Безникая• 10 мая 2015
Девочкиии!!!!!!Я ВИДЕЛА ВАЛЕРУ!!!!!!!!!!
Наконец то добралась до советчицы и Хочу всем сообщить,что он жив,здоров и довольно упитан!
На прошлой недели мы с мужем оказались в районе,где находится магазин(родина нашего Валерки).В ожидании встречи,потянула я мужа туда.
Стоит он, бедолага пушистый возле входа...так захотелось на него присесть,погладить,пожалеть.Ой девочки,я еле сдержалась,чтобы не расхохотаться! А знаете,в жизни он довольно милый(ну конечно не за ту цену,за которую его продали)за гривен 150 я бы с удовольствием забрала его себе!