Гигиенишвили• 10 мая 2015

настоящий памятник степану бендере

http://express-kamchatka.com/sobytiya/9149-esli-ya...
Дама с собачкой• 10 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи
мне пофиг что там у них ставят.
ну да, вы за польшу только переживаете .

Куплю орехи• 10 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
вы себя хорошо описали , молодец, дарю конфетку.
а вам цветочек чтобы нервы не подпортились
Дама с собачкой• 10 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи
спасибо , люблю цветы .
Дама с собачкой• 10 мая 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Ага, ждите, не дождетесь)
Такие товарищи совком бредят и Сталин у них няшка.
вы правы
Куплю орехи• 10 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
нет. больше за наших умолишенных, из которых уже второй год страна колбасится. Поскакали африканские дети .
Куплю орехи• 10 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
спасибо , люблю цветы .
я рада.
Дама с собачкой• 10 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи
да, вы правы, скакали как умолишенные и кричали ’ рассея, путен, памаги’
Санта Барбара• 10 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи
какие же мы жалкие, что когда нас пнули, мы не сильнее делаемся, а выбираем героев - убийц
Кого, коли і де вбив Бандера?
Куплю орехи• 10 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
это уже пост-фактум. Или вы как животные - не умеете строить причинно-следственные связи. Тогда очень сочувствую.

автор Гигиенишвили • 10 мая 2015
Ответ дляСанта Барбара
Кого, коли і де вбив Бандера?
почитайте адекватную историю, что он творил
Мальчун-задирун• 10 мая 2015
Ответ дляСанта Барбара
Кого, коли і де вбив Бандера?
автор, после такой фразы тему можно закрыть!
автор Гигиенишвили • 10 мая 2015
идеи у его были за Украину, а вот дело ... это в двух словах
Дама с собачкой• 10 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
рассейскую пропоганду почитать ? Или правду как НКВДисты сами же поляков и убивали ?

Вы лучше про большевиков расскаите, про сталина, которые замордовали более 50 миллионов людей ? Или они ваши херои?
Дама с собачкой• 10 мая 2015
расскажите*
Ситечко для мыслей• 10 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи
а причем тут ваша сестра. Я тоже замужем за немцем была. Нормально они относятся - и к нам. и к России. Осуждают фашизм. Мы же вроде о поляках сейчас. Для них бЕндера никогда не будет хероем.
а должен? он и у нас не в особом почете.
станел ли для нас героем их маршалл Роли-Жимерский, который проводил операцию Висла? Там украинцев до миллона депортировали и убили тысячи.
Тётя Хрюша• 10 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой

Это все неинтересно, об этом на камчатских сайтах не пишут, надо самим интересоваться. Куда проще хавать статьи с фэйковыми фото.
У этих дамочек Сталин сейчас опять герой, его ’подвиги’ обсуждать не комильфо.
Дама с собачкой• 10 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
конечно можно закрывать , Бандера с 1941 по 44 год был в немецком концлагере Заксхаузен, два его брата в Освенцеме.
автор Гигиенишвили • 10 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой

вы куку... скажите что я еще сепаратистка.
нквдисты сталин херои они подобные бандере .
такое придумать .

скажите что совок самое лучшее время
Подметайло• 10 мая 2015
Зачем такие темы создавать,есть две части страны,искусственно объединенные в одну,и история у них разная,и уважать надо историю обоих строн,можно не принимать,но уважать надо...

Дама с собачкой• 10 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
такое придумать .

скажите что совок самое лучшее время
так я вас и спрашиваю почему вы постите российскую пропаганду.
Ситечко для мыслей• 10 мая 2015
кто там кричит о волынской резне - о ’черном марте’ на Холмщине слышали?
Дама с собачкой• 10 мая 2015
Ответ дляПодметайло
вот здесь вы правы , вот, российская федерация вообще состоит из совершенно чуждых себе субъектов федераций , разных по национальности, истории, религии , тоже прошли много страшных периодов истории, но как-то живут пока вместе.
автор Гигиенишвили • 10 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
так где у нас пишут у такое о бандере?

ранее писали что это под фото немецкие комментарии вы российская пропаганда.
исторический факты тоже пропаганда про дела бандеры и его соратников?
это же было. я читала не не смотрела чей сайт
Дама с собачкой• 10 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
да , было такое

Самой известной резней украинцев, организованной поляками, была Холмская трагедия. Так, в марте в 1944 г. репрессии поляков против украинского населения этнических украинских земель за Бугом приобрели массовый характер, из-за чего это время в истории Украины получило название ’черного марта’.

Активизации сожжения украинских сел и убийств украинцев способствовало освобождение Польши от немецких оккупантов и юридическое закрепление Холмщины, Надсянья, Лемковщины, и других земель в составе Польши. Лишь в Грубешовском уезде польские националисты сожгли 52 украинских села и убили не менее четырёх тысяч людей. Эти события ’логично’ завершились сентябрьским соглашением Правительства украинской ССР и Польского комитета национального освобождения ’Об эвакуации украинского населения с территории Польши и польских граждан с территории УССР’.

Депортации украинцев продолжались вплоть до 1947 года, до печально известной акции ’Висла’. По разным оценкам, из Польши было депортировано от 600 тыс. до 1 млн украинцев.
Дама с собачкой• 10 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
так где у нас пишут у такое о бандере?

а что о нем писать, если он всю войну в немецком концлагере просидел
Тётя Хрюша• 10 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
Вот именно пока...
Не так давно Кадыров публично разрешил своим силовикам стрелять на поражение по представителям правоохранительных органов из других регионов, если те будут в Чечне спец. операции проводить без его ведома.
Ниче так заявленице. Поэтому там еще все впереди.
Но тема то не об этом. Зачем страна, официальный правоприемник СССР, где были уничтожены миллионы украинцев и не только, где стирали нац. принадлежность, раскручивает тему волынской резни, приправляя ее фэйками? Вот в чем вопрос.
Санта Барбара• 10 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
Ей, без совести и чести. Так где же был Бандера в 1943 году и кого убил Бандера? Где же та адекватная литература?
Санта Барбара• 10 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Крыть нечем?
Мая твая не панимать• 10 мая 2015
идиотизм чистейшей воды. нарезка разных фото, я так подозреваю вперемешку с НКВДискими зверствами. и люди давай верить сразу. и никого не останавливает, что это все лож такая же как сейчас киселев показывает, что у нас детей распинают на кресте, эпилептиков насилуют, снигирей едят за то что они красные, и прочий бред. ну ладно раньше в это верили, но в мир интернета - это не излечимо, увы(((
народ одумайтесь. я не стану никого конкретно защищать коммунистов или бандеровцев. но есть один не опровержимый факт который все ставит на свои места. в годы голодомора не территориях подконтрольных бандеровцам не зарегестрировано ни одной голодной смерти, в то время как на остальной территории украины, по разным оценкам 7 миллионов умерших от голода.
так кто же все таки зверствовал....
Ситечко для мыслей• 10 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
пока, особенно с Чечней хорошо живут - устроили им пару раз резню.