Гигиенишвили• 10 мая 2015

настоящий памятник степану бендере

http://express-kamchatka.com/sobytiya/9149-esli-ya...
Дама с собачкой• 10 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
пока, особенно с Чечней хорошо живут - устроили им пару раз резню.
да, и такое есть

Дама с собачкой• 10 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
идиотизм чистейшей воды. нарезка разных фото, я так подозреваю вперемешку с НКВДискими зверствами. и люди давай верить сразу. и никого не останавливает, что это все лож такая же как сейчас киселев показывает, что у нас детей распинают на кресте, эпилептиков насилуют, снигирей едят за то что они красные, и прочий бред. ну ладно раньше в это верили, но в мир интернета - это не излечимо, увы(((
народ одумайтесь. я не стану никого конкретно защищать коммунистов или бандеровцев. но есть один не опровержимый факт который все ставит на свои места. в годы голодомора не территориях подконтрольных бандеровцам не зарегестрировано ни одной голодной смерти, в то время как на остальной территории украины, по разным оценкам 7 миллионов умерших от голода.
так кто же все таки зверствовал....
вы совершенно правы
Ситечко для мыслей• 10 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
да, и такое есть
а теперь Кадыров, который резал русских - герой России.
Перенесите эту ситуацию на Бандеру и Польшу. Ну, только то, что Бандера лично к резне отношения не имел.
Дама с собачкой• 10 мая 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Вот именно пока...
Не так давно Кадыров публично разрешил своим силовикам стрелять на поражение по представителям правоохранительных органов из других регионов, если те будут в Чечне спец. операции проводить без его ведома.
Ниче так заявленице. Поэтому там еще все впереди.
Но тема то не об этом. Зачем страна, официальный правоприемник СССР, где были уничтожены миллионы украинцев и не только, где стирали нац. принадлежность, раскручивает тему волынской резни, приправляя ее фэйками? Вот в чем вопрос.
пропаганда , промывают людям мозги, что бы отвлечь от собственных проблем
Дама с собачкой• 10 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
это точно
автор Гигиенишвили • 10 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
а что о нем писать, если он всю войну в немецком концлагере просидел
что-то кто воевал и как-то слышали бандере говорят другое.
история такая штука ее не изменить, но преподносить можно под разными углами и по разному преподносить факты
Тётя Хрюша• 10 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
Что слышали?))
Даже российская пропаганда не опровергает факта нахождения Бандеры в концлагере.
Дама с собачкой• 10 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
так что преподносить , если есть официальные данные , подтвержденные документально 5 июля 1941 года немцы арестовали Бандеру , до 42 года сидел в тюрьме в Берлине, с 42 по 44 год его отправили в концлагерь Заксенгаузен, там и сидел до конца войны , в 59 году был убит.
Дама с собачкой• 10 мая 2015
а до этого с 36 по 39 год сидел в польской тюрьме . Вообще вся его вина перед любой властью была лишь в том, что он хотел, что бы Украина была независимым государством , поэтому то поляки держали в тюрьме, то немцы, потом был убит советским агентом в Мюнхене.

Подметайло• 10 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
вот здесь вы правы , вот, российская федерация вообще состоит из совершенно чуждых себе субъектов федераций , разных по национальности, истории, религии , тоже прошли много страшных периодов истории, но как-то живут пока вместе.
Там помнят историю и не пытаются переписать ее с каждым новым правительством,там есть национальная идея,у нас к сожалению нет...мы привыкли смотреть на соседей и рассуждать как у них,а на то что происходит у нас закрываем глаза.вот от того то и все беды.Помнить историю вот что главное,без нее нет будущего.
Дама с собачкой• 10 мая 2015
Ответ дляПодметайло
это важно и важно знать историю действительную , а не выдуманную советскими партийными работниками
Подметайло• 10 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
Или украинскими власть имущими....
Исправлялочка• 10 мая 2015
а кто больше людей убил - Сталин или Бандера? Почему одного русские возвеличивают,а другой для них страшный изверг?
Дама с собачкой• 10 мая 2015
Ответ дляПодметайло
Или украинскими власть имущими....
или российскими
Подметайло• 10 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
или российскими
Опять Россия,может нам пора разбираться в себе уже?
Тётя Хрюша• 10 мая 2015
Ответ дляПодметайло
А кто у нас историю забыть пытается?
Наоборот, открываются новые факты, есть возможность посмотреть на все с другой стороны.
А народ, вытащивший из закромов запылившиеся портреты Сталина, как раз историю не помнит.

В Украине открывают архивы КГБ, все документы, ранее засекреченные, будут оцифрованы и выложены на спец. портале.
Я вас уверяю, в России такого не будет, пока твм кгбисты у власти.
Тётя Хрюша• 10 мая 2015
Ответ дляПодметайло
Так вы ж сами их в пример приводите)
Кукусик• 10 мая 2015
http://pl.wikipedia.org/wiki/Marianna_Doliska