Физрукая• 12 мая 2015

Девочки, у кого акриловая ванна, зайдите пожалуйста

Чем её мыть? и когда они только появились, нам говорили что если волосы покрасиш и будешь над ванной смывать то краска въестца и не отмоется, а я крашусь в черный цвет, вот теперь боюсь красится и смывать голову над ванной. Это правда? И вообще посоветуйте как за ней ухаживать?
ЛисАпедная• 12 мая 2015
послушаю

Упругая попка• 12 мая 2015
у меня акриловая..уже 8 лет...крашусь тоже в чёрный,ничего не въедается.Мою Кометом.
Атаманша• 12 мая 2015
есть спец средство для акриловых ванн,покупала в еэпицентре.Насчет краски-неправда,я тоже красилась долго в черный,пятен не было в ванной.главное потом смыть хорошо после ополаскивания окрашенных волос ванну
Атаманша• 12 мая 2015
сорри за опечатки.Ухаживать как обычно,только не тереть царапающими губками,щетками и порошком.
автор Физрукая • 12 мая 2015
Ответ дляАтаманша
Спасибо
tatyana1503• 12 мая 2015
у меня акриловая, уже 6 лет. считаю, что в идеальном состоянии.. крашусь в темный каштан- все в порядке! Для мытья покупаю жидкий ’Сантри’, именно жидкий, не гель (гель не пробовала). У меня на ванной на дне выпуклые ’шишечки’ (от скольжения), поэтому налет образуется быстро, Сантри прекрасно смывает. Им же чищу и керамику (унитаз, раковину). и дешевый!
Подкустовый выползень• 12 мая 2015
нельзя использовать ср-ва с абразивами и активными щелочами

самое надежное - использовать ср-ва для мыться ванн, где в пересчне поверхностей указано - для акриловых ванн.
Или - покупать именно средства, которые так и называются ’Для мытья акриловых ванн’

мы уже лет 10 плаваем в такой. - нормально, смывать если краску для волос - тоже нормально
жар-птица Нюра• 12 мая 2015
у нас 8 лет акриловой ванне, крашусь в шоколад, ничего не въедается , чищу обычной порошковой галой, все ок.
автор Физрукая • 12 мая 2015
Ответ дляtatyana1503
Спасибо большое, попробую найти сантри

Salla• 01 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

Подскажите, а какой ТМ у Вас ванная? себе выбираю ..