Редисочка• 09 мая 2015

С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВСЕХ!МИРА,ДОБРА!

Давайте не будем злится!жили ведь 23 г и не было разделения!давайте будем слышать чужую позицию ,давайте оставатся людьми! очень жаль ,что парада не будет...
автор Редисочка • 09 мая 2015
Ответ дляОднозначная
а завтра парады будут - не слышали?
ну да,и естественно день пообеды это теперь день скорби у нашего правительства
Нерадистка Кэт• 09 мая 2015
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
вам надо выйти первой
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляРедисочка
как минимум 23 февраля,на очереди 8 марта
Удалено администрацией...
Вареный лук• 09 мая 2015
Ответ дляРедисочка
девочки,у вас будет завтра мероприятие какое-то? поспокойней сейчас?
мы то 9 мая еще не забыли, смотрела и не верила, что это возле нашего ЦУМа, вечером включала новости и стала разговаривать с телевизором (хотя я не из Таганрога), новости уже год не смотрю
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляРедисочка
тю, а мы отмечаем и 23 февраля, и 6 декабря
Лама_мама• 09 мая 2015
Ответ дляРедисочка
Да уж,День Советской армии-это ооочень современно
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляРедисочка
день Памяти 8 мая . Вы дни не различаете? Новый год 3 декабря отмечаете?
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
разделяют такие как вы , ибо вам не хватает ума понять, что 8 мая и 9 мая это разные дни и даты.
и к чему ввели дату 8 мая? лишней скорби захотелось? или как это понимать накануне праздника, который мы знаем уже десятилетия? Маки хорошо - вот будет мир - пусть они и будут символом нашего мира. И пусть новая дата и будет этой скорбью.
Вареный лук• 09 мая 2015
Хотите верьте, хотите нет, еще не видела ни одного человека с маком в честь праздника. О них только по телевизору говорят? Раньше мы георгиевские ленты за неделю провязывали и ездили так еще две
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
день памяти, о котором вспомнили через 70 лет. Вам самой не смешно?
автор Редисочка • 09 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляОднозначная
8 мая день Памяти о погибших., думаю, что это правильно.
Нерадистка Кэт• 09 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
бред.
вы идете только в ногу с модой?
современно-не современно, это для жертв рекламы.
люди живут по душе
Лама_мама• 09 мая 2015
Ответ дляВареный лук
Девочки,ну вы ж понимаете,что эти ленты сейчас как красный тряпки для быков,опасное это дело
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляОднозначная
лучше позже, чем никогда. И мне не смешно, я не смеюсь над погибшими.
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
что правильно? что вам, как овечкам новую дату через 70 лет придумали? или как это понимать?
Вареный лук• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
а подохшие немцы тоже к ним относятся?
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
одно радует - действительно, маков сегодня особо не видно было. Значит, люди вменяемые.
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляОднозначная
когда-то для советского народа тоже много новых дат придумали и что, жизнь не стоит на месте.
Вареный лук• 09 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
причем тут ленты. Аналогию проведите, ленты носили не снимая, а маки никто не хочет. Получается только так
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляОднозначная
а у нас много людей с маками было
Булькаю• 09 мая 2015
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
))))) фашистких захватчиков захватили коммунистические захватчики. и продолжали уничтожать свой же народ.
автор Редисочка • 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Удалено администрацией...
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
ну да, у нас сейчас все спокойно - только даты остается придумывать и памятники рушить. Страна же процветает. Еще улицы переименуем. Как раз время.
Добро с Кулаками• 09 мая 2015
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Сегодня видела ветеранов с приколотыми на груди орденами и о Боже МАКАМИ! вы сами сочинили эту ’обиду’.
Лама_мама• 09 мая 2015
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Ну Советской Армии уже давно нет,Вы как раз одумайтесь,а то как-то агрессивно нападаете
На счет геев-это Вы зря,мне уже давно не 20 и даже не 30 и принципы у меня в жизни в правильном направлении,так что с этим не ко мне
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляВареный лук
а подохшие немцы тоже к ним относятся?
вы про всех немцев сейчас ?
Вареный лук• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
а у нас много людей с маками было
а где Вы живете?
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
а свое родное это что? Ленту придумали в 2004 году в россии носить. С чего она вам родная? Вы нам из ростова пишете?
Нерадистка Кэт• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
9 мая - это наш день памяти о всех героях погибших, защищая наше отечество.
8 мая - это день памяти о погибших в странах, которые на нас НАПАЛИ, и были побеждены.
это память жертв чьих то неуемных амбиций.
мы народ победитель,
а подменой фактов - у нас хотят эту победу отобрать