Фекла Персиковна• 10 мая 2015

Набор "Мама и малыш" Chicco

Есть смысл брать этот набор за 980грн? Или брать в обычной аптеке? и все ли нужно из набора?
В комплектацию набора входит:
Тальк защитный, 150 г
Салфетки мягкие (влажные), 72 шт.
Лосьон-молочко для тела, 200 мл
Салфетки-полотенечко хлопковые, 60 шт.
Очищающая эмульсия для тела и волос, 200 мл
Палочки ватные, 160 шт.
Подгузники Chicco mini 3-6 кг, 25 шт.
Салфетки антисептические для груди, 20 шт.
Прокладки для груди антибактериальные, абсорбирующие, 30 шт.
Послеродовые гигиенические прокладки, 30 шт.
Трусы одноразовые для первых дней после родов (4 шт.)
Отполированный Артем• 10 мая 2015
как по мне,то это все по отдельности можно купить в аптеке гораздо дешевле,но если для вас так важна ’фирма’,то берите

Слухи-руки не распускаю• 10 мая 2015
мне кажется дорого 980 грн,тем более не все может пригодится.Я покупала по мере надобности
Пурген• 10 мая 2015
Как по мне : тальк, антисептические салфетки для груди не нужны. Что в этом наборе действительно классное - прокладки для груди и то, в наборе только маленькая упаковка.
zeleta79• 10 мая 2015
ДА, классные только прокладки для груди. Я перепробовала все марки, но только эти и держались и не текли, и самое главное - не раздражали кожу! Еще у Чико мне нравятся шампуни и гели детские, и палочки ушные. Остальное все можно купить в аптеке или в маркете и гораздо дешевле, а по качеству не отличается. Но, если для вас важен бренд, тогда покупайте.
автор Фекла Персиковна • 10 мая 2015
Ответ дляzeleta79
Бренд вообще по барабану, я рожаю в первый раз - ’зеленая’))) некому подсказать, увидела что у них есть
Дуболом• 10 мая 2015
Ответ дляФекла Персиковна
вы купите сразу мустеллу шампунь пенка и не будете иметь проблем с головкой малыша не будет корочек,а то смотрю здесь девочки пишут что есть корочки,зачем допускать до этого и ищут остатки мустеллы,но остатков нет,это такая фирма что ней пользуются всегда кто испробовал,нам 2.8 и мы только мустеллой пользуемся,я поначлу чико чико,а мне врач говорит это Китай,вещи ладно, но косметика,а мутелла это Франция,я вам советую
автор Фекла Персиковна • 10 мая 2015
Ответ дляДуболом
спасибо, сейчас поищу
Марийка• 10 мая 2015
я тоже смотрела, и в итоге решила не брать- многое из набора я не уверена, что пригодится.
Пригодится мне лично из оптыа прошлого раза 100% только это-

Послеродовые гигиенические прокладки
Трусы одноразовые для первых дней после родов
подгузники
Пишущаяся• 10 мая 2015
Ответ дляДуболом
Косметика Chicco не Китай! Крупногабарит (коляски, стульчики и др.) - да. Но косметика и аксессуары для мамы и малыша производятся только в Италии, не содержат вредных веществ, гипоаллергенны. Я продаю товары этой фирмы, использую их со своими детьми и знаю точно.

Сорока-ворона• 10 мая 2015
В Чикко самые лучшие прокладки для груди-это правда! По поводу лосьонов и кремов для тела-мы брали Топикрем и я очень довольна, его даже в детских домах используют,чтобы попка не краснела (а там уж этих попок видали-перевидали). Для мытья я брала Джонсонс бейби от макушки до пяток, корочек практически не было, да и Вы почитайте,что это нормально,и я даже читала,что это проявление аллергической реакции,которое ну никак не зависит от средства для мытья... Остальное все покупала в аптеке или косметических магазинах. Да,и лично мне после родов ооочень пригодилась влажная туалетная бумага:)