Творю чудеса• сегодня в 10:53

Видели ли вы когда человек крут на вид, но когда начинаешь общаться то

Очень закомплексованный и зажатый? Например выглядит как на фото, а в общении ссыкло?
Алина-1240• сегодня в 10:56
Главное чтоб не злобный и не подлый. Остальное ерунда
Марс атакует• сегодня в 10:58
Вам ссыкло не подходит вам мачо нужен? Вы не в их вкусе.
Жирафовое варьенье• сегодня в 10:58
А що крутого в цьому парніше?
Зліпок ступні• сегодня в 10:59
Я могу в разные дни при разном настроении выглядеть и вести себя совершенно по-разному.
Непереможна• сегодня в 10:59
Он и на фото, как долбойоб, выглядит.
Зашла на 5минут• сегодня в 11:04
Знаю одного.
Перший парень на районе був. Такий крутий, капець.

Року з 23го осів на дивані в квартирі. На вулицю не виходить, бухає і плаче, що боїться померти...
tala-li• сегодня в 11:13
он и на фото ссыкло)
Мамкиня доця• сегодня в 11:27
знавала таких колись секс мачо.
так хвалився, так хвалився, а по факту там 7см і то весь час падає.
Свисток ля-минор• сегодня в 11:32
У меня был сотрудник, очень похожий на пацана из «трех метров над уровнем моря», только не такой худой как тот, а еще и фигура огонь. Я пускала слюни пока мы ходили смотрели только друг на друга, а потом нам его посадили в кабинет. Боже! Такой тупой! Вот просто один из наитупейших людей что я встречала🤪 Весь флер романтики слетел
автор Творю чудеса • сегодня в 11:44
Ответ дляСвисток ля-минор
Грустно( а что он такого делал тупое? Приведите пример
автор Творю чудеса • сегодня в 11:44
Ответ дляМамкиня доця
знавала таких колись секс мачо.
Бедненький(
автор Творю чудеса • сегодня в 11:45
Ответ дляЗашла на 5минут
Знаю одного.

Даже жалко
Мамкиня доця• сегодня в 11:47
Ответ дляТворю чудеса
Бедненький(
п.і.з.д.о.б.о.л !
і доречі не ’бедненький’ . про грошах , свій бізнес, але ото таке виявилося.
Кнопкотиць• сегодня в 11:59
так на фото и выглядит, как сцикло)
Замулена ріка• сегодня в 12:00
Да знаю такого