Кина_не_будет• 11 мая 2015
Уважаемые покупатели, голосуем !
Результат:
вже голосів:
134 (88.74%)
ВАЖНЕЕ- АККУРАТНАЯ ДАРМОВАЯ УПАКОВКА В ЧЕРНЫЙ ПАКЕТ ДЛЯ МУСОРА
17 (11.26%)
ЛУЧШЕ КРАСИВЫЙ ПАКЕТ УКРПОЧТЫ, ГОТОВА ОПЛАТИТЬ ПЕРЕСЫЛКУ НА 4 -5ГРН. БОЛЬШЕ
Значит надо• 11 мая 2015
А зачем крайности? Я всегда посылки пакую в хорошие коробки или специальные пакеты, с покупателя за упаковку денег не беру.
Интимная• 11 мая 2015
а меня выводят посылки упакованные в мусорный пакет...как минимум не уважение к покупателю...отправляю в чистой белой бумаге...
Называйте меня Повелитель• 11 мая 2015
И почему сразу пакет для мусора? Зачем такие крайности? Можно упаковать в вывернутый наизнанку пакет обычный плотный
Кина_не_будет
• 11 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
НА НАШЕЙ УКРПОЧТЕ ТРЕБЮУТ, ЧТОБЫ ПАКЕТ БЫЛ ИМЕННО ЧЕРНЫМ
КСТАТИ, ПАКЕТОВ УКРПОЧТЫ В ПРОДАЖЕ СЕЙЧАС НЕТ.
ПО КР. МЕРЕ НА НАШЕМ ОТДЕЛЕНИИ 04209, КИЕВ.
черная мамба• 11 мая 2015
Ответ дляПрасковична
мне без разницы
но не для мусора точно! выворачивайте уже пакеты НП, на крайняк. Просто черные пакеты
вАлнуюся сильнА• 11 мая 2015
Согласна даже на пакет для мусора) Все равно потом выброшу что мусорный пакет, что конверт укрпочты))
Петросянша• 11 мая 2015
Автор, а вы не пробовали пользоваться другими пакетами кроме мусорных??? Есть много вариантов и дешевле чем пакет Укрпочты! Или вы кроме мусорных других пакетов не знаете???
миссАрфография• 11 мая 2015
ага, если бы. в основном за б/ц в мусорном пакете или коробке с под чая, продавцы берут 10-12-15 грн(вес до 0,5 кг)
мне одна за отливант 10 мл зарядила 20 грн безценной...пришло в коробочке за 2,70 и внутри газета
посылка по Киеву
Прасковична• 11 мая 2015
Ответ длячерная мамба
я в такое не пакую
Значит надо• 11 мая 2015
Ответ дляКина_не_будет
На Кидстафф полно продавцов, которые продают специальные пакеты, купите оптом и проблема решена.
Кина_не_будет
• 11 мая 2015
Ответ длячерная мамба
а если нет пакета НП?
Кина_не_будет
• 11 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
я не вижу проблемы в упаковке в черный мусорный пакет. внутри все равно пакую в красивый белый.
Интимная• 11 мая 2015
Ответ дляНата Лия
а чем вас выводит? обычный пакет, как и все остальные
я же написала...не уважение к покупателю..
мало того что покупаю б.у. вещь не из-за хорошее жизни, так еще и мусорный пакет, как будто в мусорке ковырнулась и нарыла там что нить эдакое..
мне не приятно.
Кина_не_будет
• 11 мая 2015
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ГОЛОСОВАНИЕ
БУДУ ПАКОВАТЬ КАК И ПАКОВАЛА :)
вАлнуюся сильнА• 11 мая 2015
Ответ дляКина_не_будет
100%. Тоже не вижу особой разницы во что запаковано.
Благоуханочка• 11 мая 2015
Головне, щоб товар доїхав цілим, чистим і непошкодженим. Якщо для цього достатньо пакетика - хай буде пакетик. Якщо треба картонна упаковка - отже, треба картонну упаковку. Якщо треба спеціальні якісь упаковочні хитрощі для особливих товарів - отже, треба пакувати як треба для цих товарів.
А решта все - то понти. Фірмова там упаковка чи не фірмова - не суть.
Ответ дляИнтимная
мне не приятно.
у вас пунктик
назовите не мусорный пакет, а просто кулек
вам же не использованный присылают
чем отличается обычный черный пакет от пакета для мусора? по сути? ничем
вам же не использованный присылают
Благоуханочка• 11 мая 2015
Ответ дляКина_не_будет
Кричати не треба, тут глухих немає.
Интимная• 11 мая 2015
Ответ дляНата Лия
у вас пунктик
вам же не использованный присылают
да хотя бы тем что его придумали ДЛЯ МУСОРА, тобишь туда нужно складывать мусор..вы же не складываете туда хлеб или колбасу!? у вас для этого есть одноразовый пакет 10 копеечный..но не в пакет же для мусора
Ответ дляИнтимная
для меня нет разницы в пакете за 10к и пакете для мусора
даже пакеты лучше, они плотнее:)
черная мамба• 11 мая 2015
девочки, но упаковочный пакет , нормальный, стоит около 1 грн!!! сколько пакет ДЛЯ МУСОРА выходит?
Благоуханочка• 11 мая 2015
Вимагати пакувати саме в їх коробки чи пакети права не мають. Ні в Укрпошті, ні в Новій Пошті.