Гигиенишвили• 10 мая 2015
настоящий памятник степану бендере
Николас Кейдж• 10 мая 2015
Тут українці один одного можуть загризти через свої переконання, можливо десь і кимось нав’язані, а ми хочемо щоб дві держави помирилися, в яких стараються все зробити для того щоб ви загризли один одного.
Куплю орехи• 10 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
да мне все-равно , иди на свое с.ру и там изгаляйся
а вы не забудьте флагом помахать и в единую темку быстро.
Куплю орехи• 10 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка
С бабушкой все было безопционально! И без художественного вымысла.
Тётя Хрюша• 10 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка
Количество уже выросло до ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ? Скоро до миллиона дойдет такими темпами.
Ваш дедушка вам другие цифры озвучивал?
Можете еще поинтересоваться, сколько мирных людей на западной Украине расстреляли, тоже есть чем гордится.
Почему это все не обсуждается и не освешается в российском информационном поле?
Мальчун-задирун• 10 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ужас девочки....
а Вы не знали??? Я курсовую в институте писала, привлекая эту мразь для описания, фото и события имели место быть и еще много и много омерзительных подробностей((((
Николас Кейдж• 10 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи
Через те що внас люблять махать прапорами і кричать расія, можна сказать і було початком кінця миру на Україні
Дама с собачкой• 10 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Куплю орехи• 10 мая 2015
Ответ дляНиколас Кейдж
смотрите раньше - именно раньше, на майдане показали что такое беззаконие. А потом уже все началось. За майдан изначально были далеко не все. И уже это нужно было учитывать.
Дама с собачкой• 10 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
да, чекисты и большевики еще та мразь
ПуГоФФка• 10 мая 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Ваш дедушка вам другие цифры озвучивал?
Я не анализирую российское информационное поле, в отличие от вас. Зато я знаю, сколько моих родственников-поляков проживало на Западной Украине и сколько из них выжило ДО прихода советской армии.
Ситечко для мыслей• 10 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи
о, первый пошел. Вы с поляками на счет этого хероя поговорите. Они быстро мозги вставят.
молодые поляки и не знают кто это.
Куплю орехи• 10 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
мой дедушка - был Герой с большой буквы, а о твоем, скорее всего никто и не вспомнит. Породил такое же, каким и был.
Дама с собачкой• 10 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи
майдан это был пятачок в одном городе , где происходили события , остальной город жил своей жизнью и страна тоже . но обезьяны решили скопировать, но немного перестарались и расхерячили половину своего региона.
Куплю орехи• 10 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
молодые поляки и не знают кто это.
ну, скажем так, неграмотные, может и не знают. А вот студенты - очень даже.
Сколько можно этот фейк распространять?
Марианна Долинская (польск. Marianna Doliska; 1891—1928, Творки[pl]) — цыганка из табора находящегося поблизости от деревни Antoniówka близ Радома. В ночь с 11 по 12 декабря 1923 года, пребывая с состоянии помешательства, убила четырёх своих детей, повесив их на дереве.
„ska
Тётя Хрюша• 10 мая 2015
22 тысячи польских пленных расстреляли, как нацисты, 100 тысяч мирных граждан, среди которых били дети.
Зачем об этом знать? Лучше нарыть фэйковых фото и обсудить стоперый раз волынскую резню, о которой на камчатском сайте написали.
Куплю орехи• 10 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
хороший пятачок
Николас Кейдж• 10 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи
Завжди є хто за і хто проти, але коли це переростає у війну...? Мені також багато чого в майдані не подпбалося, але коли стоять Українці і кричать расія, це гидко і образливо, що через такіх тупаків помирає стількі молодих хлопців.
Дама с собачкой• 10 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи
Моего дедушку помнят , он прошел всю войну , у меня дома целая коробка медалей. Я могу сфотографировать медали и ордена , а потом ты своего медали покажешь. ок?
Гигиенишвили
• 10 мая 2015
Ответ дляОль_
Сколько можно этот фейк распространять?
„ska
и памятник в Польше именно для ее сделали.
Куплю орехи• 10 мая 2015
Ответ дляНиколас Кейдж
ну, согдаситесь - пока наверху это выгодно. И все было организовано - как на майдане, так и дальше. Народ увы, и там и там - поддался. А вернее, все хорошо просчитали.
Дама с собачкой• 10 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
уже нет памятника, памятник демонтировали и поляки извинились за фальш.
Ситечко для мыслей• 10 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи
после того как был открыт памятник в 2009 погибшим полякам и Ющенко и Качинский попросили прошения друг у друга, эта тема активно не мусолится. Поляки были не ангелами, и жгли и вырезали украинские села тоже. короче говоря, друг друга стоили.
а что за фото в статье и откуда они - я не знаю, поэтому вообще судить не буду.
Гигиенишвили
• 10 мая 2015
скажите мне что факта Волынской трагедии не было?
у мояей свекрови папа во время войны ’катюшами ’ командовал ,она тоже жахи рассказывала .
Куплю орехи• 10 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
да ладно не муссолица. Посмотрите в инете - уже в 2010 они там иски выставляют в суде.
Мальчун-задирун• 10 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
зачем Вы так? Пусть человеку дальше моют мозг (вернее вымывают его). Я и не такие фото видела больше 10 лет назад, когда чмо это начали обсуждать на публике как человека. Вся инфа была в основном с украинских источников, между прочим.
Ситечко для мыслей• 10 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи
у меня много польских друзей, им тема о Бандере неинтересна.
помешательством на волынской резне не страдают.
Мальчун-задирун• 10 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
извинились перед дамой с собачкой