Лунтик-паунтик• 08 мая 2015

Ничего же себе тетя в 56 лет!

Встретилась на сайте знакомств анкета. По женским анкетам не хожу, но впечатлил возраст и фото)

http://love.i.ua/user/7334813/

Для тех, кто будет говорить, зачем ссылку на незнакомого человека тут дала, отвечаю сразу -
1.анкета в общем доступе и вроде как смотреть ее могут все.
2. Выложила реально восхитится этой женщиной...да, видно, что не девочка...но так шикарно выглядеть в 56! И еще энергетика добрая от фоток, правда?

Мой респект этой молодой женщине)
Скромняшка• 08 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
сама в шоке!
я Вам завидую, что у Вас такая свекровь. Респект и уважуха!!!! свекр соответствует? У Вас шикарный образец - есть к чему стремиться.
Я в дамках• 08 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да, моему мужу 35лет, ну могла на год-два промахнуться при подсчете, но уверенна что правильно посчитала
Т е вы ее точный возраст не знаете а просто подсчитали?
Принцепесочка• 08 мая 2015
Ответ дляКаяспер
да в лифчике я вроде, но от вас конечно отличаюсь)))
мне тётя 56 летняя на некоторых фото на мужика -трансвестита похожа )))))))))))))))))))

А вот про тему 56 летней свекрови, очень многим ’малолеткам’ до неё рости и рости!!!Молодец!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 мая 2015
да, подсчитала, она говорила, что мужа родила в 21год, мужу в этом году 35, вот ей получается 56
Она вегитарианка, мяса не ест вообще, я так не могу
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 мая 2015
еще и пост соблюдает всегда
Каяспер• 08 мая 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

ну мы еще вас не видели, думаю тоже можно ’поржать’ и покритиковать, исходя из вашего принципа)
Повелительница лампочек• 08 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
еще и пост соблюдает всегда
Как она сохранила такую фигуру?Блин,наверно,стану вегетаринкой)
Повелительница лампочек• 08 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
Вот на фото Майя Плисецкая, посмотрите -
фото сделано в 1981 году, балерина родилась в 1925 году - 56 лет - вот это супер! а не эта тетя
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 мая 2015
не знаю... трое детей вырастила и уже куча внуков
автор Лунтик-паунтик • 08 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ТРОЕ детей?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 мая 2015
да, мой муж старший- 35лет, потом по 6 лет разницы между детьми
coloritka• 08 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Девочки, моя свекровь, тоже 56 лет, выглядит потрясающе и характер ангела
да ножки отпад
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 мая 2015
умничка!!! никогда слова плохого от нее не слышала, только хвалит всех, нос ни разу в жизни к нам не совала, как раз то что нужно, ну мне во всяком случае
...аяприкольная• 08 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
афигеть, не верится что ей 55 лет. 34-36 потолок
смотришь и самой мясо перестать есть хочется, но я за шашлык эхх всех порву
НаливайКа• 08 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вот это действительно респект!!!!! Что она делает? спорт, питание, гены ? делитесь!
Олененок• 08 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Передайте Вашей свекрови, что ей стОя аплодируют минимум сотня форумчанок!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 мая 2015
сама шашлык люблю
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 мая 2015
знаю что вегитарианка она, пост соблюдает, спортом вроде не занимается, любит на велосипеде кататься, говорит что это все гены
Бла бла бла• 08 мая 2015
мне одной на ум пришёл фильм про Витю и Машу? ’Здесь ждёт вас ужин и ночлег, я пееееечку истоплю....’
Воленс-неволенс• 08 мая 2015
Ответ дляКаяспер
Покажите, пусть тоже посплетничают. Думаю маме понравится нынешний контингент и их умозаключения по поводу ее внешности.
Вот по этому прийдется поверить на слово:)
Неместная Я• 08 мая 2015
Ответ дляНарисовалось
Ну что ж вы такие добрые. у хоть раз бы удивили.
Точно))

А я сегодня видела очень подтянутую, стройную и очень элегантную женщину - при этом лет наверное 60-ти, не меньше, полностью седая, что понравилось - не закрашивает седину, а просто очень аккуратно подстрижены и красиво уложены волосы. И у нас оказывается умеют женщины достойно стареть))

А еще видела молодую мамочку, неухоженную и огромных размеров( Так что берем пример с лучших и стараемся в любом возрасте оставаться женщинами! (Вот только не надо про ’нет времени’, ’нет денег’ - гнилые отмазки))
Принцепесочка• 08 мая 2015
Ответ дляКаяспер
судите как хотите )))))
Беззубовна• 08 мая 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
мужиком попахивает...
О, и я подумала про трансвестита.
Стильная штучка• 08 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
и с лицом ничемо не делает?А муж ваш тоже моложе своих лет выглядит?
Голубая фишка• 08 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
посмотрите на лицо, баба яга
100%%
Фантазерша• 08 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот это да! У меня таких ног и в 19 не было )).
Каяспер• 08 мая 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
судите как хотите )))))
не имею привычки...внешность, как и вкусы не обсуждаются. Моветон, какбЭ
ps^ вы красивая девушка
Удалая Бабьонка• 08 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Она восхитительна!
Sweet_Dreams_• 08 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да максимум 45 можно с натяжкой дать.Я б 42 дала где-то
Наверняка• 08 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
посмотрите на лицо, баба яга
100% не поняяла, чем восхититься нужно! позитива не почувствовала от фото, ну а то, что позволяет себе открытый, более молодежный стиль в одежде...ну да, наверное молодец=) понравились только последние 2 фото, профессиональные, отфотошопенные