Пушка заряжённая• 09 мая 2015
Ну что,невестки,как вам это, комментируйте
у сына было ДН 7.05,
живут вместе полтора года.
год назад сделала ДР сына у нас в доме,хотя жил у девушки,ЗП носил в свою семью.
в этом году- свадьба на носу,а вот ДР жениха стало проблемкой для будущей невестки.
пришёл сын,пригласил на ДР в кабак,спросила зачем так круто,тебе 28-дата не круглая,свадьба-на носу, невестка-не работает,купите тортик к чаю и хорэ,...или кто-то ещё будет?-никого не будет,только мы-молодые и родители,продолжение:
ответ-мама невестки не может готовить-завтра день матери-некрасиво получится у плиты стоять,её сестра идёт на крестины...
так вот- неужели вам,девочки,так сложно резануть салата,нажарить картохи...
крайняк- кипяточком залить пакетик чая к магазинному тортику???
живут вместе полтора года.
Нога на ногу• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
да,это решение идиотское,
нам с мужем ой как не нравится,
но думаем не успеет продать,
поживёт чуток своей семьёй в доме родителей невестки
и поймёт,что лучше жить самим.
нам с мужем ой как не нравится,
но думаем не успеет продать,
и поймёт,что лучше жить самим.
у вас может поэтому и отношение к ней такое?? из-за глупого нерационального распоряжения имуществом вашего сына
ПуФФынка_мисс• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
да,это решение идиотское,
нам с мужем ой как не нравится,
но думаем не успеет продать,
и поймёт,что лучше жить самим.
нам с мужем ой как не нравится,
но думаем не успеет продать,
и поймёт,что лучше жить самим.
Так продал дом или нет?
У Вас какой город? Сейчас недвижимость очень плохо продается.
КондуктЕр тролейбуса• 09 мая 2015
Ответ дляKeyanna
Да уж. Я вижу, всем кто здесь отвечал, катастрофически не повезло со свекровью))) Сочувствую...
А по теме, то я абсолютно согласна с автором. Я бы лучше дома стол накрыла, а деньги на кабак в семье оставила.
Не правда.У меня свекровь замечательная.Ч её люблю.Живём вместе
Крапипопка• 09 мая 2015
Ответ дляНога на ногу
Вы с 2 акков что ли себя нахваливаете?!
Очень похоже.
Пусть автор еще какой бред выдумает, ей продукты жалко, что потратила сыну на д р, строить она помогала, ага.
За его счет разве что, языком помогала указывая.
У меня соседка есть, взяла квартиру в кредит, кредит оформила на сына, и эту квартиру типа подарила пафосно на свадьбу, только не выплатила ни копейки, все сын выплачивает, зато мамО ходит рассказывает что это она подарила.
Вот это этот случай.
Очень похоже.
Вот это этот случай.
Налетчица Муся• 09 мая 2015
Ответ дляНога на ногу
да там, судя по всему, давняя, глубокая, затаенная неприязнь к невестке и ее семье, все эти салаты ’наструганные’ с ’картохой’ и платьями в Карпатах, только повод. Есть такие, если выбор невестки не одобрен лично, разводят сыновей вольно или невольно, раздражает буквально всё.
Запасная спина• 09 мая 2015
Так надо было Вам прийти и приготовить или к себе пригласить,моя старуха так и сделала бы,я уже 12тый год замужем,у малой годик был,а мы в больницу угодили,в тот день нас отпустили уже,так она к нам с утра пришла и сама такой стол накрыла
кумовья всё нахваливали,хотя я могла бы только тортик с чаем сделать
Нога на ногу• 09 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
Вы с 2 акков что ли себя нахваливаете?!
Очень похоже.
Вот это этот случай.
Очень похоже.
Вот это этот случай.
та не, я не автор, вы мои все сообщения в теме поищите...
не ну реально бред, кто б дом не строил то с какого перепугу его продавать, чтоб жить у родителей
мне не понять, я понимаю почему у автора неприязнь....
тем более как тут все правильно заметили, там еще и не жена!
мне не понять, я понимаю почему у автора неприязнь.... тем более как тут все правильно заметили, там еще и не жена!
Пушка заряжённая
• 09 мая 2015
Ответ дляНога на ногу
да нормальное у меня к ней отношение,
сыну хорошо и мне не плохо,
но эти бесконечные тупые руководства меня добивают.
всё решают она с мамой,я только смотрю на это всё
и думаю,чем это закончится.
вот и ДР это-это их решение не напрягаясь в бар сходить)))
хотя можно дома чай выпить,поговорить,тем более общая тема есть-свадьба детей.
сыну хорошо и мне не плохо,
и думаю,чем это закончится.
КондуктЕр тролейбуса• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
живёт,так решили в семье невестки.
мама даже в ванной комнате шкаф-купе им соорудила))),
а вот дом,который сын с нашей помощью построил,остались внутренние работы,уговорили его продать,
что меня вообще в ступор поставило,но молчу,
так как места у нас хватает,
если не сложится жизнь,его комната в нашем доме-всегда останется его.
так как места у нас хватает,
дурачек канешн.
Пушка заряжённая
• 09 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
я уже накрывала год назад,вы не всё прочли,
может хватит?
или он женится, а я у себя в доме буду стол накрывать и его с женой и её родителями в гости звать?
может хватит?
Нога на ногу• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
да нормальное у меня к ней отношение,
сыну хорошо и мне не плохо,
и думаю,чем это закончится.
сыну хорошо и мне не плохо,
и думаю,чем это закончится.
ну хз
Нога на ногу• 09 мая 2015
запретите короче дом продавать ему, а в остальном как хотят! пусть хоть в бар, хоть в ресторан, это мелочи
ШапкаУшанка• 09 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
Оёй,не старуха,а свекруха

а я подумала старуха-это так и надо, мол как тонко подмечено)
Пушка заряжённая
• 09 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
Вы с 2 акков что ли себя нахваливаете?!
Очень похоже.
Вот это этот случай.
Очень похоже.
Вот это этот случай.
алло, я не ваша соседка
это точно
Не вмешивайтесь, пожалуйста, их общая жизнь только начинается. Сколько лет невестке? Пусть живут, пусть в ресторанах отмечают. Когда-то мне свекровь тоже рассказывала, что, и как, и куда готовить, для себя не жила и не живу до сих пор. Еще прийдет ее время у плиты стоять. А виноваты если что вы будете. Просто дайте детям совершить их ошибки, а они на них сами всему научатся.
Смотрите на нее как на дочь и, очень надеюсь, она посмотрит на вас, как на маму!
КондуктЕр тролейбуса• 09 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
планшет отжигает

как в том анекдоте:дорогая,у меня горло болит.Свари себе отравы тварь.Что????Ой!!!Свари себе отвары трав.Гребанный т9.)))
Запасная спина• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
может хватит?
Да какая разница,что они там делают,Вас это всегда будет не устраивать,Но с Вашим сыном живёт и спит она,а не Вы,пусть Ваш сын не разрывается между вами,это плохо кончится.Ночная кукушка,дневную перекукует-слышали о таком?
Запасная спина• 09 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да,да именно так,но тут,как то ининтересно Т9 подменил
Крапипопка• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
алло, я не ваша соседка
это точно
Алло это ваше имя?
Пушка заряжённая
• 09 мая 2015
Ответ дляНога на ногу
запретить не могу,
участок мы ему подарили,
строить помогли,
документально всё на нём,
а ругаться с сыном из-за груды кирпича,нету желания.
вот и складывается у меня такое впечатление,
что прогуляют по барам и этот дом)))
участок мы ему подарили,
строить помогли,
документально всё на нём,
что прогуляют по барам и этот дом)))
Крапипопка• 09 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Нога на ногу• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
запретить не могу,
участок мы ему подарили,
строить помогли,
документально всё на нём,
что прогуляют по барам и этот дом)))
участок мы ему подарили,
строить помогли,
документально всё на нём,
что прогуляют по барам и этот дом)))
так и будет
Крапипопка• 09 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Запасная спина• 10 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
обычно Т9 на какой-то бред заменяет,а тут как-то...
тонко
КондуктЕр тролейбуса• 10 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
запретить не могу,
участок мы ему подарили,
строить помогли,
документально всё на нём,
что прогуляют по барам и этот дом)))
участок мы ему подарили,
строить помогли,
документально всё на нём,
что прогуляют по барам и этот дом)))
Ну тут надо что-то сделать.Иначе по миру пустят.В мозги нужно сыну вбить что не правильно это.Пусть Киото другой из родни с ним поговорить.
мадам Везувий• 10 мая 2015
Ответ дляГуру троллинга
а чего Ваш сын живет у девушки, а не наоборот?
Цитата:
а чего Ваш сын живет у девушки, а не наоборот?[/ А почему нет ?????