Девочки не знаю что и делать. 2 недели назад 2-х летний сын простыл, была температура, врач прописал свечи Вибуркол. Ну я пару раз поставила, он конечно кричал, извивался. А теперь даже дотронуться до попы не дает, ни то чтобы помыть. В глазах страх и слезы. Никакие уговоры не помогают. Что делать? Переживаю.
Kiev-tanya• 12 мая 2015
Ответ дляАкито
Что делать? Попу оставить в покое
От этих свечей толку мало
Согласна!
Anastasia_13• 12 мая 2015
У моей тоже страх появился после таких процедур...не вспоминайте больше про те свечи... не ставьте их, постепенно забудет...Даю в сиропе от температуры, не хочу больше ребенка мучить...Только один способ-время, забедет постепенно, не заострять на этом внимание, продолжайте говорить с сыном, не кричать на него, все что б было спокойно и дома обстановка мирная. Мамина любовь и внимание и молитвы уберут страхи и все наладиться
Ответ дляАкито
Ну вот ,что за мода ,а в этом году особенно, на свечи Вибуркол
Или откат хороший докторам обешан , или инструкция с выше.
Бли , вот бы тому кто их назначает без анализов ! засандалить в то само место.
7 років тому вони теж були на піку популярності, прописували від усього: тонус під час вагітності, поганий сон, вірус- все лікується вібурколом:)
Natka_Boska• 12 мая 2015
в сиропе давайте. а попу пусть сам как может моет. потом пройдет и будете нормально мыть. у меян сын тоже не давал любые свечи ставить. только сироп или таблетки. 5 лет уже. и у вас пройдет