Тут надолго• 11 мая 2015

Впервые за несколько лет иду в поликлинику...

Впервые за несколько лет иду в поликлинику...Главный вопрос, давать ли деньги врачу и сколько (Киев). Подскажите пожалуйста, боюсь что если ничего не заплатишь то и не вылечат толком.
ОноВамнадо• 11 мая 2015
А вы бы лучше тут врача проверенного по отзывам нашли и цену бы знали.

автор Тут надолго • 11 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
у меня не понятная болячка, нужно обследоваться полностью ((
Гопница-Советчица• 11 мая 2015
если собираетесь давать деньги - идите сразу в платную
ОноВамнадо• 11 мая 2015
Ответ дляТут надолго
Но нужен терапевт тогда сначала, без направлений же не ходят
автор Тут надолго • 11 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
тоесть взять талончик в регистратуре к терапевту, а потом терапевт направляет куда надо?
Я вся ваша• 11 мая 2015
смотря с чем идете, если ничего серьезного томожите не давать, а если знаете что придется прийти еще то дайте пару денег
автор Тут надолго • 11 мая 2015
Ответ дляГопница-Советчица
в платной очень дорого. Ко мне недавно неотложна приезжала, была острая алергическая реакция - отек горла, ети бараны увидели что им ниче не дают и сказали ангина - полощите. Хорошо что антигистаминных напилась...
ОноВамнадо• 11 мая 2015
Ответ дляТут надолго
Позвонить и узнать в регистратуре к какому терапевту вы можете по вашему адресу попасть, когда принимает и как записаться. Там ей расскажите что да как, а она будет уже вас направлять к врачам или на анализы. Ничего можете нк давать
Бабушка мороз• 11 мая 2015
Ответ дляТут надолго
Что значит - ’обследоваться полностью’???

автор Тут надолго • 11 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз
лор, алерголор,невропатолог, терапевт - ето так точно нужно
автор Тут надолго • 11 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
спасибо!!!
ОноВамнадо• 11 мая 2015
Ответ дляТут надолго
спасибо!!!
Не за что. Не болейте!
ОноВамнадо• 11 мая 2015
Ответ дляТут надолго
Советую анализ крови развернутый, мочи, узи внутренних органов и малого таза. Тогда будет качественный почти полный осмотр
Бабушка мороз• 11 мая 2015
Ответ дляТут надолго
Ну так берите ко всем талоны и вперед.
ФГ и гинеколог - не забудьте. У нас без этого талонов не дают.
Соня-сонятко• 11 мая 2015
Я тоже долго собиралась и пришла к терапевту. Так она с порога сказала что у нас все платное. И пока не дала 100 грн и слушать ничего не хотела. Обидно. Я думаю 50 грн надо дать или 100
автор Тут надолго • 11 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
вот думаю 50 грн давать, сейчас за бесплатно отправят меня домой с диагнозом - здорова