Купипупсичек• 13 мая 2015
Вы бы купили детский ранец за 5400 грн?
Искала ранец дочке, нашла сайт. Я в шоке !!!
Я как вижу что возле школы после уроков они на куче накиданы пока детки играют. Или с такими ранцами не ходят в обычную школу :)) ?
Коробка с карандашандрами• 13 мая 2015
Ответ дляБелоснежко
еще одни фантазеры
Ну конечно
Вот японские рюкзаки, это еще не самая дорогая модель.
Жалею что не успела взять модель прошлого года за 200уе
И пока думаю брать розовый или универсальный цвет. В этом году идет девочка, а через 4 года мальчик.
Коробка с карандашандрами• 13 мая 2015
Ответ дляFashion girl
а покажите фото, или в личку , если можно. А еще, кто видел добротній чемоданчик на колесиках, я так понимаю, что тоже пригодиться в школу таскать)
Выше ссылку дала,
на ракутене их много, можно поискать подешевле
Мамулька• 13 мая 2015
будь у меня мульон денег, купила бы не только ранец, но и прикольную кровать:
Усатая полосатая• 13 мая 2015
Ответ дляНакладная
девочки у кого был такой рюкзак?как вам он в носке?я купила малому в первый класс, очень крутой, но мне кажется такой большой
У нас такой,только розово-голубой.Я уже тут писала,что купили в 1ый класс,сейчас с ним же заканчиваем 3ий.Состояние идеальное, несмотря на регулярные стирки.Да, меня бабушки-дедушки тоже сперва затюкали,что большой.Но зато все помещается и не мнется,т.к.рюкзак отлично держит форму
Накладная• 13 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
спасибо за ответ,немного успокоили
Рогнеда Карповна• 13 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Та ні ,заздрість це зрвсім не мое почуття.Просто ржу,рюкзак ,як коштовність якась.Щоб якийсь Вася чи Петя однокласник жбурнув його на підлогу,а потім кинув на мокре підвіконня,а потім вилив клей,компот та інше?Я бачила що вони в школі творять,та й свое пам´ятаю.
ну й правильно, річ дорога для того і куплена, щоб її експлуатували. Ви взуття теж купуєте якомога дешевше, бо вулиці брудні, коти і собаки там пісяють, то що небуть згодиться? А от додому то так, можна шиканути і дорогі тапки купити, бо на килимах воно економніше зноситься?
Усатая полосатая• 13 мая 2015
Ответ дляFashion girl
Решать,конечно,Вам,но я бы не советовала чемоданчик на колесах для школы.Был у старшей дочери в начальных классах.Хороший,добротный.Но,как правильно кто-то писал выше,не для наших дорог даже самые добротные немецкие колесики :) и лично я приморилась каждый день те колесики вымывать,чтобы в детскую поставить этот портфель-чемодан.Чуть не доглядела-он уже с грязными колесами на кровати лежит.Словом,утомительно.В итоге мы пользоваться им стали лишь для поездок.
Апочемучка• 13 мая 2015
Привозила крестнику из Германии рюкзак Херлитц - всем рекомендую: облегченная модель для первоклашек, ортопедическая спинка, качество само-собой классное. уже 3-й класс заканчивают, а вид совсем не потрепаный.
Он по тем врмемнам что-то 90 евро стоил (курс был 10,80 кажись). у нас стоил в районе 1500 грн. Но он того стоит. поверьте.
Бронетапок• 13 мая 2015
Ответ дляМамулька
Кровать аля Мэри Попинс)
В нашем классе у многих такие рюкзаки
Электричка• 13 мая 2015
Я - нет, так как не имею возможности
Но знаю людей, которых такая цена не остановит, конечно, если рюкзак нравится
Электричка• 13 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Купила рюкзак той же фирмы, что и по ссылке автора, но другой и не за 5 тыс, а за 3 тыс. еще зимой.
Терпеть не могу котят, барби и монстр хай, а наш рюкзак мне очень нравится и ребенку тоже.
Суперовский рюкзак
Julina7777• 13 мая 2015
Купила я такой малой в 1 класс,копила на него долго.Ну по принципу что бы не хуже всех.Тогда он стоил 1900,как подметила девочка.Пришла коробка,вернее коробищееееееее!Сказать что была в шоке вообще не чего не сказать.Он огромный,тяжелый даже без книг.Возила ее на машине и таскала его до школы сама.Нести в руке не возможно из-за ручки.Дала кличку ему ’гробик’.Терпения хватило ровно на месяц.Купила другой,той же фирмы что и старшему беру.А ГРОБИК стоит одиноко в углу
Обнемашечка• 13 мая 2015
Ответ дляНетутешня
Я бы и за 20 тыс. купила бы, если бы достаток позволял бы... Я думаю, что у нас у детей работников ВР и т.д . у всех такие... Этот сайт не для мамаш с Кидстаффа)!
У меня и у мужа хороший достаток, но ранец за 5400грн.-баловство.
Вилами по воде• 13 мая 2015
Были бы у меня такие деньги лишние, то , конечно, купила бы!
Красивый, мне нравится
Я такая боевая• 13 мая 2015
Ответ дляJulina7777
это какой другой фирмы?
СноваЗдорова• 13 мая 2015
Такой бы не купила.
Но у меня сын и я фанат фирмы Дойтер.
Поэтому купила сыну детский Дойтер 2 года назад. Он тогда стоил 300 грн. - не очень дешево, но и не дорого.
А теперь у меня второй сын подрос. Глянула ему такой же рюкзак месяц назад - а он 1500. Мне стало нехорошо, т.к. евро не вырос в 5 раз.
Сегодня смотрю - рюкзачок уже 800 грн.
Все равно дорого, конечно...
Но у меня сын и я фанат фирмы Дойтер.
Сегодня смотрю - рюкзачок уже 800 грн.
Все равно дорого, конечно...
mellissone• 13 мая 2015
я уже в Киеве зашла в один магазин на Подоле- там чемоданчики и ранцы детские американские продают. ярко. красиво. ОЧЕНЬ дорого. но...-никак они мне даже по непритязательным требованиям-не нравятся. порвутся быстро-это точно. небольшие- максимум на первый год а дальше-тесно будет. и слишком легкие- без нормальной спинки. в общем убедилась что цена -еще не показатель что это самое -самое-самое лучшее.
...а ведь многие думают что если дорого-то уж точно- качественное.
я знаю что буду летом покупать рюкзак старшей- в спортивном фирменном магазине. там есть хороший выбор подходящих для школы, крепких но не грубых- рюкзаков. и не больше 1000 по цене.
Кокосиха• 13 мая 2015
Нам подарили 2 года назад ранец,незнаю примерно 1500-1800 грн цена была,сейчас такие по 5 тыс,сама бы я точно его не купила,но понимаю что мы отходили 2 года в школу и еще 2 года отходим, абсолютно как новый,очень классный.Но у меня девочка,может поэтому, она аккуратная,мальчишки им все наверное на один раз.
Ответ дляКупипупсичек
Странно что никто не продает эти ранцы бу, вот ищу хочу посмотреть чем же они так хороши и долговечны
мы покупали HAMA три года назад за 1250. подобный комплект, как у Вас на фото. Он реально еще год продержится. Но ! Он тяжелый и громоздкий капец просто
Ответ дляJulina7777
вот, я тоже офигела, но три года на машине уже откатала
Девушка Прасковья• 13 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Та ми взагалі босі ходимо,імо сире м´ясо та живемо в печері.Навіть с трохи більшим заробітком ніж зараз не купила би такий ранець.І не тому що я дика ,або жлоб.Просто вважаю ,що альтернатива е.Крапка.Ми з вами говоримо про різні речі.
Жена миллионера• 13 мая 2015
Ответ дляmellissone
в спорт магазине нет школьных рюкзаков. Это рюкзаки для спорта не более.
Бабка в тапках• 13 мая 2015
Ответ дляМиззери
вот, и я о том же. А если еще посчитать отдельно сумку для обуви, пенал и наполнение,
ну на тот момент цена оправдала себя - таки комплект из 5 единиц, сейчас и- не знаю ))) цены - черт ногу сломит
иной раз купить здесь дешевле чем заказать .....
Накрыло-не отпускает• 13 мая 2015
Ну, я покупала ранец за 100 долларов, Херлитц, тоже начиталась ужасов про эргономичность и прочее... Ранец откровенно неудобный. Огромный, в общественный транспорт влезть - просто нереально. Год отмучались, купила отечественный за 180 грн и счастью не было предела.
Да, когда покупала ранец, моя зп была эквивалентна 500 у.е.