Уходя дверю не хлопать• 12 мая 2015
Муж не дает носить бойфренды
А также против бабушкиных кофт и подобной одежды, говорит что фигуру нужно подчеркивать, а как у вас?
ZaRaZa• 12 мая 2015
Я вот тоже против таких вещей. Сейчас вообще, одежда бесформенная, муицкая. Куда подевались нежные силуэты? Приталенные блузы? Женственные платья? В ранспорте и не поймёшь, мальчик перед вами или девочка.
Печенюшка• 12 мая 2015
мені бойфренди не подобаються, але заради цікавості запитала в чоловіка, йому теж не сподобались
Виниловая пластинка• 12 мая 2015
Моему вообще всё равно в чем я хожу, главное что бы мне нравелось, хотя я с ним часто советуюсь как мне в той или иной одежде, всегда один ответ КЛАССНО
Пропеллер на 6 персон• 12 мая 2015
Ответ дляОхиИВздохи
джинсы
посмотрела в нете для интереса, оказывается это джинсы с подворотом, постоянно в них вижу, мне не нра, будто от грязи или дождя подвернули, и они подстрелы какие-то
ОхиИВздохи• 12 мая 2015
Ответ дляfadeta
мой еще хуже - он вообе заявил - ходи только в юбках!...(( а про бойфренды молчу - зафукает сразу...
а у вас что права голоса нет? или вы в рабстве?
Фекла Персиковна• 12 мая 2015
Девушки,для нас только платья, уже совсем забыли что такое женственность!
Фекла Персиковна• 12 мая 2015
Ответ дляMedichi
да прям, в джинсах можно тоже женственно выглядеть
ахаха ну да .. вопросов нет.
Накрыло-не отпускает• 12 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
что такое бойфренды ?
это джинсы твоего парня)))дословно
Пропеллер на 6 персон• 12 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
это джинсы твоего парня)))дословно
во-во, так они и выглядят )
ПАЦАНКА О• 12 мая 2015
Все вы отстали от жизни, бойфренды сейчас самый писк мода. Автор мне бы ваши проблемы. Что больше тем нет для обсуждения!? Что вам еще ваш муж не разрешает? Нам очень интересно послушать!
Накрыло-не отпускает• 12 мая 2015
МЕНЯ УДИВИЛО КАК ЭТО ВООБЩЕ ОН МОЖЕТ НЕ РАЗРЕШИТЬ!! ОН ЧТО ЦАРЬ БОГ ХОЗЯИН СУДЬБЫ? ладно еще посоветовать ,попросить,но запретить??? это как?
Фекла Персиковна• 12 мая 2015
Ответ дляMedichi
это к вам нет, не забудьте туфли на 15 см в АТб обуть)))
вы больны шизофренией
Пульт от линолеума• 13 мая 2015
Автор, если у Вас такие бойфренды как на фото1, то канеш он будет против. А Вы купите такие как на фото2.
Уходя дверю не хлопать
• 13 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Так идите в интересную тему
Уходя дверю не хлопать
• 13 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
если одеваю делает такое выражение лица брезгливое, что неугодную одежду хочется сразу выбросить
Уходя дверю не хлопать
• 13 мая 2015
Ответ дляПульт от линолеума
как на фото 2))
Уходя дверю не хлопать
• 13 мая 2015
Ответ дляMedichi
А вы всегда с таким мейком как на аве?
Неправдиша• 13 мая 2015
Я просто пошла и купила, поставила перед фактом, только вечером, когда пришёл с работы, накормила хорошенько, отдела конверсы, кожаную куртку, и во всей красе явилась перед ним, он сказал- ну ничего так, а через неделю мы шли с ним гулять он сказал- ты у меня так сильно выглядишь. Может и ваш муж ещё не понял как оно, я замечаю что в 80% бойфренды девушкам не идут, фигура нужна, и рост, и попа...поэтому у мужчин стереотипы...
Санта Барбара• 13 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
моему некогда давать мне придирчивые замечания. он работает.
он вас не видит?
Санта Барбара• 13 мая 2015
Моему мужу не нравится)) когда то года два или три тому назад сказал что ужас ужасный и что я девочка и должна подчеркивать свои прелести а не скрывать)) сегодня даже боюсь предположить что б он мне сказал...но думаю было бы что то из серии про ’инкубаторов’)))