Девочки, посоветуйте хорошего невролога детского в Харькове.
Проблема: Дочка 5,5 лет Говорит, но много не понятного. Глотает буквы. Проблемы с речью есть. Не усидчивая, не внимательная. Мы с ней постоянно занимаемся. Боится отвечать. Стихи запоминает быстро, но может забыть о чем сказка была. Цифры плохо запоминает. Или может психолог нужен. Я вообще растерянности нам через год в школу, и я боюсь что бы не было проблем в школе. При чтении буквы путает. Девочки подскажите к кому обратиться.?