Фрикаделька• 11 мая 2015

желание интимного характера

хочу попробовать секс с девушкой\женщиной. где найти её?
Борщец• 11 мая 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
хотите попробовать? Даниловна 67 лет Вы с какого города?
Усатая полосатая• 11 мая 2015
Привет! Я бы тоже была не против попробовать при взаимной симпатии) Я девушка, 25 лет, тоже с Киева. Давай обменяемся фото? Напиши мне на мейл barry_b (собака) mail.ru
Неваляшкина• 11 мая 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
девченки! Да вы баловницы как я погляжу))))
Колхозница• 11 мая 2015
Ответ дляСССРовна
позорище..
у вас и ник, как ответ!
Усатая полосатая• 11 мая 2015
Ответ дляcitywoman
Удалено администрацией...
Вы угомонитесь уже со своей рекламой? Лепите ее куда надо и не надо.
Янка-угомонись• 11 мая 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Хотелось бы. Мужика не было уже лет 10
Кондуктор троллейбуса• 11 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
чтоб не шлюху. а такую как я. чтоб тоже хотела.
На сайтах знакомств...я не по-этим вопросам ...но видела краем глаза...
Откушу что там торчит• 11 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
там опасно..СПИД не спит((
Кондуктор троллейбуса• 11 мая 2015
Ответ дляНеваляшкина
че это! Секс меньшинства притесняете? Аяяй! Нехорошо!
Согласна с Вами...каждый сам решает с кем ему спать.Я не из их числа..но наезды на секс меньшинства почему то не приемлю..
Дмитрий киев• 11 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
мне 22
МЖЖ прикольней!!!
Откушу что там торчит• 11 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Хотелось бы. Мужика не было уже лет 10
А у меня и дед есть ..Виталик..так с какого города ?
СССРовна• 11 мая 2015
Ответ дляНеваляшкина
Это вы к чему? Если нечего ответить нужно делать реверанс))))
(алиса в стране чудес)
к тому что если у вас нет ни грамма понятия, то что же вы так утруждаетесь писать?))

вы дали не верное определение о закомплесованности, не позорьтесь так больше, почитайте, просветитесь))
https://ru.wiktionary.org/wiki/закомплексованность
автор Фрикаделька • 11 мая 2015
Ответ дляДмитрий киев
МЖЖ прикольней!!!
мой парень предлагал. но я не хочу видеть как он трахает другую.
Выкупаная• 11 мая 2015
У меня был такой опыт. Инициатором была не я. Хотя напрашивалась. Это было начало 2000. В моде были ’Тату’ и все, что было с ними связано. Многие девченки в ночных клубах танцевали с друг другом, заигрывя. Некоторые даже целовались. Вот и я так прикалывалась с подругой, пока подружка не продолжила все в совершенно серьёзном направлении.
Совершенно другие ощущения, в отличии от секса с мужчиной. Женщина совершенно другая по тактильным ощущениям. Тело мягкое и податливое. Поцелуи тоже совершенно на мужские не похожи. Женщина намного нежнее и чувственнее. Чувствует, что нравится гораздо лучше.
Но, тем не менее - я гетеро, не смотря на то, что опыт понравился. Необычно.
Дмитрий киев• 11 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
вы с девушкой занимаетесь сексом,а ваш парень ласкает и имеет только вас!Варианты ж разные бывают!
Кондуктор троллейбуса• 11 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
А как это с девушкой, как можно заниматься сексом, если у нее нет ч.ена?
Янка-угомонись... Вы же не из села?...придумаете себе ответ...
Коробка с карандашандрами• 11 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
А мож для первого раза лучше с профи? Она всё покажет и расскажет )) неловкости не должно присутствовать
Кондуктор троллейбуса• 11 мая 2015
Ответ дляСССРовна
Я поняла, автор молодая писюха, которой еще не посчастливилось встретить ох@енного мужчинку, который бы ее так @@@@@ что никаких больше мыслей левых и желаний стремных у нее бы не возникало))
Автор, как встретите такого, если повезет конечно, то всякая дурь быстро из головы выйдет)
Вы глупости говорите...Если женщина ищет женщину ..то явно не из-за того что мужчина у неё не фонтан...Ну Вы же образованая...читали книжки...
Кондуктор троллейбуса• 11 мая 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну у Вас и нииииик
Неваляшкина• 11 мая 2015
Ответ дляСССРовна

что ж у вас все позорятся! Такие прям все опозоренные одн ва умная и правильная! Ник вам в тему! Сарушка вы моральная!
Неваляшкина• 11 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ой ну что вы! Человек просто ходячая библиотека! Просто ей обидно что все вокруг позорища! А она нам глупым не может донести свет истины!
Неваляшкина• 11 мая 2015
Ответ дляСССРовна

ну хорошо хоть гуглить умеете! сразу видно образованная женщина! зашла в гугл ссылочек накопировала! молодец!мега мозг!
Дмитрий киев• 11 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
или в формате МЖЖ но парня тоже другого взять! прикольно -знакомство сразу троих не знакомых людей....
Неваляшкина• 11 мая 2015
Ответ дляДмитрий киев
димка! себя предлагаете!
Дмитрий киев• 11 мая 2015
Ответ дляНеваляшкина
димка! себя предлагаете!
- фантазирую......
Плету интриги• 11 мая 2015
Ответ дляСССРовна
позорище..
мне иногда кажется, что анонимам ники в ручном режиме раздаются)))) подходит так))))