Роза завяла• 08 мая 2015
Какая партия товара коммерческая?
Девочки!
Ждем пополнения. Закупилась в Америке бодиками от 0 до 18 месяцев по многу штук:)) Купила и задумалась о количестве.
Спросила на всякий случай посредника об их 10% брокерских услуг на коммерческую партию. Сказали, что на одежду не берут.
Теперь волнует вопрос с нашей таможней. Могут завернуть? От какого количества считается коммерческой?
Роза завяла
• 08 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
сколько штук купили? 100?
Т.е. до 100 не коммерческая?
Роза завяла
• 08 мая 2015
Ответ дляOli@
Коммерческая если много одинаковых в одном цвете и размере.
Таможенный лимит 150, при всем желании коммерческую партию в него не всунешь.
Вот спасибо вам огромное! У меня сумма меньше гораздо, и размеры разные, хотя цвета есть одинаковые, например, 0-3 мес. и 9-12 мес и т.п.