Блондинка в Законе• 08 мая 2015
Есть гинекологи на сайте? Прием витамина Е при эндометриозе
Если есть врачи на сайте, пожалуйста, подскажите правильную схему приема витамина Е.Врач назначил принимать то ли за 10 дней до предполагаемой даты начала месячных или же за 10 дней до начала прекратить прием - уточнить сейчас у самого врача возможности нет.
Спасибо
Мальчун-задирун• 08 мая 2015
Я принимаю с 16 по 26!Но теперь сама не пойму как принимать,если цикл сократился до 22 дней:(
Блондинка в Законе
• 08 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
То есть первоначально прием назначался за 10 дней до месячных? и на 10 дней?
Мальчун-задирун• 08 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Пониматет,в зависимости от того какой у Вас цикл.Может у Вас цикл 30 дней,ну Вы же не с 20-го дня будете пить.Мне врач говорил на 16-ый именно от начала месячных.И 10 дней.Если цикл короче,то до месячных,я так понимаю.