Подкустовый выползень• 08 мая 2015
Почему конфеты Рошен стоят 150 грн за кг при цене 12 грн за сахар??
Вот захотелось конфет сегодня. Муж принес 2 пачки по 200 гр красного мака и лищины. Смотрю в чек 70 грн. С какого такого спрашивается такая цена? Сахар в доларах что ли? ЗАр плата на рошеновских заводах в доларах? Порох не треснет от этого??? И вообще почему не продаст Рошен до сих пор??? Говорит война инвестиции в страну не могут зайтм, так пусть дешевле продаст. найдутся местные бизнесмены. Вот слов нет....сижуреву)
Люблю порядок• 08 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
девочки, кто бы что ни говорил - но постоянно в отделениях Рошен народ. Говорю за киев - сейчас магазинчиков Рошен очень много. И всегда есть покупатели.
Как и в Харькове.
Всегда есть люди в магазинах фирменных.
спальное место• 08 мая 2015
Ответ дляЯ в дамках
ТАК а как вы стройной то собрались быть). В мечтах ?)
так они по рецептам Пьера Дюкана))
ешь и худей
Ответ дляНевидимка Майя
если есть альтернатива, покупайте конфеты другого производителя
торт бисквитный не рошеновский 70 грн. стоит...
где ж эту альтернативу найти. Я беру у днепропетровской фабрики ’Стимул’ только одни конфеты - ’Нежность’, все остальное, как по мне, есть нельзя.
Подкустовый выползень
• 08 мая 2015
Ответ дляGemma
из сахара в детстве делали конфеты сами - попробуйте, будут дешевые сладости
провокатор!
А вам видать нравяться эти цены ? В чем суть провокации? Я что вру что то?
Подкустовый выползень
• 08 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Продать обещал, дарить не обещал. Создать такой бизнес и подарить кому-то? Здравый смысл врубите
ютак а чего нам нужно пояса затягивать а ему слабо???
Ответ дляДу да ду да ду
у них уникальный состав, это я Вам говоря как подруга бывшего работника фабрики в мариуполе, не едим их уже лет пять, его завод позволяет включать в состав то, что ни одна контролирующая структура не позволит другим, все логично - конкуренция и всевластие, отсюда сверхприбыли. Это не кондитерка - это отрава, и совсем не вкусная, есть намного вкуснее конфеты. В той же виннице есть небольшая фабрика (с поставками на ВР), вот там реально вкусные и натуральные конфеты, нас угощали большой коробкой.
А вот конфеты по мои мнению самые вкусные, но цена - аут((((
а где купить такие?
Хранительница чешки• 08 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
100%. Утром в выходной день к открытию по 10-20 человек очередь. За час все торты сметают.
Я в дамках• 08 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы вроде из леса.
Всегда была та же колбаса по 20 и по 220 и по 420, вас как-то не смущало. Почему так выборочно именно к определенной марке? Купите другую марку и по другим ценам. Делайте дома сами, посмотрите сколько стоит домашняя выпечка и сладости.
Подкустовый выползень
• 08 мая 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Ну а зачем Вы их едите? Я давно не ем конфет - фрукты и орехи, с медом
Рошен даже детям не покупаю, и на презенты тоже не беру
Хорошее предложение не ешьте конфет, откажитесь от мяса, перейдите на сыроеденье, что бы гас экономить. Далеко пойдем...
Невидимка Майя• 08 мая 2015
Ответ дляЛизочек
ну вот и я на свой вкус не нашла.
Подкустовый выползень
• 08 мая 2015
Ответ дляЯ в дамках
Вы вроде из леса.
Потому что они подорожали в 2,5 раза. СпрашиваетсЯ. Обосновано ли это подорожание??? Или по шумок к доллару подтягиваем все даже то, что неповлияло???
всемВсёИмного• 08 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
не завидуйте моей попе)
Уж лучше наслаждаться Рошен, чем глинистыми какашками АВК, Конти и Со
вы вообще кроме Рошена, что то пробовали? называть АВК ’гнилистаыми какашками’ может только человек не разбирающийся в сладостях
Булку Дай• 08 мая 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Зато на фото конфеты сама природная натуральность
Сразу видно сколько красителей положили. Не всё что дорого и вкусно - полезно.
Подкустовый выползень
• 08 мая 2015
Ответ дляGemma
а если бы у Вас был дорогущий мерс, Вы бы его продали за 7 тысяч долларов?
Вы как то путаете, есть закон который президент дожен исполнять. а вы про то, за сколько кто должен продать. Да он по большому счету не имеел право принимать присягу до того как юридически бизнес не продаст. И пользуясь не совершенствомм этой юридической нормы тянет резину с этой продадей, потому что знает, что может к осени ему концы прийдут. чего ж продовать то уде??? Народ ведь молчит..
всемВсёИмного• 08 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Трюфеля АВК и бесплатно есть не буду
ну и хорошо, мне больше будет
Подкустовый выползень
• 08 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Вы в каком городе проживаете?
В Харькове это барахло во всех крупных суперах есть.
Кто его там куда не пускает? Не смешите.
В Киеве, касательно этих конфет они куплены в Новусе . так вот там почему то из шоколадных только рошен на глаза попались.
Подкустовый выползень
• 08 мая 2015
Ответ дляGemma
помню, а Вы понимаете, чего стоит продать бизнес такого уровня? сколько это времени занимает?
Так надо было сначала бизнес продавать а потом в президенты сунуться. А то одной ж на два стула получается
всемВсёИмного• 08 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
поверьте такое только в Киеве, ну может до Белой церкви, а дальше их популярность держится исключительно на выдавливании конкурентов из всех сетей, я вам как активный потребитель сладостей говорю и сотрудник сети супермаркетов.
пышка_мышка• 08 мая 2015
Ответ длявсемВсёИмного
конечно), предпочитаю шоколад Lindt) У меня к вам встречный вопрос: Вы чувствуете разниу между ГЛИНИстый (от слова глина, т.е. вязкий) и ГНИЛИстный (гниль??!) Видимо, ваш вкус более извращен))
Подкустовый выползень
• 08 мая 2015
Ответ дляGemma
)))) а если его купить могут человек 10 от силы и никто из них не хочет его покупать?
Вы очень не в теме, не обижайтесь!
А почему мы должны заботится о прибыльности его сделки??? Есть норма закона или ты ее соблюдаешь и хоть бесплатно раздай акции всех заводов или сложи полномочия президента и занимайся своими конфетами!! Вот не пойму почему тупить то???
Радостина• 08 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
А Вы купите все ингредиенты и сделайте домашние конфеты, посмотрите сколько они обойдутся! Сникерс маленький уже 22 грн стоит, так там даже 100 грамм нет.
Хранительница чешки• 08 мая 2015
А что не подорожало? Какао, орехи, сахар, коммунальные услуги, бензин. Так почему же конфеты будут оставаться на прежнем уровне.
Мишка-шалунишка• 08 мая 2015
автор, а я Вас понимаю и полностью поддерживаю. Принципиально решила Рошен больше не покупать
Невидимка Майя• 08 мая 2015
Можно подумать продав бизнес конфеты бы стали прям дармовыми. Автор, у вас личное к Петру Алексеевичу, начали с конфет, а смысл был в политике...
Подкустовый выползень
• 08 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Нет у меня злость на него изза цен на конфеты в том числе.
Ответ дляПодкустовый выползень
правильно, пусть сложит полномочия!
кого Вы видите следующим президентом?
Невидимка Майя• 09 мая 2015
Ответ дляGemma
правильно, пусть сложит полномочия!
кого Вы видите следующим президентом?
моторолу, наверное