Народ, где в Киеве купить тюль? Не в перламутровые цветы только, а матовую разных цветов/оттенков?
Банан-барабан• 08 мая 2015
на Троещине .... там выбор большой... подруга все объехала... живет на святошино... а поехала туда и купила)
barabychka• 08 мая 2015
Ответ дляMilla_olmashy
текстиль контакт вроде называется. выбор огромный.
Согласна. У них на петровке большой магазин.
пу_пугренчик• 08 мая 2015
Ответ дляAmarige
я прошу посоветовать конкретные места)
Посмотрите на сайте Леруа Мерлен. У них там не плохой выбор.
Гл. Амурная• 08 мая 2015
Ответ дляany_key
текстиль контакт на Петровке возле мега маркета
НО на Троещинском рынке цена на порядок дешевле, да и выбор тоже. Я когда себе тюль покупала все объездила -цены самые дешевые на Троещине и выботр там тоже очень огромный )
Mint Berry• 08 мая 2015
Ответ дляAmarige
о, спасибо! точно) там ткани, вроде... тюль тоже есть?
в текстиль контакт, есть на м Житомирская, мы были на м Петровка, Троещина капец, а не цены, покупали шторы на прошлых выходных
Mint Berry• 08 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
вы когда покупали там? Я так тоже думала до прошлых выходных, цены там стали очень большие.
НаливайКа• 08 мая 2015
На Даринку недавно купувала, саме там знайшла що шукала )) дешевше ніж на Троєщині