12 галюцинаций• 10 мая 2015
самый-самый страшный ужастик, который Вы смотрели. назовите плиз?)))
Скокмоно - стокнуно• 10 мая 2015
Девчонки, а вы потом нормально спите? В туалет не страшно идти?
Машка-замарашка• 10 мая 2015
Ответ дляВеселуха Муха
это взрослая мультяшка, еще есть ’пожиратели душ’ тоже интересный, хоть я и не любитель аниме, но эти два меня зацепили
я знаю)) ребенку было 6 мес. По этой причине тоже не смотрю ужасы, и вообще фильтрую фильмы, какие при ней включать)) Не могу карпова досмотреть последний сезон))) как по мне там много сцен насилия, которые не к месту, чтоб ребенок их видел
Ангел-предохранитель• 10 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
После Джиперса где-то месяцев 6 реально боялась в туалет идти, еще и пару раз снился.
Ангел-предохранитель• 10 мая 2015
Девочки вы меня многоножкой убили. Я думала, это про насекомое. Фото в гугле глянула...
ТрамвайGirl• 10 мая 2015
Первые зеркала в кинотеатре..меня сжало от ужаса.. до этого норм ужастики смотрела, но тут, да и еще в кинотеатре... в общем там в зале многие вижжали, что мужики, что женщины
Кампотик вишнёвый• 10 мая 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
оооо забыла,люблю этот фильм,жду 3 часть)))пересматриваю
я пересмотрела кучу ужастиков, могу пилу смотреть спокойно кушая печеньки, помню два от которых хотелось зажмурится это ’Мученицы’ или если не ошибаюсь ’месть нерожденному’.
А вот из последних не ужастик а триллер вчера смотрела очень понравился ’Вернись ко мне’ интересная идея и концовка, но не сказала бы что страшный
В танке• 10 мая 2015
на хрена я сюда зашла..епт..буээээээээээ..многоножка..теперь буду смотреть на сороконожку и вспоминать ЭТО....
В танке• 10 мая 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
это единственный фильм ужасов в моей жизнь..до сих пор вздрогну,как вспомню
Яичница с беконом• 10 мая 2015
Ответ дляОднозначно
Да, согласна с Вами, первый Звонок посмотрела еще в 2004, 2й смогла посмотреть только в 2015
Ребенку почти три и вот только стала нормально воспринимать.
А вообще для меня самый страшный - ТВИН ПИКС, там столько странных героев, столько необъяснимого, что до сих пор не могу пересмотреть.
Ребенку почти три и вот только стала нормально воспринимать. А вообще для меня самый страшный - ТВИН ПИКС, там столько странных героев, столько необъяснимого, что до сих пор не могу пересмотреть.
А я Твин Пикс так до конца и не поняла про что фильм
Ответ дляВся такая растыкая
Ну извините,в первой части хоть сюжет был и смысл про шизика доктора.
А вторая часть просто бессмыслица с жутким качеством,где мерзкий жирдяй многоножку пургеном кормил,а когда последний человек покакал,то жирдяй начал сексом заниматься с ним
И все это без сюжетной линии и качество вроде снято на мобильный телефон в подвале!
Какая прелесть. Вы так здорово всё рассказали, что теперь и смысла нет смотреть!
Для меня самым страшным был ’Кошмар на улице Вязов’, просмотренный в видео-салоне (кто застал, тот знает). Больше ни один ужастик меня не пугал. Зато в прошлом году я наткнулась на ресурс, где рассказывают истории, как бы от первого лица. Вот где жуть. Вроде и без крови, но тааак страшно было.
Ду да ду да ду• 10 мая 2015
мне понравился ’Городские легенды !’, люблю вообще триллеры и ужасы которые держат в напряжении но там нет какой-то дурацкой мистики с кровью и оторавными головами,’Пункт назначения’ например тоже часть 1,типа триллерок такой без всяких привидений,монстров, отрезаний конечностей и прочего бреда ,а так читаю отзывы о фильмх и в шоке до чего человеческая фантазия доходит какие -то извращенцы режисеры и мы дважды извращенцы если подобное хватает сил смотреть,напремер человеческая многоножка это же кошмар, как потом спать и вообще жить ходить, я например после просмотра фильмов хожу иногда под впечатлением , а какое может быть впечатление после просмотра такого фильма.
забиякина• 10 мая 2015
Звонок. Это единственный фильм, который меня напугал. Резню и психов не люблю.
Кусочек Сыра• 10 мая 2015
Не люблю ужастики. Не впечатляют и смешат, в основном.
Но есть один, который очень впечатлил и впечатался в память, особенно при просмотре впервые. Мне тогда в первый и последний раз было жутко и даже страшно (смотрела ночью). Даже не смотря на то что я атеист и в подобную фигню не верю, вернее объясняю это с медицинской точки зрения.
Это классика - ’Экзорцист’
Еще один - не ужастик.
Просмотрен был единожды - 4 года назад, но отложится в памяти, чувствую, навсегда.
Очень необычное кино.
’Кожа, в которой я живу’.
Это классика - ’Экзорцист’
Еще один - не ужастик.
Очень необычное кино.
’Кожа, в которой я живу’.
Мира всем• 10 мая 2015
А мне триллеры российские- ССД , Юленька, Фобос- клуб страха, Тот кто гасит свет, Поклонник, Терминал
Меряно-перемеряно• 10 мая 2015
Муж любитель ужастиков, я их смотрю сквозь пальцы, самый страшный был ´зеркала´ однозначно. Артхаус не рассматриваю вообще.
Интересный - особняк ´красная роза´, ничего так.
Трусы с капюшоном• 10 мая 2015
Ответ длязабиякина
А мы ’Звонок’ смотрели в общаге - компашкой человек 5. Наржали-и-ись!
Я люблю транзисторы• 10 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка
https:// трейлер по первой части гляньте - поймете
по второй части даже трейлер не рискну предлагать
жесть. Фу этож надо иметь такую больную психику чтобы такой сюжет придумать.
Бойцовская• 10 мая 2015
По молодости ’полюбляла’ данный жанр. Закончилось всё со ’Звонком’, причём пересмотрели все части по несколько раз (на тот момент 3 голливудских и 1 или 2 японских). Увлекались этим фильмом я, мой мч и его друг (будущий кум). Стали сниться жуткие сны, вздрагивала, когда звонил городской телефон (почти не пользуемся им), апогей настал, когда однажды проснулась от того, что телек сам собой включился ночью (это бывало и раньше, перепад напряжения или что, ещё старый телек был) - программ не было, мерехтящий серый экран, ну как там
Реально, я это даже ужасом не назову, не знаю, как не поседела тогда! А мч и его друг уже где-то через полгода признались, что оба около месяца боялись ночью в туалет ходить, в городских квартирах (это взрослые мужики 25-26 лет, прошедшие армию и проч. негаразды)! Вот честно, прошло уже лет 10, ни одного фильма ужасов я не смотрела с тех пор )) Муж пытался уговорить с ним посмотреть Пилу, так меня аж тошнить начало с первых кадров, решила больше не экспериментировать. Смотрю теперь только мульты и комедии, ну иногда мелодрамы (но я их никогда особо не любила). Воть.
Не гавкаю- но охраняю• 10 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Да-а, просмотрев все американские фильмы ужасов, я точно решила - если не дай Бог, я окажусь в Америке на шоссе возле маленького городка(особенно возле штата Мэн) и у меня спустит колесо, я сразу застрелюсь, сразу! Это самый безболезненный и не страшный способ умереть...
Бойцовская• 10 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Это классика - ’Экзорцист’
Еще один - не ужастик.
Очень необычное кино.
’Кожа, в которой я живу’.
Это классика - ’Экзорцист’
Еще один - не ужастик.
Очень необычное кино.
’Кожа, в которой я живу’.
А на меня Экзорцист не произвёл впечатления. И книгу читала. Книга страшнее, но тоже как-то так себе.