Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
Ответ дляWild_cat
сначала всё шло прекрасно,потом в последней посылке был брак,ну ладно списала,3 вещи из 24 не так страшно,в остальном то всё хорошо,отправила заказ в четверг,сразу ответили по наличию,ждала счёт 2-е суток,проснулись,написали что я должна им оплатить заказ и если я не хочу ПЭК,а я его не хочу,то они мне отправят его через 2 недели проводником,я написала,что прежде чем упаковывать заказ,надо было уточнить по доставке,удобно ли мне это,на что получила ответ,что со мной больше они не работают и я неправа
Ничего себе

KARINAw875• 30 апреля 2013
Девочки может кто видел где нибудь такие тунички ,очень сильно нужно, ну кроме сайта Элен))) фото я там взяла, подскажите ,буду очень благодарна)))
KARINAw875• 30 апреля 2013
Ответ дляkiky
Devo4ki, ja vot budu zdes zakazivat, vibor bolwoj, ceni nravitjsa, 4to skazhite??
Я тоже давно смотрю на нее, хочу заказать...вы когда заказывать будете?
Simpotnaya• 30 апреля 2013
Ответ дляKARINAw875
Juliamartini• 30 апреля 2013
ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ!
МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ РАЗМЕРНАЯ СЕТКА SK HoUsE ™ ПОДЕЛИТЕСЬ.
ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ У ЕКАТЕРИНЫ ЦЕХОВОЙ (МЕНЕДЖЕР ПАВЕЛ)ЧТО-ТО Я НЕ ПОЙМУ ОПТ ОТ 10ШТ А НА СТЕНЕ ОТ 5ШТ ДЛЯ РОССИИ, КАКОЙ ВСЕ ТАКИ ОПТ МОЖЕТ КТО ЗАКАЗЫВАЛ НЕДАВНО???
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО МИМО НЕ ПРОЙДЕТ
Ответ дляnastenka57
Девочки, читаювас давно с первой страницы ничего не пропустила. Тоже занимаюсь оптовыми покупками из Украины и Китая. По своему опыту скажу так: В Фасоне самое хорошее качество и более-менее быстро получаю, есть момент когда долго отвечают, но при этом можно быть всегда уверенной в качестве вещей. Заказывала у швейника быстро...но качетсво.
мне как человеку, который шьет с дества смотреть страшно было, тем более отдавать клиентам, кривые строчки, без этикеток и бирок, про обтачки я молчу кривые-косые......Очень давно присматриваюсь к ней огромный ассортимент.Может кто работал с ней?!
Настена привет!) я тоже решила заняться одеждой Фасон, я в этом деле новичок,может подскажешь где интересней брать товар,(я нашла только их и их ко) и как лучше доставлять.... спасибо тебе заранее)
Ответ дляJuliamartini
ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ!
Мне менеджер их скидывала,сказала более или менее подходит... НО с одним платьем написано было 44-46 а прислали 38 ! я им пишу а они говорят, так оно в одном размере... я была в шоке...
KARINAw875• 30 апреля 2013
Ответ дляkiky
Nu shas uzhe tolko posle vihodnie.. togda.
а до вас сколько посылочка будет идти?хочу дождаться когда вам прийдет
отпишитесь как сделка пройдет?
Девушки,всем привет!Лежат дома платья без толку(фотки прикрепила),привозили с Одессы для магазина сестры и они остались (магазин закрыли из-за поднятия арендной платы).Многое позабирали свои,а это пооставалось!Может кому интересно - можем отдать по 150 грн.(а некоторые и вообще по 100 грн.),только чтоб больше дома не лежали.Это не реклама и не интернет-магазин,повторю:отдаю, чтоб не лежали дома.Если вдруг кому нужно - пишите мне на почту bjs.julianna@gmail.com Мой номер телефона 0937433602 (если вдруг днем не отвечу,извините,у меня пары и сессия).
Можем так же без проблем отправить наложкой и скинуть еще фотки платьев вживую.
Глаголица• 30 апреля 2013
Ответ дляWild_cat
всё бы хорошо и ассортимент интересный,но вот вариант с заменами я не люблю
Всмысле с заменами???Мне все строго по заказу приходило.
Ответ дляГлаголица
она пишет на свой странице,что если товара нет,то надо быстренько подобрать замену,деньги не возвращаются,этим меня и устраивает Олеговна,она берёт предоплату и потом остальную часть,если что-то не купила,то сумма меньше
Глаголица• 30 апреля 2013
Ответ дляWild_cat
А вариант замены только по согласованию с покупателем,или возврат денег,так это у всех поставщиков такое идеального поставщика чтоб было постоянное наличие +хорошие цены+ хорошее кач-во+ быстрая отправка это из ряда фантастики,так что не вводите людей в заблуждение,здесь некоторые такие ссылки давали цены на 30-40гр,выше чем у Ани,я с ней работаю и она меня полностью устраивает.
Ответ дляГлаголица
что Вы так кипишуете,я не сказала ничего оскорбительного,а всего лишь информацию,которую она сама пишет у себя на стене,устраивает она Вас и прекрасно,я же не отговариваю никого
Ответ дляkrasivistkasan
У неё есть вещи с ТаоВао. Вот смотрите костюм На Тао он стоит 232 руб, а у неё 680.если кому надо, я бесплатно скину адреса посредников с Китаем, которые работают через коридор с оптом и мелким оптом. Можно заказывать от 1 шт. Вещи не сколько не хуже. Я работаю с Китаем 8 мес и пока нареканий нет. А может мне с посредником повезло.
Будьте добры скиньте пожалуйста мне посредника с Китаем с которым вы работаете,domashenko-91@mail.ruЗаранее спасибо.
Ответ дляKARINAw875
отпишитесь как сделка пройдет?
Nu mne gde to 2-3 nedeli.. ja was naverno u favorita budu opjat zakazat a potom uzhe u njeejo ili u Olegovni zakazhu... no u Yani vibor pobolwe 4em Olegovni, xo4etsja u nejo poprobovat.
KARINAw875• 30 апреля 2013
Ответ дляkiky
Я У Олеговны заказала 5 мая посылочка должна прийти жду не дождусь
Julli Julli• 30 апреля 2013
Ответ дляWild_cat
А вы у Олеговны покупаете, проблем не было? Качество устраивает?