Пушка заряжённая• 09 мая 2015
Ну что,невестки,как вам это, комментируйте
у сына было ДН 7.05,
живут вместе полтора года.
год назад сделала ДР сына у нас в доме,хотя жил у девушки,ЗП носил в свою семью.
в этом году- свадьба на носу,а вот ДР жениха стало проблемкой для будущей невестки.
пришёл сын,пригласил на ДР в кабак,спросила зачем так круто,тебе 28-дата не круглая,свадьба-на носу, невестка-не работает,купите тортик к чаю и хорэ,...или кто-то ещё будет?-никого не будет,только мы-молодые и родители,продолжение:
ответ-мама невестки не может готовить-завтра день матери-некрасиво получится у плиты стоять,её сестра идёт на крестины...
так вот- неужели вам,девочки,так сложно резануть салата,нажарить картохи...
крайняк- кипяточком залить пакетик чая к магазинному тортику???
живут вместе полтора года.
Дядя Жора• 09 мая 2015
Ответ дляbrightbeam
якраз про неї: ’ в чужому оці скалку бачить, а в своєму колоди не замічає’
точно! я з такою живу вже 13! років.... спочатку жити не давала, а потім ми перестали її помічати. живемо як сусіди, навіть не здороваємось... докомандувалась... з таким досвідом я буду самою кращою свекрухою)))
Доставучая• 09 мая 2015
+100
и у меня тоже...по крайней мере полностью уверена, что никогда за моей спиной не говорит. Когда мы только поженились всегда нам говорила, мол ну что вы дома сидите, сходите куда нибудь, посидите, отдохните...а тут ещё и не женаты
Пушка заряжённая
• 09 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
Автор побежала в магазин за второй бутылкой?
не судите по себе
Нога на ногу• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
так удобней видать для невестки,
легче,когда её мама обслуживает жениха)))
а есть возможность у вашего сына обеспечить жильем будущую жену??? вы так написали, что можно подумать, что у него своя квартира, но его девушка там жить не хочет, живет со своей мамой, чтоб ей полегче было по хозяйству ))
КонхфЭдкаТузик• 09 мая 2015
да, бедная девочка - это ж еще все только начинается... натерпится еще от такой свекрови
какая вам разница куда они тратят деньги, у них своя семья - ваше дело прийти куда и пригласили
Сеточка• 09 мая 2015
О Боги... У меня золотая свекровь, она б только рада была, что мы в кафе или ресторан пошли ...
Никогда наши деньги не считала и не лезла с советами как ими распоряжаться...
Мурзилка• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
не сую)))
я выше этого.
а спросила,как вам такое внимание к мужу...
или тра...ть будет вас,деньги нести вам,
а как праздник семейный,так мама стол накроет?
я выше этого.
А мы ДР вообще без мам отмечаем, вдвоем. Как Вам такой вариант?
Мамы привыкли и не напрашиваются, знают, что у нас ДР - праздник в узком семейном кругу.
ПешитеБесАшипок• 09 мая 2015
Ответ дляМорковна
а я читаю и офигеваю.... страшно за своих двух дочерей
Нога на ногу• 09 мая 2015
я вообще столы не накрываю
заказываю еду или в ресторане, или идем в ’кабак’
ну вариант с тортиком, если денег нет то вполне норм!
свекровь в темке конечно ппц

ну вариант с тортиком, если денег нет то вполне норм! свекровь в темке конечно ппц
Пушка заряжённая
• 09 мая 2015
Ответ дляМурзилка
супер
вариант
поехали бы вдвоём в Карпаты на выходные- это романтика,
а не в бар,за вонючие салаты платить.
лучше платье лишнее купить)
вариант поехали бы вдвоём в Карпаты на выходные- это романтика,
а не в бар,за вонючие салаты платить.
лучше платье лишнее купить)
Милашка-оторвашка• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
не судите по себе
Честно? Я б такую свекровь пристрелила. Сочувствую будущей невестке от всей души!
Мурзилка• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
супер
вариант
а не в бар,за вонючие салаты платить.
лучше платье лишнее купить)
а не в бар,за вонючие салаты платить.
лучше платье лишнее купить)
А если не в Карпаты, а дома? Романтик с легким ужином на двоих? Разве так нельзя праздновать?
Пушка заряжённая
• 09 мая 2015
Ответ дляНога на ногу
я вообще столы не накрываю
свекровь в темке конечно ппц

ой мля,
вы здесь все такие миллионерши,
только детские ждёте,
и б/у за 5 грн ищите
темки рыдающие, как всё подорожало и как сахарком на 5 лет по 800грн запастись
вы здесь все такие миллионерши,
только детские ждёте,
и б/у за 5 грн ищите
вАлнуюся сильнА• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
супер
вариант
а не в бар,за вонючие салаты платить.
лучше платье лишнее купить)
а не в бар,за вонючие салаты платить.
лучше платье лишнее купить)
причем вам))) что-то вы политику свою изменили))) то вас бесит что у невестки ногти с камушками, а тут пишете что лучше платье новое купить. хотя опять же, это не ваше дело, что им лучше платье или кабак, или камушки на ногтях)
Нога на ногу• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
ой мля,
вы здесь все такие миллионерши,
только детские ждёте,
и б/у за 5 грн ищите
вы здесь все такие миллионерши,
только детские ждёте,
и б/у за 5 грн ищите
че миллеонерши то? до миллионов еще пахать и пахать
Милашка-оторвашка• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
ой мля,
вы здесь все такие миллионерши,
только детские ждёте,
и б/у за 5 грн ищите
вы здесь все такие миллионерши,
только детские ждёте,
и б/у за 5 грн ищите
Фууууу,баба базарная.
Крапипопка• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
супер
вариант
а не в бар,за вонючие салаты платить.
лучше платье лишнее купить)
а не в бар,за вонючие салаты платить.
лучше платье лишнее купить)
Так вы же писали шо нашо в бар, если экономить надо, пожевали молча кусок торта с чаем и усе.
А уже в Карпаты?!
Кому платье? Вам?
Невестке ж вашей ниче нельзя, тем более плать, а то вы удавитесь раньше времени.
А уже в Карпаты?!
Кому платье? Вам?
вАлнуюся сильнА• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
ой мля,
вы здесь все такие миллионерши,
только детские ждёте,
и б/у за 5 грн ищите
вы здесь все такие миллионерши,
только детские ждёте,
и б/у за 5 грн ищите
фу, вы мерзость, по другому вас не назовешь. не судите всех по себе
Крапипопка• 09 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Та то она видимо уже себе платье присмотрела вместо д р в кабаке
Крапипопка• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
ой мля,
вы здесь все такие миллионерши,
только детские ждёте,
и б/у за 5 грн ищите
вы здесь все такие миллионерши,
только детские ждёте,
и б/у за 5 грн ищите
А вы видимо прям днями торчите, раз все темы перечитываете?!
Пойдите зад разомните.
Милашка-оторвашка• 09 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
Халат ей цвЯтастый и на базар-семки продавать.
Пушка заряжённая
• 09 мая 2015
Ответ дляМурзилка
кто сказал,что нельзя?
сегодня они празднуют с друзьями на природе,
а завтра-могли бы спокойно отдохнуть вдвоём.
зачем завтра ещё нас- родителей куда-то вести
Крапипопка• 09 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Самый оптимальный вариант.
вАлнуюся сильнА• 09 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
ага, и поездку в Карпаты с сыном, пока невестка будет салаты кубать и картоху жарить))
Пушка заряжённая
• 09 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
Пойдите зад разомните.
через день разминаю...
слежу за своим задом
Ответ дляПушка заряжённая
кто сказал,что нельзя?
А вдруг они рады вас видеть? Хотят чтоб родители отдохнули/развеялись? Может быть все элементарно просто?
Мурзилка• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
кто сказал,что нельзя?
Так не ходите. Делов-то... Не думаю, что невестка спит и видит, как бы со свекровью ДР попраздновать.
Нога на ногу• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
кто сказал,что нельзя?
это ваша невеста будущая типа все так решает? сын ваш что там вообще права голоса не имеет?
думаю он тоже в принятии этого решения участвовал! так что у него и спросите, во-первых.
А во-вторых, почему ваш сын живет в семье будущей невестки?? он что у вас не в состоянии даже арендовать жилье или как??
Пушка заряжённая
• 09 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
А уже в Карпаты?!
Кому платье? Вам?
А уже в Карпаты?!
Кому платье? Вам?
читайте внимательно,
кому платье)))