380995236700• 17 июля 2012
Мамочки нужен совет. Ребенку зимой 1. 5 года. Какой фирмы купить ботиночки на зиму?
4 зимы носили и на эту купим супер фити. Подруги которые много экспериментировали (есть материальная возможность). Сказали что самые класние кларкс и супер фит. Кстати в первую же зиму я и себе купила супер фити (для наглядности). Им уже 4 года. В этом году куплю новые только потому что хочется, а на прогулку буду носить суперфити
А здесь на кидстафе супер фирм продаются,я совсем отстала от жизни,впервые о них слышу.
Ответ дляaniselm
Цитата:
4 зимы носили и на эту купим супер фити. Подруги которые много экспериментировали (есть материальная возможность). Сказали что самые класние кларкс и супер фит. Кстати в первую же зиму я и себе купила супер фити (для наглядности). Им уже 4 года. В этом году куплю новые только потому что хочется, а на прогулку буду носить суперфити[/cit
Суперфиты и другие фирмы, которые выпускают термоботинки подойдут деткам очень активным. сли ребенок будет в санях сидеть, замерзнет однозначно. Нам они даже на осень не подошли, ноги были холодные.
А какой же размер нам взять,если сейчас носим сандалики 22 размера?
Ответ дляKarbovska
Цитата:
2 ребенка 2 зими ’носили’ супер фити исключительно в коляске. никаких проблем
julia.dovgan• 19 июля 2012
А я за Чикко!!! Просто супер класная у них зимняя обувь. Главные плюсы - теплая, легкая не промакает уже две зимы убеждаюсь в этом. Мы как раз примерно в вашем возрасте тоже носили чикко зиомйй нареканий нет, один позитив. И сапожки в конце сезона были как новые!!!!
Добрый вечер. Могу дать ссылочку на супер фиты - сама там покупаю сыну.Цены сейчас там ниже-нежели в сезон. девушка очень прветливая, ответит на все ваши вопросы (у меня их была куча).https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/2/65601/32...
Спасибо большое девочки,реально помощь большая,какая все таки вещь наш КИДСТАФ.
Ответ дляkucya
а можно ссылку на продавца, а не на картинку.. перейти не могу
mylady-snezhka• 10 июля 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
Демары и только Демары ))))))
плюсуюсь, три зимы относили