Евгения 83• 08 мая 2015

За что пожаловались на мой вопрос?

Может без анонимов получится лучше((

Если бы сейчас в Киеве, вы увидели человека с российским флагом, не думаю, что вам бы это понравилось. Так почему нам нельзя бороться с сепарами?
Мне как минимум не приятно, что в моём городе безнаказанно ходят с флагом республики ЛНР.
г. Рубежное, Луганская область.
Считаю, что таких нужно прославлять в соц. сетях. Может кто то задумается, что они творят.

Можете банить, жаловаться. Я устала молчать.
ju4op• 08 мая 2015
Ответ дляЕвгения 83
Да это понятно. Но какая то управа должна на них быть((( В тюрьму, или выгонять из нашей страны.
автор, как вы можете что-то изменить? никак. а вот поссорить всех - это на раз-два

Black Umbrella• 08 мая 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
О тех, которые начались год назад. Их в России называли ’русской весной’.
Это когда с помощью специально подготовленных людей из России происходил вооруженный захват отделений милиции, управлений СБУ, воинских частей, а потом оружие, которое там хранилось раздавалось местным маргиналам.
Гиркин, Бородай руководили этими процессами. Вам эти фамилии о чем-то говорят?
А еще Стрелков, Губарев, Мозковой и прочие обезьяноподобные недочеловеки.
Black Umbrella• 08 мая 2015
Ответ дляju4op
А кого автор с кем поссорила?
ju4op• 08 мая 2015
Ответ дляBlack Umbrella
А кого автор с кем поссорила?
а в той теме, предыдущей, срача вы не видели?
Elena_ZM• 08 мая 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Я знаю иную версию событий
Black Umbrella• 08 мая 2015
Ответ дляju4op
Но ведь он спровоцирован не автором, а путинолизами. Почему вы к ним не обращаетесь?
ju4op• 08 мая 2015
Ответ дляBlack Umbrella
так говорить, как минимум, некрасивоя их не поддерживаю, но... вы себя выставляете не в лучшем свете, когда подобным образом высказываетесь. извините, если что
Olga Zelenyak• 08 мая 2015
Ответ дляElena_ZM
Я знаю иную версию событий
Да вы что?))
Гиркина с Бородаем не было? Они не руководили? Может они и не граждане России?
Гиркин, кстати, очень идейный товарищ и очень много интересного рассказывает.
Почитайте для интереса.
status-kvo• 08 мая 2015
и ещё одну тему закрыли.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-964095

что рашу и рашиств ругать запрещено?

ju4op• 08 мая 2015
Ответ дляBlack Umbrella
потому что я не знаю, кто это такие. и что это за слово модное? я такого не знаю
Valerisa• 08 мая 2015
Ответ дляПффф 100%
Мнение - это мнение. А сепаратизм - это уголовно наказуемое преступление. В любой стране.
Так что не нужно про инакомыслие, не тот случай.
Каталония Вам в пример.
Референдум прошел, никого не бомбят, большой % испанцев поддерживают решение каталонцев.
Так что не надо тут про любые страны.
автор Евгения 83 • 08 мая 2015
Ответ дляju4op
Знаете за что обидно, очень сильно обидно. А за то, что если не дай Бог тфу тфу тфу, сейчас в мой город опять придут фашисты, они убьют меня и мою семью за Украинскую символику. А мы проходим мимо предателей, и ничего не можем сделать.
Скомкано написала, но думаю понятно.
Оля П• 08 мая 2015
Ответ дляЕвгения 83
не могу понять почему у нас до сих пор нет закона о лишении гражданства
Black Umbrella• 08 мая 2015
Ответ дляju4op
Хм... знаете, в отношении данных персон я правила этикета не приемлю. Для меня эта гниль, которая с автоматом в руках и флагом ДНР в одном месте не человек.
ju4op• 08 мая 2015
Ответ дляЕвгения 83
Скомкано написала, но думаю понятно.
зачем вообще нужна какая-то символика?
zayba79• 08 мая 2015
Ответ дляЕвгения 83
Скомкано написала, но думаю понятно.
Olga Zelenyak• 08 мая 2015
Ответ дляakaholera
Каталония Вам в пример.
Так что не надо тут про любые страны.
А там тоже начинали с того, что местных полицейских за поребник автоматами загоняли?
Улыбает сравнение этих референдумов. Вы как то с последовательностью событий трошки запутались.
Ольга_Ю• 08 мая 2015
Ответ дляakaholera
Каталония Вам в пример.
Так что не надо тут про любые страны.
Не смешите хоть про референдум.
Для того, чтобы с вашим мнением считались - придерживайтесь закона, а не устраивайте референдумы в любой понравившийся вам день на туалетной бумаге.
Black Umbrella• 08 мая 2015
Ответ дляОля П
кстати да, в Прибалтике обязали людей сдавать экзамен на гражданство
кто не сдал - получили статус проживающего на территории страны, но не гражданина

Olga Zelenyak• 08 мая 2015
Ответ дляju4op
зачем вообще нужна какая-то символика?
И то правда)) Давайте отменит флаг, герб, гимн. Ну его))))
Black Umbrella• 08 мая 2015
Ответ дляПффф 100%
Не смешите хоть про референдум.
А если уж устраивать, то чтоб с ральным результатом. Если б я была уверенна, что после референдума моя Борщаговка присоединится к Швейцарии - я б все организовала быстро и грамотно.
Elena_ZM• 08 мая 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Да вы что?))
Почитайте для интереса.
Вы видимо не в курсе, что всегда приезжают военные с других стран добровольно и воюют тем самым усовершенствуя свой опыт.
Это мировая практика.
Или вы считаете что Вася сантехник лучше знает как вести боевые действия
Valerisa• 08 мая 2015
Ответ дляПффф 100%
Не смешите хоть про референдум.
Закона?
Вы в какой стране живете?)))
Почитайте мнение наших местных ’демократок’- это Вам не Америка, закон тут один- кто сильней- тот и прав
ju4op• 08 мая 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
вижу, что диалог не имеет смысла
автор Евгения 83 • 08 мая 2015
Ответ дляju4op
зачем вообще нужна какая-то символика?
Ну например мои дети одевают вышиванку на праздники.
Ольга_Ю• 08 мая 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Ну у нас первые шаги сделаны)
Правда, пока не видела стенаний по этому поводу.
Я про ЗНО в 11 классе. Двумя руками ’за’.
lilikas• 08 мая 2015
Вы настоящая патриотка!
Olga Zelenyak• 08 мая 2015
Ответ дляju4op
вижу, что диалог не имеет смысла
Да, действительно. Есть очень интересная книжечка. Называется Конституция Украины. Рекомендую.
В нашей Конституции ничего сверхъестественного не написано. Государственная символика есть у всех стран в мире.
Valerisa• 08 мая 2015
Ответ дляElena_ZM
Я знаю иную версию событий
мало ли что Вы знаете- большинство наших соотечественников считает Донбасс родиной и прибежищем алко- нарко и прочего маргинеса. так проще смирится
Манечка• 08 мая 2015
Ответ дляyukio
нет слов

спасибо, как то я пропустила)
где-то читала, что это фейк