Интеллектуальные оладьи• 10 мая 2015
Девочки, кому помог яблочный уксус осветлить сосуды(звездочки) на ногах?
Трусы с капюшоном• 10 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Не занимайтесь херью. Идите к сосудистому хирургу.
+1000
Мстящий за Зайца• 10 мая 2015
Никому))) как вы себе это представляете? куда денется кровеносный сосуд от уксуса? рассосется?))))
Возьмите кусок мяса. Представьте что в нем кровеносный сосуд ( ну или положите под него кусок кровянки) а сверху тряпку с уксусом. Никуда кровянка не денется. Даже если вы в тряпку с уксусом кровяную колбасу обернете- она все равно не исчезнет)))
или лазером удалять или хирургически- все остальное херня.
Особенно веселит реклама средства Антикупероз))) это ж надо так впаривать людям!
Интеллектуальные оладьи
• 10 мая 2015
они не исчезают, но через месяц вроде светлеют)))) ну так народная медицина говорит)
Мстящий за Зайца• 10 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Есть единственный выход- удалить больной сосуд. Другого не дано.
Что значит светлеют? ))) Сосуд это трубка в которой кровь- как она может посветлеть?
Интеллектуальные оладьи
• 10 мая 2015
ясно((спасибо. вот у меня много маленьких и много-это каждый будут удалять??? представляю эту сумму((
Мстящий за Зайца• 10 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
один удар лазером 5 грн в частной клинике красоты-я там на лице удаляла. может в больнице будет дешевле