sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
noavatar
Крам33• 12 мая 2015

страх у ребенка

Девочки не знаю что и делать. 2 недели назад 2-х летний сын простыл, была температура, врач прописал свечи Вибуркол. Ну я пару раз поставила, он конечно кричал, извивался. А теперь даже дотронуться до попы не дает, ни то чтобы помыть. В глазах страх и слезы. Никакие уговоры не помогают. Что делать? Переживаю.
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Акито• 12 мая 2015
1
Что делать? Попу оставить в покое
От этих свечей толку мало


noavatar
Лорели• 12 мая 2015
2
от температуры есть другие препараты, оставьте попу в покое. если есть сильный страх, я вожу к священнику, читает над ребенком молитвы. нам помогает.
noavatar
Kiev-tanya• 12 мая 2015
3
Ответ дляАкито
Что делать? Попу оставить в покое
От этих свечей толку мало
Согласна!
noavatar
Anastasia_13• 12 мая 2015
4
У моей тоже страх появился после таких процедур...не вспоминайте больше про те свечи... не ставьте их, постепенно забудет...Даю в сиропе от температуры, не хочу больше ребенка мучить...Только один способ-время, забедет постепенно, не заострять на этом внимание, продолжайте говорить с сыном, не кричать на него, все что б было спокойно и дома обстановка мирная. Мамина любовь и внимание и молитвы уберут страхи и все наладиться
noavatar
Акито• 12 мая 2015
5
Ну вот ,что за мода ,а в этом году особенно, на свечи Вибуркол
Или откат хороший докторам обешан , или инструкция с выше.
Бли , вот бы тому кто их назначает без анализов ! засандалить в то само место.
noavatar
иркин• 12 мая 2015
6
Ответ дляАкито
Ну вот ,что за мода ,а в этом году особенно, на свечи Вибуркол
Или откат хороший докторам обешан , или инструкция с выше.
Бли , вот бы тому кто их назначает без анализов ! засандалить в то само место.
7 років тому вони теж були на піку популярності, прописували від усього: тонус під час вагітності, поганий сон, вірус- все лікується вібурколом:)
noavatar
Natka_Boska• 12 мая 2015
7
в сиропе давайте. а попу пусть сам как может моет. потом пройдет и будете нормально мыть. у меян сын тоже не давал любые свечи ставить. только сироп или таблетки. 5 лет уже. и у вас пройдет
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff