Девочки у нас трое дитей 8лет,3года и 1 год,как-то на море в этом году совсем не тянет,зато очень хочется какую-нибудь деревушку с красивыми пейзажами и обязательно речка,подскажите куда можно поехать чтоб снять домик на месяц,но хотелось бы не дороже 5000 гр.
Ответ дляНадя_П
ну так напишите подробнее, что вы хотите. вот мы в прошлом году проехались по всей западной украине. везде по своему интересно. может подскажу.
Вот туда мне больше всего и хочется,но пугает дальняя дорога и цены( в интернете все не дешево).А конкретно описать не могу т.к. особо нигде кроме нашего побережья не были,просто хочется лес реку,дом с условиями,и чтоб во всё вписывались маленькие дети.
Lor111etta• 09 мая 2015
Ответ дляNATA VIKA
Автор,поизучайте Шешоры.