Alena_Kunica_• 26 марта 2013
Рыбу запекала в духовке с овощами,картошка с грибами под сливочным соусом и салатик со свеклою отварной и черносливом.
Папобус• 26 марта 2013
Дети гречка , мясо с черносливом и омлет, мы с мужем пиво с Таранькой, ОЧ захотелось )))
Шиворот Навыворот• 26 марта 2013
муж запек свиную голяшку с картошкой, дочери макарончики с печеночными котлетками
Мочалкин блюз• 26 марта 2013
Мы с дочей рис+ стейк осетра , муж жареную картошечку с луком + котлетки.
Железная тетя• 26 марта 2013
голубцы я с малой и салатик с помидоров, а муж пельмени у друга отведал, и пришол картошки пожарил ещё не наелся наверно...запах мля на весь дом
сХорело всё