Отжигающая• 12 мая 2015

Так грустно, что хочется курить...

Бросила курить, уже почти месяц и не хотелось мне, просто решила, что это мне не надо и все. Сегодня случилось то, что должно было случится уже давно. Мой муж...как бы это сказать...анонимный алкоголик что ли. Он не набухивается вдрызг, он делает это тайно по чуть-чуть, но он из тех людей, по которым это сразу видно - становится весь обмягший, глаза на выкате, какие-то глупые разговоры. Это уже много лет повторяется с такой периодичностью: я в очередной раз не выдерживаю, психую, ссоримся, расстаемся на пару дней, потом он клятвенно божиться, что больше не будет, я прощаю. Последний раз был 2 месяца назад, тогда пообещал закодироваться, простила, поверила. Не закодировался - типа все времени нет. Спустя какое-то время опять "эта вечерняя усталость". Сегодня я поняла, что в таком состоянии он запросто садится за руль с 2 нашими маленькими детьми. Я все отбрасывала от себя мысли, что он опять выпивает, убеждала себя, что мне кажется, я просто не могла поверить, что человек может просто так не дорожить семьей. Я не против каких-то "алкогольных разгрузок", но я не могу жить с человеком, который выпивает ежедневно, и идет гулять с детьми, и теперь еще и возит их в машине. Я считала его любящим внимательным отцом, но такое - это уже просто игра в рулетку. Простите за много текста, просто некому выговориться, внутри пустота, 15 лет отношений, доверие, уважение - все к чертям
Думы мои думы• 12 мая 2015
такая же ситуация
но уже + к этому разбитая машина от такого ’расслабления’ у мужа

НуКаНаКа• 12 мая 2015
За руль под алкоголем !!!! Никогда !!! Просите , пугайте .
Жена сантехника• 12 мая 2015
Алкотестер в руки, поймали на горячем и прижали к стенке. Повтор срыва, жизнь отдельно. А там видно будет.
автор Отжигающая • 12 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
за ним-то мы и поехали на машине с детьми...и таки да, он был нетрезв
120-120-120 (не худею)• 12 мая 2015
Курить не надо, вредно и какой пример для детей, попейте час с конфеткой.
автор Отжигающая • 12 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
знаю, что не надо. Но что делать дальше со всем этим...кури не кури - не пойму
120-120-120 (не худею)• 12 мая 2015
Ну и ник мне дали админы, , только у меня все наоборот, сколько не ешь, а вес не прибавляется.
120-120-120 (не худею)• 12 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
От того что покурите ситуация не измениться, но я бы с таким не жила, а если решитесь точно на разрыв, то надо твердо стоять на своем. Но это чисто мое мнение, а там выбор за вами.