Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
Тимошина мама• 28 апреля 2013
Ответ дляJulli Julli
Девочки кто заказывал отпишитесь пожалуйста. Если есть фото скиньте. Хочу сделать заказ, но думаю какое качество. плииииииииз
я заказывала,уже отправили третья посылку- супер качество,могу сфоткать заказ,который придет и выложить.если чего-то нет,перезванивают,уточняют.И что немаловажно,деньги отправлять тогда,когда собран заказ
Ответ дляWild_cat
а вариант-проводник Вам никак?1500 и все дела...
Не знаю, я ни разу не пользовалась таким способом доставки. В ск-хаусе сказали, что я сама должна искать проводника, договариваться с ним и под мою ответственность будут отправлять.
А в Фасоне мне так толком и не ответили ничего по этому виду доставки.
ВикВикусик• 28 апреля 2013
Ответ дляgaks3
Девочки, может кто знает где можно купить такие платья в розницу, я так понимаю это производство Medini (они продают только оптом от 20 шт). Уж ооочень они мне понравились, хочу ко Дню рождения купить. Девочки, помогите!!!
Сама интересовалась этим вопросом, т.к. очень красивые, яркие платья, а самой заказать минимум 10 шт., а в розницу + 100 грн. Нашла в одноклассниках среди друзей, у нее дешевле, чем везде, я всех друзей пересмотрела, может вам пригодится
Ответ дляВикВикусик
Спасибо за информацию. Но как-то странно, что у нее вещей крайне мало, да и этих платьев нет...
felina2011• 28 апреля 2013
Ответ дляttimmon
не знаю..... им можно позвонить и уточнить, я из беларуси, езжу сама в киев, и забираю там все посылочки, поэтому мне проще работать с украиной
подскажите пожалуйста! я тоже из Беларуси, как вы забираете посылки в Киеве? расскажите поподробнее!
ВикВикусик• 28 апреля 2013
Ответ дляgaks3
Как это мало - у нее почти 4 000 фото с вещами и этих платье куча. Просто пригласите может ее в друзья, может у нее только для друзе. Могу других скинуть девочек, но у них на 30 грн. 1 платье дороже.
ВикВикусик• 28 апреля 2013
Ответ дляkiky
- devo4ki eto trendy sezon, etot tozhe bil v 4ernij spisok??? skazhite pazhalujsta, xorowie ceni i vibor o4enj xorowij!!!!!
Я у них делала закаps - все ок! Отвечают что есть и чего нет и даже предлагали наложкой. но я поверила им, оплатила наперед. Все нормально!
Ответ дляВикВикусик
Vik, a tam ja 4itala davno uzhe 4to eti tipo mowenniki, tam pro kakuju ta zhenu katoraja umerla i denjgi tam njeadadut.. ja owibajus?
i ewe ja smatrela samovo na4alo.. pro eto --->
23 января 2013 в 18:25
Здравствуйте, заходите на нашу страничку в контакте У нас много всего из dress и sk и много других поставщиков и хороших вещей. несколько фотографий и многое другое в альбомах.
Спасибо. Будем рады сотрудничеству
P.S. Конечно мы тоже закупаемся на складах но дешевле чем у нас вы врядли найдете
Neznaete kak i 4to zdes? ceni narmaljnie i tovar tozhe mnogo.. hmmm
23 января 2013 в 18:25
Спасибо. Будем рады сотрудничеству
Karinella555• 28 апреля 2013
Девочки из России,кого интересуют летние сапожки,есть возможность взять со склада.Пишите kurba-2011@mail.ru
Ответ дляSoLnblwKo
мне уже ответили,что мой заказ отправят только ПЭК причём после сборки,отличная новость...Мне тащится за ним на склад или платить 60 баксов за доставку ко мне курьером,мда,Фасон разочаровывает...
ВикВикусик• 28 апреля 2013
Ответ дляkiky
23 января 2013 в 18:25
Спасибо. Будем рады сотрудничеству
23 января 2013 в 18:25
Спасибо. Будем рады сотрудничеству
Да, я здесь с самого начала темы - и там где покупала, о хороших поставщиках и о плохих, у кого лично покупала - пишу. Я у Трендов до сих пор редко, но делаю заказы для себя и родных, у меня своего магазина нет. Мне кажется то конкуренты на них сами и писали. Но больше о них плохого не слышала. А о второй ссылке, которую вы скинули сама лично не делала заказы.
ВикВикусик• 28 апреля 2013
Да, там был в черном списке какой то бред про жену написан. Я сама его нашла, скопировала и выложила сюда в тему. Сразу ужаснулась. Это вроди о Трендах сезона, но меня лично не кинули и отвечают на все вопросы. Смотрите сами!
felina2011• 28 апреля 2013
Ответ дляmargo2003
Девочки, я вот недавно нашла новую страничку в контакте . Хочу поделится. ....
Я уже писала,я живу в Украине, но сама родом из Беларуси. Была на 7км(тоже писала о поездке) цены конечно там хорошие,но покупала больше для себя и кое-что (немного) для продажи.Моя сестра живет в Бресте, она периодически заказывала в интернете( у посредников) вещи, иногда я ей высылала, но очень долго и всегда переживает чтобы с таможней проблем не было.так как это реальная проблема. А тут нашла эту страничку и сказала ей (так как там только по Беларуси работают)....Никогда бы не заказала там,очень мало друзей. Но хозяйка странички из Бреста.И моя сестра из Бреста. Цены там нормальные. У моего посредника костюмы шанель 230гр, а там 250.000. Понятное дело, на рынке они дешевле, но сам факт того что не нужно за таможню переживать и за доставку платить не нужно.Там было немного в наличии вещей. И короче моя Светка,встретилась с ней....купила вещей 20 по нормальным ценам.(она держит стационарную точку) осталась очень довольна.Договорилась с ней на дальнейшие привозы.ну вот как-то так. в любом случае дешевле чем я ей отправляла.
моя Светка спрашивала от куда она везет, она сказала разные рынки, разных городов Украины.Понятное дело конкретно не скажет.Вывод и я довольна, помогла сестре и она довольна.
Марго, скиньте еще раз страничку этой девочки из Бреста, а то по ссылке страница не найдена!!!!!

Я сама из Беларуси тоже, пока сделала заказ у зарги - отвечают очень оперативно, по наличию проблем не было, быстро выслали, вот жду, чтобы посмотреть на качество - потом обязательно отпишусь!

Ответ дляfelina2011

Вы запятую уберите и откроется страница.
Ответ дляfelina2011

До сих пор моя сестра у нее закупается. Очень довольна.
nastenka57• 29 апреля 2013
Девочки, читаювас давно с первой страницы ничего не пропустила. Тоже занимаюсь оптовыми покупками из Украины и Китая. По своему опыту скажу так: В Фасоне самое хорошее качество и более-менее быстро получаю, есть момент когда долго отвечают, но при этом можно быть всегда уверенной в качестве вещей. Заказывала у швейника быстро...но качетсво.
мне как человеку, который шьет с дества смотреть страшно было, тем более отдавать клиентам, кривые строчки, без этикеток и бирок, про обтачки я молчу кривые-косые......Очень давно присматриваюсь к ней огромный ассортимент.Может кто работал с ней?!
ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!ПОМОГИТЕ!ЗАКАЗЫВАЛА НА КИВИ-ОДЕССА ПРОМ У АЛЕКСАНДРА СТРАЧКОВСКОГО!СЕГОДНЯ ОТКРЫЛА ПОСЫЛКУ И БЫЛА В УЖАСЕ,КАК Я И ПРЕДПОЛОВАЛА НЕ ДОЛОЖИЛИ ВЕЩИ-ПО ВЕСУ ПОСЫЛКИ КО МНЕ УЖЕ ДАВНО МЫСЛЬ ТАКАЯ ПОДКРАЛАСЬ.ЧТО ДЕЛАТЬ?ЕСЛИ ОН ОТКАЖЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬ?
КАК ТОГДА ЗАНЕСТИ ЕГО В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПРОДАВЦОВ?
Глаголица• 29 апреля 2013
Девочки заказываю здесь
все довольна продавец адекватный,быстро отвечает.