего нет Но нашей учительнице отдельная благодарность, Дню Победы уделила достаточно времени на уроке.

Отчебучкина• 08 мая 2015
Ответ дляПоумничка
я с Вами Даже не смогла открыть это видео. не могу видеть эту личину
Поумничка• 08 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
пасиб)
миссАрфография• 08 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
А КТО вашим школьникам запретил в этом году вешать поздравления???? Тошнит уже от этого бреда!!!