Сиреневая цапля• 13 мая 2015

Продавцы,че вы твкие тугие.....

на возвраты?)))...меня просто убивает жлобство таких людей!Неужели так легко продавать свою совесть за пару гривне?!?!.Я принимаю назад без проблем,всякое бывает(не подошло,не понравилось,не село).и не нужно писать,что есть замеры ,идите в магазин и т.д.Считаю ,что всегда нужно оставаться человеком.
Новогодняя пальма• 14 мая 2015
Я думаю, что самым важным в продажах является количество самих продаж и людей, которые потом к тебе возвращаются или подписываются и бегом покупают только что выставленное. Наверное такие плохие продавцы без возвратов, да?