Аноним• 18 июля 2012

Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?

Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!!  Не проходите мимо))
ulared• 26 февраля 2013
Ответ дляAna_company
да там аноним написал какой то что пора закрывать тему поиска поставщиков
Этот аноним и есть автор темы......
natycik-xxx• 26 февраля 2013
Девочки,отписываюсь как и обещала о сайте JK Fashion.Сегодня забрала посылку,все прислали,все 11 единиц, все те размеры,цвета.На лейблах везде их магазин,никакого другого нет.Качество мне понравилось,хороший трикотаж.Выглядит все так же как и на фото.Меня очень порадовала цена и качество
yliannka• 26 февраля 2013
Ответ дляnatycik-xxx
А ссылку не напомните?
Nayalika• 26 февраля 2013
Ответ дляnatycik-xxx
скиньте ссылку пожалуйста)
Alena77777• 26 февраля 2013
Ответ дляAna_company
без брака, хорошая, полностью соответствует описанию... И обратите внимание что у этого продавца можно покупать на сумму не менее 10$ чтоб доставка была бесплатная, если сумма меньше там 3$ за доставку, ну это понятно, я бы тоже просто так за 20 рублей украшение не отправила бы в россию) а вообще цены радуют у него
Я сейчас посмотрела,можно вроде и на меньшую сумму заказывать,и доставка бесплатная! Либо я не туда смотрю
nesa• 26 февраля 2013
вот блин,только собралась оплачивать в модняшке,как там отзывы пошли нехорошие(((((
Wild_cat• 26 февраля 2013
Ответ дляnesa
я не стала там брать,меня отговорили...
natycik-xxx• 26 февраля 2013
Ответ дляyliannka
А ссылку не напомните?
http://www.jk-style-fashion.com/index.php
natycik-xxx• 26 февраля 2013
Ответ дляNayalika
скиньте ссылку пожалуйста)
lionarda9• 26 февраля 2013
Ответ дляNayalika
скиньте ссылку пожалуйста)
http://www.jk-style-fashion.com/index.php?route=pr... вроде этот
nesa• 26 февраля 2013
Ответ дляWild_cat
я не стала там брать,меня отговорили...
как,почему???((((((((((((ааааааа,меня тоже уже тошнит от этих ссылок........(((
Ana_company• 26 февраля 2013
Ответ дляAlena77777
наверное не там, ну 300 рублей это тоже не великие деньги, можно купить на эти деньги а потом что не надо продать... вы же видите какие там цены, подвеска которая в магазине стоит 200-300 руб на сайте 30 а то и меньше... так что можете на этом подзаработать)))
Wild_cat• 26 февраля 2013
Ответ дляnesa
заказ ждала когда придёт одной девушке,отправку задержали,пришло не всё суперкачественное...
ulared• 26 февраля 2013
Ответ дляnatycik-xxx
Спасибо.
А вы сами откуда? Как долго собирали заказ?
Wild_cat• 26 февраля 2013
Ответ дляlionarda9
там сразу оптовые цены?Мне одной кажется,что дорого
Nayalika• 26 февраля 2013
таак то дороговато если это опт
Nneanyaa• 26 февраля 2013
Девочки, а если не трудно можете Покалициной написать сейчас, спросить можно ли сделать заказ. Она меня 3 день динамит уж! просто ради интереса..буду очень благодарна
ulared• 26 февраля 2013
Ответ дляWild_cat
Не только вам так кажется. Я думала - это розница, ан нет, оптовые цены....
..13..• 26 февраля 2013
Девочки , по моему , теперь надо тему открывать типа ’ Отзовы о поставщиков одежды ’ , может кто откроет (я не умею ) и ссылку кинете ????
Nayalika• 26 февраля 2013
elen@odevaysya.com с этим сайтом не работали?
XSAnna• 26 февраля 2013
Ответ дляNayalika
http://odevaysya.com/ с этим сайтом работал кто-нибудь?
не вздумайте ничего заказывать! я сделала заказ на 20 единиц еще в октябре, заказ подтвердили и тишина по сей день, хорошо что для себя брали, а то так бы влетела по полной.
XSAnna• 26 февраля 2013
подскажите поставщиков недорогой бижутерии пожалуйста?
Nayalika• 26 февраля 2013
Ответ дляXSAnna
так то цены у них хорошие. Спасибо за ответ)
XSAnna• 26 февраля 2013
Ответ дляNayalika
http://shveynik.com.ua/ вот такая же одежда, но я здесь не заказывала, у них страница официальная в контакте, там есть отзывы почитайте и цены тоже вроде норм
Wild_cat• 26 февраля 2013
Темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-79698
Nayalika• 26 февраля 2013
Ответ дляXSAnna
Там цены тоже ничего,но выбор намного меньше(
Nayalika• 26 февраля 2013
Ответ дляWild_cat
ulared• 26 февраля 2013
Ответ дляWild_cat
..13..• 26 февраля 2013
Ответ дляXSAnna
Цены дешевле , чем на фасоне , но товара мало.
..13..• 26 февраля 2013
Ответ дляWild_cat
КЛАСС , ТО ЧТО НУЖНО, ДЕВОЧКИ ПЕРЕХОДИМ ТУДА !!!!!!!!!!! ВСЕ ТУДА ОБЩАТЬСЯ !!!!