Пушка заряжённая• 09 мая 2015

Ну что,невестки,как вам это, комментируйте

у сына было ДН 7.05,
живут вместе полтора года.
год назад сделала ДР сына у нас в доме,хотя жил у девушки,ЗП носил в свою семью.
в этом году- свадьба на носу,а вот ДР жениха стало проблемкой для будущей невестки.
пришёл сын,пригласил на ДР в кабак,спросила зачем так круто,тебе 28-дата не круглая,свадьба-на носу, невестка-не работает,купите тортик к чаю и хорэ,...или кто-то ещё будет?-никого не будет,только мы-молодые и родители,продолжение:
ответ-мама невестки не может готовить-завтра день матери-некрасиво получится у плиты стоять,её сестра идёт на крестины...
так вот- неужели вам,девочки,так сложно резануть салата,нажарить картохи...
крайняк- кипяточком залить пакетик чая к магазинному тортику???
Милашка-оторвашка• 09 мая 2015
Показать бы невестке эту ТЕМКУ) Что б накормила завтра МАМУ.Интересно,она б тогда картоху вам на голову или б в ваш зад?

Крапипопка• 09 мая 2015
Ответ дляJoy777
- Семочка, у тебя, конечно, должно быть свое мнение! И сейчас мама тебе его расскажет...))
Подумывающая• 09 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
ну вобщето Тр...ть это ему больше нужно))) за это и платит
вот именно, как раз тоже самое хотела написать
Крапипопка• 09 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
ага, и поездку в Карпаты с сыном, пока невестка будет салаты кубать и картоху жарить))
Крапипопка• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
через день разминаю...
слежу за своим задом
Та я вижу что у вас это больная тема.
Розавенная• 09 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
она еще не жена, чего она должна париться с салатиками и картохой ?
ШапкаУшанка• 09 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
Вот 100%! Постель прямо больная тема. Реально ощущение отвратное от свекрови
Фрейд бы плакал это точно ...маманя завидеут,что сына трахает не ее

ПешитеБесАшипок• 09 мая 2015
Желчь так и брызжет... Какой ужас!
Крапипопка• 09 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ага, хреном. И без доступа за порог.
Булку Дай• 09 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
такие же мысли)))))))))
и автор подзависла где-то между анальной и фаллический фазами развития
Подумывающая• 09 мая 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Потом ходят таки свекрови в гости с прошлогодним тортиком с плесенью (чтоб подешевле)... и внуку в подарок зассаные тряпочки и совдеповские одежки после сына оставшиеся в подарок (семейная реликвия).
О-о-о, это у меня такая БЫЛА, передала внуку одежки сыночки своего 30-летней давности, а там шерстяные шапки уже моль тр...ла
Милашка-оторвашка• 09 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
такие же мысли)))))))))
автор Пушка заряжённая • 09 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Честно? Я б такую свекровь пристрелила. Сочувствую будущей невестке от всей души!
вам сначала справку у психиатра нужно взять для покупки оружия,
сомневаюсь,что вам её дадут
Я_канеша_извиняюсь• 09 мая 2015
Вы из какого века? Нормальные люди давно отмечают в ресторанах. Не надо готовить, не надо убирать, посуду мыть. Моя свекровь понимает. А сейчас приучаю ее к тому, что на детском др алкоголя быть не должно и приглашаются только семьи с детьми, а не тети, дяди и тд
nova777• 09 мая 2015
Ответ дляГл@ша
не тяжко,але коли не хочу бути весь час офіціантом,тоді йдемо в ресторан,там мі всі відпочиваємо.Чоловік підтримує мене і говорить я хочу бачити тебе на святі не втомленою
+миллион!
coloritka• 09 мая 2015
мне жаль вашу невестку, не повезло ей со свекровью
Милашка-оторвашка• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
сомневаюсь,что вам её дадут
Будете удивлены,но есть оружие уже много лет.И свекровь по струнке ходит) Но не оружие тому причина.Я и словом порвать могу)
Начальник Анонимов• 09 мая 2015
А мне ребёнка больше жалко, такая злая мать... Это ж весь негатив на детей выливать. Правду говорят, что счастливые дети в той семье, где мама счастливая. Уделяйте больше внимание дочери, дарите ей хорошое настроение, отпустите сына, не злитесь по таким мелочам.
Keyanna• 09 мая 2015
Да уж. Я вижу, всем кто здесь отвечал, катастрофически не повезло со свекровью))) Сочувствую...
А по теме, то я абсолютно согласна с автором. Я бы лучше дома стол накрыла, а деньги на кабак в семье оставила.

автор Пушка заряжённая • 09 мая 2015
Ответ дляНога на ногу
это ваша невеста будущая типа все так решает? сын ваш что там вообще права голоса не имеет?
думаю он тоже в принятии этого решения участвовал! так что у него и спросите, во-первых.
А во-вторых, почему ваш сын живет в семье будущей невестки?? он что у вас не в состоянии даже арендовать жилье или как??
живёт,так решили в семье невестки.
мама даже в ванной комнате шкаф-купе им соорудила))),
а вот дом,который сын с нашей помощью построил,остались внутренние работы,уговорили его продать,
что меня вообще в ступор поставило,но молчу,
так как места у нас хватает,
если не сложится жизнь,его комната в нашем доме-всегда останется его.
Милашка-оторвашка• 09 мая 2015
Судя по тому как тут встретили будующую свекровь-завтра невестку будут ненавидеть еще больше.
автор Пушка заряжённая • 09 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
вот только слов умных я не увидела)))
Нога на ногу• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
живёт,так решили в семье невестки.
так как места у нас хватает,
понимаю почему так вы к ней относитесь
короче, я вас в этом поддержу автор, салаты там всякие это все фигня, но дом продавать и жить у родителей это бред вообще
Чу Ча• 09 мая 2015
только что свекровь свою послала (культурно))) Сказала ,что она меня достала и больше общаться не буду. Пыталась она что то там в трубку плевать ,но я культурненько так: всего доброго марьивановна, мужу своему расскажите, что делать. Задолбала, живет за границей и то по телефону достала. При чем муж только улыбнулся тихонько. Понимает ,что мама того, конченная. То деньги наши считает, то решила, что имеет право нам рассказывать и советовать ,что делать. Боже, какие кончиты бывают. У самой сын растет, благодаря такому примеру (моя свекровь) в жизни себя так не поведу. И сует и сует свой нос. И это же живем с мужем уже 23 года.
ПуФФынка_мисс• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
а ложиться под него-жена,
жить за его деньги-жена????

или девку на ночь снял??????????????
МДАААА.
То ли еще будет.

Дамочка, если Вашему сыну хорошо с ней и он счастлив, что Вы то беситесь? Оставьте их в покое.
КондуктЕр тролейбуса• 09 мая 2015
В кафе сейчас выходит реально дешевле и без напрягов.Знаем,недавно праздновали.Так что,дорогая свекровь,пусть делают что хотят.А вы не лезьте если не хотите чтобы сына ваш перестал в будущем с вами общаться.И действительно чего живёт у невестки,не в состоянии хотябы на съёмную нашкрябать?Ужас.
Подскажите плиз• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
дорогуша,может ей ещё ножки расставить помочь?
я не выдержала, просто слов подходящих нет для такой свекрови. И где такие беруться? Невестка, заметьте будущая, ничего никому не должна. ДР в кафе это просто отлично. Не пойму, чем Вам не угодили, не за Ваши же деньги, а чужие не считайте, это не Ваше дело. Родня невестки тем более ничего не обязана готовить. В общем с рождением сына Бог забирает мозги.
автор Пушка заряжённая • 09 мая 2015
Ответ дляНога на ногу
понимаю почему так вы к ней относитесь
да,это решение идиотское,
нам с мужем ой как не нравится,
но думаем не успеет продать,
поживёт чуток своей семьёй в доме родителей невестки
и поймёт,что лучше жить самим.
Крапипопка• 09 мая 2015
Ответ дляKeyanna
Если дома накрывать нормальный стол, а не с соей вместо мяса, то выйдет не дешевле ресто и кафе, одно на одно.
Так и раньше было и сейчас.
Налетчица Муся• 09 мая 2015
Ответ дляKeyanna
не знаю, что вы читали, но 90% отписавшихся заявили, что у них золотые свекрови и отдали им должное после откровений автора.