Аноним• 18 июля 2012

Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?

Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!!  Не проходите мимо))
ulared• 30 января 2013
Ответ дляАноним
у меня есть знакомая которая занимается этим,самые лучшие ОАЭ,Турция и Венгрия,могу дать ссылку,цена 130грн.Заказывала уже 4 духов все супер,стойкие очень.и люди ответственные.
У нас в Беларуси если брать более 5 штук, то продают Турцию по 81 грн - это если на ваши денежки переводить, но это без учёта доставки. Очень все довольны и стойкостью и схожестью с оригиналом.
Ligh• 30 января 2013
http://individualfashiony.com/ и вот еще
ulared• 30 января 2013
Девочки, только не бейте меня!!!!
А кто вам сказал, что создать сайт на Проме может только провереннаякомпания и это стоит денег?
Вот вам ссылочка на МОЙ сайт. Никто и копейки с меня не взял. Так что там любой кидала может создать страницу и работать или разводить.... В общем как-то так.
А вот и ссылочка. Только извиняйте, не было времени заполнять....
http://dress-code-cs916079.uaprom.net/
Ligh• 30 января 2013
Ответ дляulared
Девочки, только не бейте меня!!!!
http://dress-code-cs916079.uaprom.net/
нужно смотреть по отзывам,я знаю девочек которые работают с вышеуказанными сайтами
Blondi163• 30 января 2013
Ответ дляliya1123
вот нашла швейную фабрику ,где изготовляют дресс код, только проблема... нужно лично ехать в Харьков и покупать товар. Я так поняла,через интернет они не принимают заказы ..
А что за фабрика?как называется?подскажите,пожалуйста!!!!!
rusalochka878• 30 января 2013
а кто-нибудь видел такие пиджаки на промке? ну или ещё где
брюнетка1985• 30 января 2013
http://zarga.od.ua/ как вам это????
zaraza26• 30 января 2013
Ответ дляМируська
А вот вы заказывали на алиэкспресс... сколько доставка по времени?И т.е. за доставку вообще ничего платить не надо?А я могу там одну сумку заказать?
можете....смотрите, чтобы доставка была бесплатной...по времени месяц...может больше
брюнетка1985• 30 января 2013
Ответ дляzaraza26
можно ссылочку на алиэкспресс
ulared• 30 января 2013
Ответ дляBlondi163
Вот и я жду....
Можно просто адрес и телефон, раз они через интернет не работают.
Все вас просим!!!
брюнетка1985• 30 января 2013
блиииииииииииииииииииин так где заказать можно??? помогите люди добрые
katerinka69• 30 января 2013
Ответ длябрюнетка1985
можно ссылочку на алиэкспресс
http://www.aliexpress.com/homeRu.htm
сейчас жду заказ от туда.решила сделать разведку боем...заказала на 115 грн.на днях должен придти.доставка там есть разная.можно поставить галочку в окошке ’бесплатная доставка’.но это идет долго у кого месяц,а у меня уже почти 2.на многие товары можно выбрать способ доставки:например ЕМС везде платная но цена на нее разная.где то вообще чисто символически.и приходит за 2 недели.
MarVla911• 30 января 2013
Ответ дляulared
Девочки, только не бейте меня!!!!
http://dress-code-cs916079.uaprom.net/
создать может любой, если это реальная компания, то будет стоять знак как тут http://arctic.prom.ua/product_list/group_1064098 в контактах, что эта компания предоставила документы...
katerinka69• 30 января 2013
Телефоны: тел.: +380 (57) 376-23-23, +380 (57) 776-25-08, +380 (57) 776-26-08; факс: +380 (57) 376-23-23;

Адрес: ул.Щигровская 3, г.Харьков, 61071, Украина
вот чего нашла!!!!
katerinka69• 30 января 2013
харьковская швейная фабрика зао изготовление одежды
MarVla911• 30 января 2013
Ответ длябрюнетка1985
http://zarga.od.ua/ как вам это????
Я заказывала, фото соответствую но как и внзде могут быть не все позиции.
брюнетка1985• 30 января 2013
Ответ дляkaterinka69
http://www.aliexpress.com/homeRu.htm
спасибо
MarVla911• 30 января 2013
Ответ дляkaterinka69

вот чего нашла!!!!
Девочки!! Кто то представляет что такое швейная фабрика??? Вы приносите свои лекала, выбираете ткани и они под заказ шьют. Там огромный минимальный заказ и никто по 1-2 вещи шить не будет!!! Там идет на 1000 штук... Поэтому никто и не может найти прямого поставшика, его просто нет!!! Человек едит на любую фабрику и там шьют под заказ, поэтому на 1 фото может быть 10 вещей разного качества и оттенка и фото не соответствует заказу!!!
брюнетка1985• 30 января 2013
Ответ дляMarVla911
извените, а где вы заказывали? я уже запуталась... о том что не все позиции в наличии сообщается до внесения суммы или после?
katerinka69• 30 января 2013
Так ни кто и не отрицает.но телефон есть,а за спрос в нос не бьют.
MarVla911• 30 января 2013
Ответ длябрюнетка1985
Это на зарга, Вы делаете заказ, они Вам отвечают что есть и просят оплатить в течении 2-х дней.
MarVla911• 30 января 2013
Ответ длябрюнетка1985
Просто чем хорош этот сайт (Зарга) там выложены их реальные фото, а не разности с интернета... Есть все размеры и мерки...
брюнетка1985• 30 января 2013
Ответ дляMarVla911
отлично! а с качеством как? и не скажете курс UAN по отношению к рублю?
брюнетка1985• 30 января 2013
Ответ дляMarVla911
ну наконец-то что-то нормальное нашла спасибо
ира3003• 31 января 2013
привет, девочки и мальчика видела,привет:) забрала заказ с ШОПОГОЛИКА http://shopogolik.uaprom.net/company_faq

1)кофта гуччи пришла такая же, как я и раньше заказывала у другой девочки с контакта(она пишет,что у неё турция) мне в ней оочень не понравилась лента вертикальная, грубая какая-то...ну в общем не думаю, что это турция у неё была:) у шопоголика такая же кофта пришла, её же жду от Для милых дам

2) комбинез, как на покалиценой с открытой спиной и канатиками, вроде ничего, но ткань низа(брюк) мне не понравилась, грубая стоячая всё цепляется(электризуется) а верх классный фурнитурка красивая и ткань приятная

3) платье рукав пуговицы, и тут я канеш офигела,я понимаю что цена низкая!:)) но фурнитура в виде пояска на платье, там какая-то пластмаса типа золотая края криво обрезаны, ну в общем я железячку ожидала, хотя бы тоненькую какую-то.. не знаю, ЧТО мне скажет покупательница по этому поводу...в общем боюсь трындюлей))

а так что сказать, дозвониться я всегда могу, Я С Украины! вежливо общаются, отвечают на вопросы, доставка быстрая была на следующий день выслали, через день пришло ( в Чт вечером выслали выслали в Сб пришёл)
НЕ увидьте в моих словах о шопоголиках плохого, я их не защищаю и не гоню на них, мне не очень качество, НО я же не заказывала такие же вещи у других, чтобы сравнить, может качество одинаковое! цвета понравились

предложил свою продукцию поставщик http://fashion-dress-cs859066.uaprom.net/

отзывов вообще не было, но я как-то с ним разобщалась и вошла в доверие, сделала заказ в субботу, не смотря на плохую погоду выслал мне в ПН уже, (хотя на сайте Для милых Дам (26 заказ был) только сегодня выслали, надеюсь... ттн ещё не записала,но сказали есть)

так вот! я там отзыв оставила http://fashion-dress-cs859066.uaprom.net/, что реально платья в жизни лучше выглядят, ткань мне ооочень понравилась!,такая что не будет кошлатиться, у меня всегда проблема платья НЕ по росту в талии садяться, 178 рост, а здесь мой 46 прям идеально лёг, цвета тоже понравились, пошив!

жду заказ от Для милых Дам, читаю отзывы и у-жа-са-юсь..хоть бы пронесло меня)

кто-то такое заказывал??????как там фурнитура была???
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляulared
Девочки, только не бейте меня!!!!
http://dress-code-cs916079.uaprom.net/
Бесплатно 1 месяц я тоже создавала а дальше остаются 10 фоток и все. хочешь больше оплати 6 тысяч.почитайте условия.
ира3003• 31 января 2013
Я из Харькова, завтра ради интереса позвоню, на фабрику)) кстати про фабрику я слышала, что покалицина (дресс код) заключила контракт какой-то, и так может каждый...и вещички получаются не из турции)))))))))

вот меня сейчас больше эта одежда интересует http://vk.com/id141828607 ну вот гдеее...они закупаются, и они не первые поставщики, как я поняла, потому что у них цены выше, чем у других есть девочек....но они молчат, кто что знает поделитесь канеш пишу и понимаю -самообман:) никто не откроет тайну))
ира3003• 31 января 2013
Ответ дляАноним
дада я там папе регила, сейчас приходят какие-то сообщения об этих условия..не читаем...
ира3003• 31 января 2013
Ответ дляMarVla911
ну так такие же вещи на пром юа! так там пошив украинский на промке, что турция подписывают...я вот зарге не верю, что там всё турция...вещи такие же, цена тоже, на грн 10 только дороже...не знаю...
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляNUDCSKH
я имею ввиду, что все платья, которые мне заказали есть на оптовике)
а вот рубашки одной нет... теперь мучаюсь, у кого ж ее заказать)
вы им фото отправьте может она есть.Я вчера говорила с девочками у них не все на сайте. попросили выслать фото костюма оказалось что есть и цена хорошая.попробуйте может повезет?)