Госпожа Белладонна• 13 мая 2015
Как отпраздновать 2 года сыну?!
Проблема в том,что собираемся приглашать разные возрастные категории деток и взрослых!Как совместить праздник?Поделитесь опытом!
Дети: мальчики 4-5 лет, девочка и именинник 2 года!
Вообще подумываю бабушек и дедушек домой пригласить в другой день.....
Меряно-перемеряно• 13 мая 2015
Мы снимали дом на берегу Днепра с сауной, бильярдом, детской площадкой, бассейном. Для всех было развлечение)))