Резвая лошадка• 08 мая 2015
Правильно сказал
Смотрю речь Яценюка на День Победы.
Вот не голосовала я за него и сейчас бы вышла на Майдан против их бездарной политики и по сути уничтожения экономики Украины. Но абстрагируясь от этого всего, он все правильно сказал в этом ролике. У меня слезы на глазах.
https://
КинДза• 08 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
вы безнадежно зомбированы, говорите тв-лозунгами
Главное, что те, кто стрелял по прыгающим людям из окон ДП Одессы, были искренними. Да?
Поумничка• 08 мая 2015
мне по фигу шо онон там сказало..это продажно лысое чмо
он предатель, он предал и продал всех нас, и еще продаст..
Банка с бутылками• 08 мая 2015
Ответ дляПоумничка
Поумничка• 08 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
я помню как оно перед зимой рассказывало шо украинцам нормально и при 14 градусах в квартире зимой будет жить и советовало форточки не открывать. очень хочеться посоветовать ему того что он нам всеи желает и его близким до 7 колена.
бювет_в_обед• 08 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная
ой блин, ну если бы он сам говорил...сидят куча писарей+психологи, историки, которые учитывая ситуацию, зная ментальность народа и пр.факторы...наклекапали текст...тупо повторил
не по словам надо уважать а за дела.....где они? я их не вижу
+
бювет_в_обед• 08 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
А вы знаете что-то конкретно об откатах? Так поделитесь информацией))
А так ни о чем.
Если вы себя считаете быдлом, это ваши проблемы. Быдло те, кто платит, а не, кто не платит классные чуваки?))
Вы можете конкретно написать, какой по вашему мнению справедливый и обоснованный тариф на газ, например?
У нас домохозяйки полуграмотные всегда лучше всех все знают.
А так ни о чем.
Обоснованная цена газа для населения, зависит от себестоимости нашего украинский газ. Где он?
даже если прикинуть, что его цена приблизительно равна экспортной с европейских стран это 270 у.е*20грн=5400 грн или 5 грн за куб максимум. Но это я приравняла цену украинского газа к цене импортируемого, а в реальности она намного меньше. Где блин, наш газ, о котором столько легенд ходило?
Ревнивая жена• 08 мая 2015
Ответ дляАдминко
Неумелые политики способствовали тому, что сейчас происходит на Востоке. Яцык в их числе.
В День Победы, нужно чтить подвиги и память людей, которые победили в Великой Отечественной войны, а не приплетать все подряд.
Отчебучкина• 08 мая 2015
Ответ дляТоска в носках
Я не знаю что он там сказал. С телефона не открывается
Но могу сказать что я очень возмущена тем что в наши школы пр шло указание НЕ приглашать ветеранов которые остались а приглашать воинов АТО которые в отпуске
Это бред....
Пипец
У нас каждый год на подъезде школьники вешали поздравления Ветеранам, в этом году ничего нет
Но нашей учительнице отдельная благодарность, Дню Победы уделила достаточно времени на уроке.
Отчебучкина• 08 мая 2015
Ответ дляПоумничка
я с Вами
Даже не смогла открыть это видео. не могу видеть эту личину
Поумничка• 08 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
я с Вами
пасиб)
миссАрфография• 08 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
Пипец
А КТО вашим школьникам запретил в этом году вешать поздравления???? Тошнит уже от этого бреда!!!