Техпаспорт на медузу• 11 мая 2015

гадалки, почему он внезапно прекратил отношения?

Печальки.нет• 11 мая 2015
другая девушка
Скользкая• 11 мая 2015
Нашел другую.
Левый Локоть• 11 мая 2015
вылюбили весь мозг)
Пожмаковна• 11 мая 2015
Может Вы в сексе не подошли...
Тра Ля Ля• 11 мая 2015
ДРУГАЯ появилась.увы...
автор Техпаспорт на медузу • 11 мая 2015
Ответ дляТра Ля Ля
ДРУГАЯ появилась.увы...
Дадосвидания• 11 мая 2015
потому что не по всяким гадалкам нужно бегать, а с мозгом подружиться
Зам Ам• 11 мая 2015
Включаю третий глаз..... так.... Вы его чем-то заразили?
Сердючка• 11 мая 2015
Ответ дляДадосвидания
Налетчица Муся• 11 мая 2015
Понял, что с умишком у вас не очень...и вы это своей темой подтвердили. Извините
Налетчица Муся• 11 мая 2015
Ответ дляДадосвидания
ой, в унисон.)
Кампотик вишнёвый• 11 мая 2015
просто понял что не нравитесь и все
Муроводчица• 11 мая 2015
да это просто . отношения ваши либо должны прейти на новый уровень либо вы должны растаться , так вот растаться это проще , мы же очень побаиваемся перемен
Ответ дляМуроводчица
Муроводчица• 11 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну вот кто вам ответить!? ситуацию может опишите, что б без гадалок обойтись, а простой психологией!?)
Безпринципная• 11 мая 2015
другая сексом взяла,вы как то вяло в этом деле
Муроводчица• 11 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
а вы там знаете...понапридумывают тут, а потом девушка с ума сходить будет
Ответ дляМуроводчица
нет никакой ситуации особо, влюбилась я по уши, было всего два свидания, а потом он пропал. секса не было
Муроводчица• 11 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну так..че паретесь?! дела у него, работа..праздники...может родителям помогает...вы ему звонили!? спрашивали что нибудь!? если после первого свидания было второе, значит же не все печально)
Бусурманша• 11 мая 2015
хуйло безответственное ....потому..
Ответ дляМуроводчица
не звонила, не могу первая звонить(((((((((((((
Муроводчица• 11 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а может он ждет вашего звонка!?
Зам Ам• 11 мая 2015
Автор, это не Вы по скайпу с колготками на голове с ним общались?
Ответ дляЗам Ам
Ответ дляМуроводчица
а может он ждет вашего звонка!?
не думаю, он инициативный сам по себе
Муроводчица• 11 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
кстати...)))) еще не рассказывали об этом свидании!?))))
Зам Ам• 11 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
Да вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-967672 немного
Муроводчица• 11 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
не думаю, он инициативный сам по себе
ну раз вы не думаете..тогда и не звоните...
не всегда мужчины должны звонить первыми!
Та легко!• 11 мая 2015
у меня подругу так парень бросил после нескольких свиданий. Через общих знакомых узнала, что она ему очень нравилась, но напугала своими разговорами, про бабок, ведьм и прочую нечисть, и намёками, что пожалеет тот, кто когда-то её обидит. Он был суеверный и на всякий случай, решил не связываться. Может, и Вы что-то болтали лишнее, или какие-то такие темы, для него неприемлемые затрагивали?
Ответ дляТа легко!
не знаю, вроде ничего такого не говорила(