LuckuLady• 11 мая 2015

3 начатых и просроченных бутылки Инстарила, что делать?

У меня ребенок астматик, Инстарил покупали часто, иногда в пути, если начинался приступ... А это, может, перерастать начала, не успели использовать, по половине и 2/3 бутылки в холодильнике стоят... Не знаю, можно ли употреблять, если можно, может в больницу отдать? Что посоветуете, кто в курсе?
Репетиторша• 11 мая 2015
они просрочены по срокам или просто долго стоят открытые?

автор LuckuLady • 11 мая 2015
Оба варианта, открыты со прошлого лета, в декабре закончился срок годности, по эффективности в марте месяце изменений не заметила, все такж, а это на днях обратила внимание на окончание срока годности
неДоЖиру• 11 мая 2015
выбросить
Репетиторша• 11 мая 2015
Ответ дляLuckuLady
в больницу точно не возьмут, может тут кто заберёт,
автор LuckuLady • 11 мая 2015
Ответ длянеДоЖиру
выбросить
Он как бы не самый дешевый, если бы знать, что не меняется эффективность, то отдали бы... Я вот нынче детям лекарства еще беру, а свои уже и не могу себе позволить, так что простите за тему, ежели что...
неДоЖиру• 11 мая 2015
Ответ дляLuckuLady
за что простите, глупости...один из основополагающих принципов Клятвы Гиппократа - ’НЕ НАВРЕДИ’.. все-таки не от нечего делать сроки годности на препаратах ставят, просроченный творожок дадите скушать своему ребенку? думаю нет