Пирожкиня• 09 мая 2015
Где к Киевев вкусная шаурма.
Любите ли Вы шаурму? знаю,что это опасная пища, ела ее 3 раза в жизни,сегодня был 3 раз когда ее купила на Гидропарке-очень вкусная.
Результат:
вже голосів:
25 (75.76%)
Люблю шаурму
8 (24.24%)
Не кушаю
Головная• 09 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
на вокзале.
Я купила была очень голодная-понос сильнейший.
Карапулька• 09 мая 2015
Для меня самая вкусная на Пертровке, при выходе из метро. На сторону Макроса и Плазы. Буквально сразу по правой стороне. Больше нигде не нравиться(
Луноходик_Ик• 09 мая 2015
Ответ дляКарапулька
там где сирийцы?
Пирожкиня
• 09 мая 2015
Ответ дляГоловная
Муж имел с чего посмеяться.
Вы знаете,мой свекор один раз в жизни купил попробовать лет 7 назад и отравился,больше не ел.
Головная• 09 мая 2015
Ответ дляПирожкиня
Верю на все 100
Белоснежко• 09 мая 2015
При входе на Бессарабский рынок, там напротив через дорогу еще Пузатка. Уже сто лет один и тот же продавец стоит, работае в перчатках, все его знают:)