Дядя Жора• 10 мая 2015
Кто отдыхал на Арабатской стрелке???
Семья 2(взр)+2(дет),хотим поехать на Азовское море. на Арабатскую стрелку!!!Напишите в какой период море уже достаточно теплое.Где лучше остановиться,так чтоб до моря недалеко.Из требований: чистые комнаты,удобства в номерах(туалет и душ),возможность самостоятельного приготовления пищи,парковка!Чтоб не очень шумно(маленький ребенок)!Геническ не рассматриваю!!!Если есть реальная информация,телефоны,фото буду очень признательна!!!Еще напишите там тоже так много пауков как в Кирилловке!!!!
marina korminets• 10 мая 2015
отдыхали 2 раза в Счастливцево,раз-в калипсо,не довольна,второй раз-’Винланда’,очень понравилось!1 линия,но расстояние до моря 300 м.зато чистый дворик,чистые номера со всей посудой новой,кухня для самостоятельного приготовления,всё новенькое
Дядя Жора
• 10 мая 2015
Ответ дляmarina korminets
очень приятные хозяева
Спасибо большое ,поищу и почитаю ,о такой пока не слышала!!
marina korminets• 10 мая 2015
лучше ехать в июле,до 25 чтоб уже отдохнули,потом холодные вечера и ночи,соответственно море не такое тёплое
Бесконечность-не предел• 10 мая 2015
Июль, Счастливцево и Стрелковое- пауков нет. Отдыхала в Комфорт Плюс.
Наполеон Бонапарт• 11 мая 2015
посмотрите Мелиоратор, отдыхали там 3 года подряд с детьми- тихо, спокойно, семейный пансионат, огромная территория вся в зелени и розах. Есть отличные номера, а есть совдеп
Наполеон Бонапарт• 11 мая 2015
всегда заезжали с 8 июня и море было шикарное. После 30 июня, как по мне, там уж нечего делать- море перегревается, людей тьма
Дмитрий киев• 11 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10001745.html удобства не в домике!!! парковка бесплатная и база очень тихая!!!
bilsvetlana• 11 мая 2015
Мы отдыхали 4 лета.
2-ва раза снимали жилье в частном секторе и 2-ва раза с палаткой.
С жильем не проблема. Мы, в последнее года, любим не договариваться заранее, а приезжать и на месте по факту выбирать.
Жилье там есть на разный бюджет.
У нас на блоге есть по Арабатской стрелке достаточно много публикаций, которые основаны на личном опыте и с нашими фото и видео.
Поделюсь некоторыми, может что-то пригодится.
Какой пляж и море
Горячий источник
Соленое озеро
О розовой рапе и соли
О пчелолечебнице
О разных вариантах жилья
Как выглядят улицы в Счастливцево
Жилье там есть на разный бюджет.
Какой пляж и море
Горячий источник
Соленое озеро
О розовой рапе и соли
О пчелолечебнице
О разных вариантах жилья
Как выглядят улицы в Счастливцево
Дядя Жора
• 12 мая 2015
Ответ дляbilsvetlana
Мы отдыхали 4 лета.
Жилье там есть на разный бюджет.
Какой пляж и море
Горячий источник
Соленое озеро
О розовой рапе и соли
О пчелолечебнице
О разных вариантах жилья
Как выглядят улицы в Счастливцево
Жилье там есть на разный бюджет.
Какой пляж и море
Горячий источник
Соленое озеро
О розовой рапе и соли
О пчелолечебнице
О разных вариантах жилья
Как выглядят улицы в Счастливцево
Спасибо!!!