Сиреневая цапля• 13 мая 2015

Продавцы,че вы твкие тугие.....

на возвраты?)))...меня просто убивает жлобство таких людей!Неужели так легко продавать свою совесть за пару гривне?!?!.Я принимаю назад без проблем,всякое бывает(не подошло,не понравилось,не село).и не нужно писать,что есть замеры ,идите в магазин и т.д.Считаю ,что всегда нужно оставаться человеком.
Яйцеголовая• 13 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Потому что сверяет ваше предложение и другого продавца и определяется по факту ответов)
вы шо, как можно!
Надо товар хватать не глядя!
И бежать чтоб не догнали!!

Все как в совке было, чо

Новогодняя пальма• 13 мая 2015
Ответ дляpf.ymrf.2010
Вы тот продавец?Узнали себя?Чего под анонимом ?
я продавец, который не принимает возвраты, можете смеяться сколько угодно, на жалость не давлю, в рот не запихиваю, руки не выворачиваю, продаю тут очень давно и все ок, ничего не залежалось )) и ттт ни одного негатива или нейтрального, все мега довольны. А вы проходите мимо, это правильно, вы не мой покупатели, я не ваш продавец.
Меня не звали• 13 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
А я к вам и не заходила,покажитесь и не зайду никогда)))И это не ваша темка,что бы я прошла мимо)
Дюймовочка• 13 мая 2015
да ну не рассказывайте...что Вы принимаете без проблем...тот примерил, тот примерил..тот порвал...вещь потихоньку теряет свой товарный вид...((( одно дело если ... продавец не правильно измерил, не правильно размер подобрал или не показал на фото истинный цвет..при чем тут жлобство..? Перед тем как покупать нормальный адекватный человек спросит, попросит уточнит...или на крайний случай скажет что вернет если что не так...
Идиотизм...бегать по почтам тратить свое время и силы ...
Новогодняя пальма• 13 мая 2015
Ответ дляpf.ymrf.2010
сделайте мне хуже ))) ой не могу цирк ))
Дюймовочка• 13 мая 2015
Не было возвратов у меня ни одного! Пишу длину ширину, как сидит на какую фигуру...сколько сантиметров..максимально подбираю цвет который в реале..лишний раз перемеряю....итог покупатели довольны...и мне хорошо...=)
а сама тоже ни разу не возвращала..не могу совести не хватает..вернуть только потому что оно не так сидит...
Меня не звали• 13 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Как же мне это сделать?Боитесь открыться здесь,покажитесь мне хоть в лс,что не дб на вас попасть)
КрейсерАвроровна• 13 мая 2015
В Америке многие хитрят - покупают вещи, ждут распродажи, а потом сдают и покупают их же по распродажной цене.

Купила джинсы в Америке - вечером одела, а они сильно потянулись и стали спадать - утром поехали в магазин и вернули, хотя этикетки были срезаны и явные следы носки.

Не говорю, что у нас в стране это возможно (бо будуть приносить, то что пару месяцев относил и надоело).

Но возврат нового товара, с этикетками и без повреждений - это нормально! Покупать без примерки - это кот в мешке. Цвет, замеры... это все важно, но как он будет сидеть по фигуре - не знаешь наверняка. В магазине иной раз перемеряешь 20 кофточек одного фасона, а подходит цвет, оттенок, длина только одна.
Новогодняя пальма• 13 мая 2015
Ответ дляtattusick
Ну, правда не очень понимаю, что ТАКОГО может сделать покупатель в случае, если он вернул товар в ненадлежащем состоянии, за который Вы вправе не вернуть деньги. И какой в этом случае ущерб несет продавец? Так что, ей Богу, это все отговорки... Получили возврат, проверили - товар же Ваш, состояние новое? Так продавайте! Почему покупатель должен быть наказан за то, что ему товар не подошел. Ведь покупатель остается и без денег, и без нужного ему товара да еще и должен теперь заниматься Вашей работой (продавать Ваш товар). Считаю, нехорошо!
ну продавайте с возвратами, что я вам могу сказать, не наказывайте своих покупателей

Называйте меня Повелитель• 13 мая 2015
А вообще к чему эти фразы ’..меня просто убивает жлобство таких людей! Неужели так легко продавать свою совесть за пару гривне?!?!. Жлобство, совесть за пару гривен. Если для Вас продавец, который не принимает возврат, бессовестный жлоб, то Вам очень сложно живется в нашем жестоком мире. Остальные тогда кто.....?
Новогодняя пальма• 13 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да пусть пишут, ЧС безразмерный, я уже узнавала ))
Просто каралева• 13 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я вот тоже не пойму - причем здесь совесть и пара гривен? Продавец обманул?не выслал товар? Если вам не подходит купленное, то это не продавец жлоб, а особенности покупки по интернету. Конечно, если прислан явный брак, дефекты то да - безусловно, это обман и продавец должен принять возврат.
Называйте меня Повелитель• 13 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
Вы и не поймете, потому, что мы все продавцы, ТУГИЕ (по мнению автора).
Просто каралева• 13 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А, ну да, действительно)))
РозаЛюксен• 13 мая 2015
Ответ дляtattusick
Вы значит не продавец или у вас времени уйма что вы не в убытке от потери времени и денег, для меня поездка на почту в 16 грн сейчас обходится туда и обратно и это один раз, а если возврат то выходит два. это уже 32 грн-уже как то накладно, если товар не за 500 и более гривен а копеечный, и вы купили товар, он уже ваш, че я должна ломать голову о вашем товаре который по вашей вине вам не понравился или не подошел?другое дело мои бока-не те замеры, или дефект умолчала, а то что платье к вашей сумочке не подошло или вы себя возомнили модельной фигуры и не вошли в платье 42 размера при вашем 50 то думаю это уже ваши проблемы и не нужно сваливать это на чужие плечи-умейте оценивать адекватно свою фигуру, тщательно думайте когда что то покупаете, я свои пролеты продаю всегда сама и даже мысли не возникает людей напрягать, если не продается иду в ателье перешиваю, или так и лежит на полочке пылится, но это мои проблемы
Божий одуванчик• 13 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен
А еще так бывает
Новогодняя пальма• 13 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
у меня под 150 покупок было на кидстафе со времени его создания, и всего 3 возврата из за неверных замеров. Все. Да, я совершенно соглашусь, что когда обман мошейничество, тут другой разговор совершенно, в остальном я как покупатель НЕ понимаю, почему я должна перекладывать проблемы своей покупки на продавца? если у меня монитор не откалиброван или вещь не так села?

и еще к вопросу возвратов , самое интересное, что живя в Киеве, недалеко в общем то и от метро и не в конце мира, ко мне НИКТО не хочет ехать на примерку. НИКТО! НИ РАЗУ! за сколько то там лет, что я тут продаю НИКТО не приехал.

Зимой девушка меня донимала за мои сапоги, которые я просто не носила и решила продать, реально донимала, я ей пишу ’приедьте и померяйте, ну вы же в Киеве’ довела меня, я подруге пишу, сил нет, ну что ж такое то, продаю не дорого, отличная вещь. Подруга перевела деньги на карту, написала адрес и сказала отключай дура! потом высказала мне, что я сначала ей должна показывать, что продаю. В итоге человек получил натуральные сапоги на цигейке, с шикарной подошвой, модные, за 150 грн. Девочка потом в личку пыталась на меня покричать, что я ей должна была что то там. Вопрос. Кто кого наказал?
Божий одуванчик• 13 мая 2015
Рыночные отношения просты....на каждый товар свой купец! Если вам не нравится, что у продавца нет возвратов и обменов, проходите мимо, только молча..... никто не запрещает покупать у другого продавца!
Лично мне намного проще подождать РЕАЛЬНОГО покупателя, которые не морочит голову 3 дня и не ноет потом с требованием о возврате! Добрые и человечные же, продают 1 вещь (с возвратом) по 5 раз, в результате зарабатывают то же самое! Нет не тоже самое.....вещь имеет способность пачкаться, занашиваться, менять цвет и т.д. По результату потом продавая новую вещь еще и получаешь плевок в спину за то что она типа запах имеет и т.д. Не удивительно, если ее уже 5 раз возвращали.
Так что уж увольте....тугие не продавцы, а покупатели!
Новогодняя пальма• 13 мая 2015
Ответ дляБожий одуванчик
в тему )

Анка-пулемётчица• 13 мая 2015
В ответ хочется написать - покупатели, а че вы такие наглые то стали??? Мне девочка вчера написала -куплю вашу сумку, но хочу посмотреть - высылайте - я на нее посмотрю , а потом подумаю нужна она мне или нет)))да еще и с условием -только наложка и цену она еще подумает сколько сумка может стоять по ее меркам)))). А фото в объявлении и мои и каталожные со всех ракурсов, и замеры и т.д. , да и сумка новая в упаковке и с этикеткой)))А мне так путешествие оплачивать - потому что пАкупатель так хочет. ))))
Хитрушка-чекушка• 13 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч
А почему покупатели морочат голову кучей ненужные вопросов, а потом не покупают потому что ’не подходит’. Причём спрашивают обо всем и о скидке и доставке и возврате!!! Слов нет..
Одни эмоции
Значит нашли что-то лучше. А Вы в магазине покупаете первую попавшуюся вещь? Или нет? И тогда чувствуете себя виноватыми, что не купили, у тех предыдущих?
Называйте меня Повелитель• 13 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да,да. Кризис и совсем голову снесло. Думают, что раз решили купить то продавец должен им ножки целовать. Хочешь посмотреть, приезжай и смотри.
Пи Пи Пилюля• 13 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Фуфло не продаю. И именно поэтому не хочу бегать, забирать проверять, обнюхивать. Бесят - не покупайте. А меня бесят покупатели, которые считают, что ради них человек должен гонять туда-суда (даже если мне пешком 5 минут, это все-равно мое время). Не подходит вариант без возврата, идите мимо и ищите своего продавца. А еще лучше на рынок, в магазин(как кому позволяет кошелек) и любите мозги продавцам там, они за это зарплату получают. А я, если продаю пролеты детей по отличной цене, не хочу заморачиваться. Размер, фото, замеры или берите или нет. Я даже свои пролеты не продаю, не хочу мотать себе нервы с такими покупателями.
Sostarta• 13 мая 2015
Я сама в основном покупатель, но считаю, что покупатели реально всякие бывают. И наглые, и хитрые. Я тоже против возвратов. Никогда их не прошу, мой пролет-моя ошибка и мой опыт. Во-первых неизвестно в каком виде вещь вернется, во-вторых бегать или ездить на почту не все имеют время и возможность, и в третьих интернет-покупки всегда риск. Не думаю, что заказы из Америки у вас магазины принимают только потому, что платье не село, наверняка только в случае брака. А тут продавцы дают замеры, а не просто стандартную сетку, что в разы уменьшает возможность пролета. Короче, покупатели, имейте совесть!
Пи Пи Пилюля• 13 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Бабулька• 13 мая 2015
Ответ дляБрынза
потому что
- некоторые вещи весьма портятся от примерок с переездами туда-сюда
- часть покупателей льстит своей фигуре и пытается впихнуть невпихуемое с понятным результатом (расходяться молнии, саиаются швы)
- потому что любой возврат - время на поход туда сюда на почту два раза
- потому что возрат по любом нервирует - переживаешь как будут мерять, как назад упакуют качественно или нет, не испачкают ли, не порвут ли.
+100%
Пи Пи Пилюля• 13 мая 2015
Ответ дляSostarta
Сусановна• 13 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Одни эмоции
+1000000
Пи Пи Пилюля• 13 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Новогодняя пальма• 13 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не знаю не знаю. Подруга занимается лего майнкрафтом, мы обе в шоке. Очередь стоит даже на то, что еще не приехало, маленькая коробочка конструктора 800-1200-2000, шахта 4200 пришли отсчитали и довольные ушли. Еще ловят ее там, где ОНА может, что бы успеть купить.

Я отношусь к продавцам отлично и точно такого же отношения хочу к себе как к продавцу, думаю я имею на это право. Однобокое сотрудичество не люблю.