Копирайторша• 08 мая 2015
Киев, Голосеево . Девочки кто на дому делает шеллак ? дайте контакты , плиз .
Раньше была девочка на кидстаффе Таня, посмотрите, баннер часто мигает на главной странице с ее рекламой, теперь делаю сама, как ни экономила, всеравно дорого выходит. Закупила все необходимое на Алиэкспресс, лампу с подругой на двоих и маникюрные инструменты с алмазной обработкой на уже практически окупила стоимость всех затрат, теперь маникюр обходится бесплатно.