Лунтик-паунтик• 08 мая 2015
Ничего же себе тетя в 56 лет!
Встретилась на сайте знакомств анкета. По женским анкетам не хожу, но впечатлил возраст и фото)
Для тех, кто будет говорить, зачем ссылку на незнакомого человека тут дала, отвечаю сразу -
1.анкета в общем доступе и вроде как смотреть ее могут все.
2. Выложила реально восхитится этой женщиной...да, видно, что не девочка...но так шикарно выглядеть в 56! И еще энергетика добрая от фоток, правда?
Мой респект этой молодой женщине)
Каяспер• 08 мая 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
мужиком попахивает...
да в лифчике я вроде, но от вас конечно отличаюсь)))
Выкупаная• 08 мая 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Надеюсь, что у тети такое состояние души, а не издержки профессии.
В знакомым на море в Одессу приезжала подобная ’тетя’ (дальняя родственница). Приехала без денег, сказала что на месте заработает
Звоночек• 08 мая 2015
на профессиональных фото и главной - ничего, а вот в желтой куртке и там, где в белом платье - ну как-то не очень, улыбка некрасивая
Лунтик-паунтик
• 08 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Девочки, моя свекровь, тоже 56 лет, выглядит потрясающе и характер ангела
я умерла от восхищения!
Лунтик-паунтик
• 08 мая 2015
Ответ дляВся в кредитах
если не использовать красн. помаду и не улыбаться, то ничего
себя рекламируете
мне 32)
где рекламировать - на бабском ресурсе?)))
Лунтик-паунтик
• 08 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да, на фото ей 55лет, фото прошлого года
она занимается спортом каким-то?
В танке• 08 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
отпад!!!!!!!!
KROX@• 08 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Супер!
Ромашка_Бегемотовна• 08 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вы фото со своими не перепутали?
если нет,у меня нет слов...
офигеть просто...
если нет,у меня нет слов...
офигеть просто...
Мания-Величия• 08 мая 2015
Ответ дляКаяспер
Что за дурацкая привычка брать чужие фото, выкладывать их без разрешения автора и тупо обсуждать внешность? Что вы бабы за стервы такие...Вам не по цимбалам, кто как выглядит и кто чем занимается? Мало того, что совковые бабки у подъездов все никак не переведутся, так и молодежь откровенно впадает в старческий маразм.
+100!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 мая 2015
нет, не перепутала, я гораздо хуже выгляжу, правда, клянусь, есть у чему стремиться
Вообще не факт• 08 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
обалдеть!
а ей точно 56?????
35 потолок
а ей точно 56?????
35 потолок
Реанимация• 08 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
честно, страшила еще та...особенно в белом платье
себя покажите
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 мая 2015
да, моему мужу 35лет, ну могла на год-два промахнуться при подсчете, но уверенна что правильно посчитала
Пьера Безухова• 08 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
отпад !
Я в дамках• 08 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
посмотрите на лицо, баба яга
Покажите себя в 20/30). Как в тему не зайдешь ’сколько мне лет ’ так обнять и плакать так им по 20-30 еще .
Всех в сад• 08 мая 2015
Умничка! Держит фигурку! Я давненько создавала вопрос тут по поводу прически своей и показала фото со своей мамой, когда сказала что ей 60 лет уже было, то мне не поверили
Непогодка• 08 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Надеюсь Ваш свекор свою жену на руках носит.
Тут надолго• 08 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
если ничем, не занимается,что то не верится такие ножки просто ваааууу,у меня в 34
тетя лошадь,хотя вешу 56,но целюлит меня сожрал