Мания-Величия• 12 мая 2015
Автомобильный пылесос??? Подскажите где и какой?
Добрый вечер! Нужен пылесос на подарок! Кто сталкивался с покупкой такой вещи? Можете подсказать? Буду благодарна!!!!
Намакушка• 12 мая 2015
Блин, не берите )))))
Самой подарили - вроде и классный, но по факту я им не пользуюсь )))))
Если уж точно решили, что будете брать его - то берите макимальной мощности и чтоб щетка была чем по больше, тк пылесосить коврик или сидушку щеточкой 5 см - очень напряжно будет ))
Мания-Величия
• 12 мая 2015
Ответ дляНамакушка
Блин, не берите )))))
Спасибо))) Вообще в этом не разбираюсь! Муж хочет! Говорит, что задолбали крошки после нас))))))
Волшебная палочка• 13 мая 2015
я один раз купил, туфта полная.
мощности не хватает даже песок засосать. крошки не пробовал, так как в машине не едим, а пыль и песок не берет.
любой домашний пылесос дает намного лучший результат.