380995236700• 17 июля 2012

Мамочки нужен совет. Ребенку зимой 1. 5 года. Какой фирмы купить ботиночки на зиму?

nata_nika2007• 17 июля 2012
ecco-самая надежная и проверенная обувь!

alen4ik86• 17 июля 2012
Demar дутики))
Sandra_semen• 17 июля 2012
моему тоже полтора! я буду угги заказывать и дутики возьму
aniselm• 17 июля 2012
4 зимы носили и на эту купим супер фити. Подруги которые много экспериментировали (есть материальная возможность). Сказали что самые класние кларкс и супер фит. Кстати в первую же зиму я и себе купила супер фити (для наглядности). Им уже 4 года. В этом году куплю новые только потому что хочется, а на прогулку буду носить суперфити
автор 380995236700 • 17 июля 2012
А здесь на кидстафе супер фирм продаются,я совсем отстала от жизни,впервые о них слышу.
автор 380995236700 • 17 июля 2012
Хотела написать супер фити.
aniselm• 17 июля 2012
да. если хорошо искать. лично я продаю с малих 2 пари. для покупки новых надо постаратся, но нет ничего нереального
aniselm• 17 июля 2012
правильно Superfit. забейте в поисковик.
Маркелов• 17 июля 2012
Валенки Куома. Самая удобная модель Путкиварси.

Karbovska• 17 июля 2012
Ответ дляaniselm
Цитата:
4 зимы носили и на эту купим супер фити. Подруги которые много экспериментировали (есть материальная возможность). Сказали что самые класние кларкс и супер фит. Кстати в первую же зиму я и себе купила супер фити (для наглядности). Им уже 4 года. В этом году куплю новые только потому что хочется, а на прогулку буду носить суперфити[/cit

Суперфиты и другие фирмы, которые выпускают термоботинки подойдут деткам очень активным. сли ребенок будет в санях сидеть, замерзнет однозначно. Нам они даже на осень не подошли, ноги были холодные.
Karbovska• 17 июля 2012
Очень хороши валеночки Котофей (для тех, кто очень мерзнет), Демары неплохие, теплые и влагоустойчивые, Коламбия (для шустрых деток)....
Я на этот год Тимберленды заказала, но моей уже 2,5.
автор 380995236700 • 17 июля 2012
Спасибо девочки,будем определятся.
Katrin_Haapy• 18 июля 2012
Демары и только Демары ))))))
Льва• 18 июля 2012
Мой старший в годик+ носил суперфиты всю зиму, спал по 3ч в коляске при -15. Не мерзли ножки.
Коламбия-только при минусовой температуре, иначе ноги будут мокрючие. И коламбия скользкие сильно,годовасику 100% не подоходят
автор 380995236700 • 18 июля 2012
А какой же размер нам взять,если сейчас носим сандалики 22 размера?
Karbovska• 18 июля 2012
Ответ для380995236700
А Вы не по размеру смотрите, а по длине стельки. У каждой марки своя размерная.
Какая сейчас длина ножки у ребенка по стельке? прибавьте 1,5-2см, и узнаете какой размер Вам нужен.
aniselm• 18 июля 2012
Ответ дляKarbovska
Цитата:

2 ребенка 2 зими ’носили’ супер фити исключительно в коляске. никаких проблем
julia.dovgan• 19 июля 2012
А я за Чикко!!! Просто супер класная у них зимняя обувь. Главные плюсы - теплая, легкая не промакает уже две зимы убеждаюсь в этом. Мы как раз примерно в вашем возрасте тоже носили чикко зиомйй нареканий нет, один позитив. И сапожки в конце сезона были как новые!!!!
zirochka43• 19 июля 2012
термоботинки, у на два года подряд были тимберленды очень нравятся.

kucya• 19 июля 2012
Добрый вечер. Могу дать ссылочку на супер фиты - сама там покупаю сыну.Цены сейчас там ниже-нежели в сезон. девушка очень прветливая, ответит на все ваши вопросы (у меня их была куча).https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/2/65601/32...
автор 380995236700 • 19 июля 2012
Спасибо большое девочки,реально помощь большая,какая все таки вещь наш КИДСТАФ.
rusanevi4• 02 августа 2012
Ответ дляkucya
а можно ссылку на продавца, а не на картинку.. перейти не могу
mylady-snezhka• 10 июля 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
Демары и только Демары ))))))
плюсуюсь, три зимы относили