Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
Ответ дляliya1123
вот нашла швейную фабрику ,где изготовляют дресс код, только проблема... нужно лично ехать в Харьков и покупать товар. Я так поняла,через интернет они не принимают заказы ..
Умоляю вас, не молчите. Поделитесь информацией. Я из Минска готова ехать на эту фабрику, только контакты дайте!!!!
Мы же все здесь для этого и собрались
брюнетка1985• 30 января 2013
Ответ дляNUDCSKH
мне просто повезло!! все заказы совпали..
это еще как повезет?
Ответ дляliya1123
Я так понимаю , что нам из России придется успокоиться и искать ПЕРЕКУПЩИКОВ подешевле...
брюнетка1985• 30 января 2013
ясно... заказывать у разных поставщиков это не дело, не выгодно совсем...а на Zarga не заказывали? там сайт сейчас не работает по тех причинам
ВикВикусик• 30 января 2013
Ответ дляXSAnna
эту страницу видела во всех черных списках продавцов контакта, по-моему даже отдельная группа есть, хотя тут пишут что вроде все нормально доставили, кому верить неизвестно
Мне кажется - это конкуренты эту группу на них и создали, т.к. те которые на них жалуются - сами шмотками торгуют. Но я и другие заказывали и все без проблем. Не может же такого быть. Если уж совсем никому не верите, то они работают и наложенным платежом - попробуйте, я думаю не пожалеете!
Ответ дляВикВикусик
Вы заказывали в Трэнды? Кач-во как????????????
ВикВикусик• 30 января 2013
Ответ дляyliannka
Да, качество хорошее, этикетка была такая же как у Покалицыной (я у нее тоже заказывала). Но я всего 2 вещи заказывала для себя. С фото 100% совпало!
Ответ дляyliannka
я пока для себя отметила эти , , , , - отзывы не очень хорошие. Что дальше с этим делать пока НЕ ЗНАЮ!
То что надо не советую, сама хотела у них сделать заказ, но последнее время у них отзывы ну очень плохие. Сразу из закладок удалила. Решила выбрать шопоголиков, вот их ну и с 3 еще не определилась.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляNUDCSKH
это с оптовика???
это я у девченки брала,а она не говорит где заказывала((((
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляXSAnna
Девочки я извиняюсь что не по теме, но у меня вопрос, может кто-то занимается лицензионными духами и скажет мне чье производство лучше :Сирия, Турция или ОАЭ. Спасибо заранее.)
у меня есть знакомая которая занимается этим,самые лучшие ОАЭ,Турция и Венгрия,могу дать ссылку,цена 130грн.Заказывала уже 4 духов все супер,стойкие очень.и люди ответственные.
Ответ дляXSAnna
Турция лучше. Мы работали полгода, так вот по отзывам покупателей, ОАЭ - не по стойкости и не по схожести с оригиналом ни в какие сравнения с Турцией не идут.