12 галюцинаций• 10 мая 2015

самый-самый страшный ужастик, который Вы смотрели. назовите плиз?)))

Не гавкаю- но охраняю• 10 мая 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Посмотрела ’многоножку’. Ну фильм, короче, как и писали - противный. Ничего особенного. Больше всего поразило - ’По словам режиссёра Тома Сикса, на создание фильма его вдохновил опыт медицинских экспериментов, проводимых нацистами в годы Второй мировой войны, например преступления Йозефа Менгеле в концентрационном лагере Освенцим.’
Пока смотришь фильм - вроде как сказка, выдумка...а после того, как прочла эту фразу - ужаснулась. Сижу, читаю об этом Йозефе Менгеле - докторе Смерти.

Кусочек Сыра• 10 мая 2015
Ответ дляБойцовская
А на меня Экзорцист не произвёл впечатления. И книгу читала. Книга страшнее, но тоже как-то так себе.
Ну как-то так получилось, я сама не ожидала. Помню, накрыло меня, когда деточка головой начала крутить на 360°, визжа, аки бешеный слон (спойлер). А сцена карабкания по лестнице! После повторный просмотров мне уже жутко не было, да.
Пыталась еще раз впечатлиться, посмотрев кино на подобную тематику ’Шесть демонов Эмили Роуз’, но то вообще детсад какой-то. Тем более, перед этим я прочла реальную историю о ней. Жутко стало только от родителей, которые не хотели лечить бедную девушку от эпилепсии, чем и загубили.

Кстати, надо прочесть роман Блэтти, Вы мне идею подали.
Бойцовская• 10 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра

Я Звонок тоже пересматривала с целью разобраться, чтобы не так бояться )) При просмотре действительно не так страшно, но вот потом... Где-то он действует на подсознание, при чём сильно. Даже сейчас вспоминаю, и не по себе
Ло Шарик• 10 мая 2015
Ответ дляНаивка
Автор, попробуйте посмотреть ’Змей и радуга’ - http://www.kinopoisk.ru/film/15943/

Я в старших классах его посмотрела. Больше 15 лет прошло, а пересмотреть не решаюсь
Сестра!!!
КликОЛЬКА• 10 мая 2015
Из всего перечисленного вспомнился еще фильм Крип http://www.kinopoisk.ru/film/51326/
18 мнеУЖЕ• 10 мая 2015
А я боялась очень когда смотрела ’Заклятье долины змей’ сколько лет прошло, а вспоминать страшно. Еще боялась фильм ’электро шок’ , смотрела в кинотеатре, реально жутко было.
Девочки, я вот мясо и кровь не люблю, кто что смотрел из мистики, посоветуйте?
Nata_69• 10 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка
Человеческая многоножка
Это жесть!более отвратительного фильма не видела!

Летчица• 10 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая
А кстати ’девушка напротив’ - это же трындец какой так же на реальных событиях снят,а не просто вымысел.
Там и страх,и боль,и слезы испытываешь- эмоции переполняют

Еще фильмы стремные без призраков и зомби,а просто про человеческую жесть,как оно есть на самом деле - это ’мученицы’ и ’я плевала на ваши могилы’ обе части
точьно, только хотела посоветовать ’я плевала на ваши могилы’
Дядя Жора• 10 мая 2015
я больше триллеры люблю)) такие,уххх... что бы аж задница сжималась во время просмотра))) а из ужастиков мне нравятся ’ребенок Розмари, 13 призраков,Нерожденный
Летчица• 10 мая 2015
старый фильм, но в детстве мне было стремно очень ’кладбище домашних животных’
Летчица• 10 мая 2015
Ответ дляlorsik
Еще тут писали выше о’ Ведьме из Блэр’. Снято в стиле псевдо-документалистики, нервы здорово пощекочет...
классный фильм
Летчица• 10 мая 2015
еще понравился ’фантомы’
Ряженка• 10 мая 2015
Ключи от всех дверей
миюда• 10 мая 2015
У холмов есть глаза
Вакора• 10 мая 2015
Окулус, Кладбище домашних животных, Другие
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 мая 2015
ВОЛЧЬЯ ЯМА-ОН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ...ЖУТЬ. И ХОСТЕЛ. Я ПЕРЕСМОРЕЛА ОЧЕНЬ МНОГО УЖАСТИКОВ. ВЫ НЕ СИЛЬНО УВЛЕКАЙТЕСЬ. ЭТО ОЧЕНЬ МНЕ ПОДПОРТИЛО ПСИХИКУ(((
сори за капс
Ответ длямиюда
У холмов есть глаза
Музей восковых фигур-тоже жесть.
Кстати да. Я плевала на ваши могилы тоже десть. Про зомбиков и т.д.-это мне уже смешно))) как комедия.

formalina• 10 мая 2015
Репортаж. 1 и 2 части, 3-я уже такое себе.
Летчица• 10 мая 2015
’темная вода’ тоже на реальных событиях
Летчица• 10 мая 2015
я до беременности смотрела очень много ужастиков , а теперь нет времени, но иногда люблю пощекотать себе нервы
Кружите меня,кружите• 10 мая 2015
’Омен’, ’Кубло.Змея’- я считаю, что такие фильмы нужно запретить - они разбивают психику
maruse4ka• 10 мая 2015
Меня тоже сложно уже впечатлить в плане ужастиков, но фильм ’Мученицы’ впечатлил. Кто смотрел?
Барбитта• 10 мая 2015
’Поворот не туда-2’
Реально после этого фильма меня отвернуло от всех ужастиков, несколько ночей снились кошмары, долго в себя не могла прийти. Хотя до этого нравилось щекотать нервы ужастиками
Сейчас я их не перевариваю (прошло уже лет 8 с тех пор)
maruse4ka• 10 мая 2015
Ответ дляБарбитта
’Поворот не туда-2’
о да, поворот не туда жестяковая вещь
Ответ дляБарбитта
’Поворот не туда-2’
Я вообще жалею, что столько их пересмотрела блин((( Теперь, когда есть ребенок, иногда такая хрень в голову лезет((( Я после некоторых фильмов месяц отходила...Многие до сих пор в голове-особенно, что сняты на реальных событиях. Хочешь не хочешь, а мысленно ставишь себя на место тех людей(((( Ужас.
]Mrs.Сексуальность[• 10 мая 2015
Заклятье , астрал, заклятье 2, синистер.
Аноним Завхоз• 10 мая 2015
Та,девочки!Позвонила куме,сказала что бы осмотрела сегодня ’Многоножку’.Она у меня любит перед сном,когда уложит детей,посмотреть фильмец.О сюжете я умолчала,теперь жду когда позвонит с матюками.Мне хватило трейлера,фильм не осилю,хотя ужастики люблю,но с вампирами,оборотнями.Такую мерзость не потяну.
InnaLenska• 10 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка
https://

трейлер по первой части гляньте - поймете
по второй части даже трейлер не рискну предлагать
Это не фильм, это плод больной фантазии. Как у такого могут быть вообще какие-то бюджеты, рейтинги, зрители? У этого и подобных фильмов